A Sports Story 초중고대학부 1:1 단식 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
A Sports Story 초중고대학부 1:1 단식 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
에이스스포츠스토리 2022년 12월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
1
09:00
A Story
장혜영
SF 중등 B조
홍다은
운곡클럽
7
21
2
09:10
A Story
이범진
SM 초등56 E조
박수호
A Story
21
10
3
09:20
반하다
노규빈
SM 초등56 C조
홍윤기
천안성성초
8
21
4
09:30
안양삼성초
양래원
SM 초등56 A조
조정식
글꽃초등학교
21
19
5
09:40
조이스쿨
조시현
SF 초등56 A조
이서진
조이스쿨
0
0
6
09:50
서울화일초등학교
이하루
SM 초등56 D조
이승현
청주내곡초
3
21
7
10:00
A Story
김다윤
SM 초등56 B조
이원호
국대패밀리
21
14
8
10:10
안양삼성초
양래원
SM 초등56 A조
서인형
유청소년클럽
21
16
9
10:20
A Story
이범진
SM 초등56 E조
전현수
보령에이스
14
21
10
10:30
서울화일초등학교
이하루
SM 초등56 D조
우태영
국대패밀리
8
21
11
10:40
A Story
김다윤
SM 초등56 B조
김경원
보령에이스
16
21
선수2
12
10:50
A Story
이도윤
SM 초등56 A조
조정식
글꽃초등학교
2
21
13
11:00
조이스쿨
이서진
SF 초등56 A조
송하율
A Story
21
16
14
11:10
대전유평초
김도경
SM 초등14 B조
차태민
공수초
21
2
15
11:20
온양동신초등학교
김승준
SM 초등14 A조
엄도현
아산공수초
7
21
16
11:30
A Story
송하율
SF 초등56 A조
조시현
조이스쿨
0
0
17
11:40
공수초
박담우
SM 초등14 C조
정연호
본원초
1
21
18
11:50
아산공수초
엄도현
SM 초등14 A조
임지후
보령에이스
17
21
19
12:00
대건
김민수
SM 초등14 C조
박담우
공수초
17
21
20
12:10
청주내곡초
C-D
이승현
SM 초등56 4강
전현수
보령에이스
E
21
8
21
12:20
두정고
문경민
SM 고등 A조
김현우
에코배드민턴클럽
0
0
22
12:30
안양삼성초
A-B
양래원
SM 초등56 결승
이승현
청주내곡초
C-E
21
4
23
12:40
대전중학교
서지후
SM 중등 H조
조환희
A Story
21
16
24
12:50
대건
김민성
SM 중등 E조
전윤우
고척중1
0
0
25
13:00
청주클럽
이건오
SM 중등 C조
이정준
기말고사 일주일남은 중딩나부랭이
21
18
26
13:10
대전중학교
길경민
SM 중등 A조
추진혁
A Story
21
8
27
13:20
에코배드민턴클럽
김현우
SM 고등 A조
정우빈
하나클럽
0
0
28
13:30
A Story
임재원
SM 중등 J조
김도현
국대패밀리
21
12
29
13:40
국대패밀리
박서윤
SM 중등 H조
조환희
A Story
21
3
30
13:50
국대패밀리
권근형
SM 중등 F조
김지환
탕정중
0
0
31
14:00
A Story
이용현
SM 중등 D조
성훈경
21
18
32
14:10
A Story
윤호
SM 중등 B조
이준협
국대패밀리
선수2
6
21
선수2
33
14:20
국대패밀리
김도현
SM 중등 J조
이종성
글벗중
19
21
34
14:30
A Story
조환희
SM 중등 H조
서장원
서운중 계양스포츠클럽
21
11
35
14:40
탕정중
김지환
SM 중등 F조
이래찬
천안용곡중학교
0
0
36
14:50
성훈경
SM 중등 D조
이신표
국대패밀리
21
8
37
15:00
국대패밀리
이준협
SM 중등 B조
손하랑
선수2
0
0
38
15:10
국대패밀리
F
권근형
SM 중등 16강
이시현
천안북중
G
11
21
선수2
39
15:20
삼괴중&화성아카데미
I
최승찬
SM 중등 8강
임재원
A Story
J
21
13
40
15:30
대건
A-E
김민성
SM 중등 결승
이시현
천안북중
F-J
10
21
선수2
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로