제2회 화이트콕 회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 화이트콕 회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
여주실내체육관 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:30
여주클럽
오영택
X 70대 B A조
윤경렬
여주클럽
김경자
25
23
신정순
2
08:45
화이트콕
이영주
X 20-40A B조
조충희
화이트콕
박영국
20
25
유은종
3
09:00
용마클럽
김한솔
X E A조
민철기
세종클럽
한용희
16
25
김명희
4
09:15
화이트콕
박명성
X 20-40A A조
김우성
화이트콕
이상용
21
25
강현희
5
09:30
용마클럽
박나연
X E A조
김한솔
용마클럽
유길혁
16
25
한용희
6
09:45
화이트콕
조충희
X 20-40A B조
이웅기
세종클럽
유은종
25
20
이연순
7
10:00
세종클럽
우진성
X 40대 C A조
강은지
여주클럽
박현주
18
25
강승진
8
10:15
화이트콕
A
김우성
X 20-40A 결승
조충희
화이트콕
B
강현희
25
11
유은종
9
10:30
화이트콕
박건욱
M 40대 A A조
성상수
화이트콕
김동명
25
22
조동민
10
10:45
세종클럽
조수연
X 40대 D A조
문정희
화이트콕
양수연
25
13
권오천
11
11:30
북내클럽
진경숙
F 3040D A조
장보람
화이트콕
김미경
5
25
양수연
12
11:45
화이트콕
고락현
M 2030B A조
유상현
화이트콕
김경동
20
25
이교철
13
12:00
화이트콕
박건욱
M 40대 A A조
이우종
화이트콕
김동명
25
13
이희성
14
12:15
여주클럽
최순열
M 70대 B A조
이명원
여주클럽
오영택
15
25
김재영
15
12:30
여주클럽
이종필
M 50대 B A조
김복성
중앙클럽
이기석
18
25
김성중
16
12:45
중앙클럽
김영호
M 50대 A A조
문용국
세종클럽
현한주
20
25
황상준
17
13:00
중앙클럽
김윤식
M 3040C A조
송태훈
화이트콕
박영만
4
25
김재서
18
13:15
화이트콕
곽윤희
F 3040D B조
권지예
화이트콕
김성자
23
25
한미정
19
13:30
세종클럽
이주원
M 20대 A A조
김우성
화이트콕
안민호
12
25
마승우
20
13:45
화이트콕
이영주
F 3040A A조
한경순
화이트콕
박정은
15
25
류선미
21
14:00
화이트콕
성상수
M 40대 A A조
이우종
화이트콕
조동민
24
25
이희성
22
14:15
세종클럽
엄준영
M 40대 B A조
김기정
화이트콕
한상일
25
22
임헌수
23
14:30
화이트콕
전학표
M 40대 D B조
정기영
세종클럽
김명기
23
25
조수연
24
14:45
화이트콕
이우종
M 40대 A A조
배대균
화이트콕
이희성
25
24
최주은
25
15:00
중앙클럽
송정민
F 50ABC60B A조
김미숙A
세종클럽
이남희
12
25
김학순
26
15:15
세종클럽
박정화
F 3040A A조
이영주
화이트콕
신수정
25
21
박정은
27
15:30
중앙클럽
송정민
F 50ABC60B A조
박미선
용마클럽
이남희
25
10
이은주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로