MAXX 배드민턴전용체육관 개관 기념 전국유소년 및 동호인배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
MAXX 배드민턴전용체육관 개관 기념 전국유소년 및 동호인배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
청주맥스배드민턴전용구장 2022년 10월 8일 토요일
청주맥스배드민턴전용구장 2022년 10월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
09:00
동청주
오원진
M 40대 D H조
김백수
한들클럽
최재성
25
18
김선철
2
09:15
TEAM ACE
공문식
M 40대 D C조
조의기
서펀트
하진호
20
25
김용진
3
09:30
한솔클럽
정경선
F 40대 D D조
박기진
청주팀맥스
박은주
14
25
반선화
4
09:45
맥스
김영명
M 20대 D C조
이선필
보선필
장치순
15
25
김보성
5
10:00
프렌드쉽
신민관
M 40대 D F조
김종국
친친구
손기영
0
25
안금철
6
10:15
프리미콕
김영남
M 40대 D A조
서정민
형제콕
정진혁
19
25
서정규
7
10:30
동청주
이영미
F 40대 D B조
전준호
아침마당
김미숙
25
13
전지희
8
10:45
holston
정치원
M 20대 D A조
장동현
아공
김진영
11
25
임원균
9
11:00
클럽명1
조상구
M 40대 D D조
김부강
강내
안태현
22
25
김종수
10
11:15
76미르
송원호
F 40대 D E조
김현희
넘버원
김용순
16
25
전하라
11
11:30
수곡클럽
박성규
M 30대 E A조
이병근
티타
우기홍
21
25
나명주
12
11:45
저지불가
권규민
M 20대 D A조
장동현
아공
목진용
22
25
임원균
13
12:00
동주
G
최경민
M 40대 D 8강
오원진
동청주
H
김정이
21
25
최재성
14
12:15
괴양클럽
이종광
M 40대 E A조
한경남
가왕클럽
최기철
25
19
정규영
15
12:30
강변클럽
황미선
F 50대 D A조
이경애
없움
장미경
25
23
박경애
16
12:45
MAXX청주
김현배
M 20대 E B조
김경민
76미르
지건우
25
17
박노경
17
13:00
TEAM ACE
A
손점례
F 40대 D 4강
이영미
동청주
B
장인옥
11
25
김미숙
18
13:15
maxx
김경식
M 30대 E A조
단문영
원콕
설상표
6
25
정택민
19
13:30
강변클럽
황미선
F 50대 D A조
박혜주
서펀트
장미경
23
25
임영희
20
13:45
형제콕
A-D
서정민
M 40대 D 결승
오원진
동청주
E-H
서정규
25
13
최재성
21
14:00
행복클럽
강지수
F 30대 E A조
김보민
팀맥스
박한서
25
8
허미영
22
14:15
무왕
노부경
M 20대 E A조
송경영
클럽명1
노부길
23
25
이강훈
23
14:30
없움
이경애
F 50대 D A조
박혜주
서펀트
박경애
17
25
임영희
24
14:45
MAXX청주
김현배
M 20대 E B조
양상민
없음
지건우
25
16
최재연
25
15:00
수곡클럽
박성규
M 30대 E A조
단문영
원콕
우기홍
9
25
정택민
26
15:15
서펀트
A
박혜주
F 50대 D 결승
정미자
서펀트
B
임영희
12
25
장성희
27
15:30
청주팀맥스
우민호
M 초등5~6 F F조
전성빈
어울림
김시휸
25
10
구범준
28
15:45
상산초
신석현
M 초등5~6 F C조
이승배
청주팀맥스
선주호
25
24
황정인
29
16:00
청주동중
조우상
M 중등2 F A조
이민한
괴양클럽
최윤혁
25
7
서지호
30
16:15
FS
김영배
X 40대 D C조
김백수
한들클럽
진문희
24
25
이서진
31
16:30
천안성성초
박수빈
F 초등5~6 F A조
김하영
전주부설초등학교
배지언
25
7
최시아
32
16:45
유평초등학교
김도경
M 초등5~6 F D조
이지민
청주팀맥스
최준
25
4
곽주호
33
17:00
대세
조성태
X 40대 D E조
김옥희
프렌드쉽
조승희
25
0
황복연
34
17:15
전주부설초등학교
김하영
F 초등5~6 F A조
이서진
천안성성초
최시아
9
25
조아현
35
17:30
청주동중
조우상
M 중등2 F A조
조현오
괴양클럽
최윤혁
25
10
이성민
36
17:45
니콕내콕
조정식
M 초등5~6 F H조
우지우
청주팀맥스
최강인
25
8
최건우
37
18:00
모파
모성근
M 50대 D A조
오해정
위너콕
이재용
25
24
이환승
38
18:15
일사천리
김용성
X 40대 D B조
변영현
대세
오승환
16
25
오인순
39
18:30
굿가이
이송매
X 20대 E A조
차지훈
IMPACT
법흥도
25
23
최윤정
40
18:45
위너콕
오해정
M 50대 D A조
최휴영
76미르
이환승
25
13
조래현
41
19:00
청주팀맥스
C
서범석
M 초등5~6 F 8강
김도경
유평초등학교
D
이재호
14
25
최준
42
19:15
위드민턴
정명화
X 40대 D A조
홍지광
종촌
최성원
25
12
박근옥
43
19:30
해마루중학교
B
강민하
M 중등2 F 4강
임찬희
옥산
C
권도연
25
21
이재경
44
19:45
위드민턴
A
정명화
X 40대 D 4강
변영현
대세
B
최성원
25
21
오인순
45
20:00
청주동중
A
조우상
M 중등2 F 결승
강민하
해마루중학교
B-C
최윤혁
25
10
권도연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로