제18회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제18회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민체육센타 2023년 7월 1일 토요일
군민체육관 2023년 7월 1일 토요일
부여유스호스텔 2023년 7월 1일 토요일
국민체육센타 2023년 7월 2일 일요일
군민체육관 2023년 7월 2일 일요일
전통문화대학교체육관 2023년 7월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
어울림
지복현
X 45D가 B조
황상채
물빛클럽
김낙만
21
25
조미란
2
09:15
에이스
김태수
X 45D나 C조
윤동자
M.J.J
서순영
25
14
이창용
3
09:30
민턴매니아
김영철
X 40D가 A조
신성용
보령시협회
박란영
16
25
박상희
4
09:45
예화클럽
권영복
X 45D가 C조
강전진
M.J.J
홍희영
12
25
김미숙
5
10:00
청양연합
오규성
X 45D가 A조
공대겸
뉴사곡
김미순
19
25
한서경
6
10:15
타고레이스
김영삼
X 45D나 A조
강신홍
78마굿간
권순옥
17
25
강유미
7
10:30
모산클럽
이원교
X 40D나 F조
신승국
천안팀타고
정경란
4
25
곽혜정
8
10:45
천안팀타고
최성훈
X 40D나 E조
안홍규
연무클럽
김효숙
16
25
임세정
9
11:00
웅진클럽
최문실
X 45D나 H조
조준영
타고레이스
정종철
13
25
이정미
10
11:15
안광훈
X 40D가 F조
윤명식
원신흥
김혜진
25
24
김지혜
11
11:30
M.J.J
E
김용성
X 45D가 8강
박길섭
천안팀타고
F
오승환
23
25
권오희
12
11:45
청양연합
E
박종필
X 45D나 8강
마주환
아리울
F
최희숙
18
25
윤정희
13
12:00
타고레이스
A-B
김태성
X 45D나 4강
우동철
천안팀타고
C-D
정숙희
23
25
이지민
14
12:15
중앙클럽
서금철
M 45대 D1 I조
김춘식
넘버원
박용태
25
12
유병옥
15
12:30
김제 지평선클럽
김성수
M 45대 D1 G조
백영권
서흥클럽
양승안
0
0
이종학
16
12:45
처음처럼
신중현
M 40대 D1 I조
김은형
공배동
박상교
25
14
박현욱
17
13:00
아리울
마주환
M 45대 D1 D조
박인수
스네이크77
성윤철
25
13
유지연
18
13:15
타고레이스
조준영
M 45대 D1 H조
박길섭
천안팀타고
김영삼
0
0
신승국
19
13:30
처음처럼
박혜숙
F 40대 D1 A조
전지연
S배드민턴
김순희
0
0
이유미
20
13:45
송학
강진욱
M 40대 D1 D조
신동빈
공배동
김석
25
11
최명성
21
14:00
무브먼트두리하나
송원주
F 45D1나 B조
김미순
청양연합
김정은
22
25
유인숙
22
14:15
하2콕
김은경
F 45D1가 D조
허성숙
스네이크77
김혜영
14
25
김보연
23
14:30
천안팀타고
이재호
M 45대 D1 F조
임문혁
보령시협회
김기호
25
15
김남식
24
14:45
군초클럽
정진균
M 45대 D1 A조
박소천
스네이크77
나영욱
19
25
박기선
25
15:00
무브먼트두리하나
송원주
F 45D1나 B조
김미숙
M.J.J
김정은
21
25
김현미
26
15:15
금산협회
김진숙
F 45D1나 F조
박정숙
스톰클럽
최정인
24
25
노미애
27
15:30
가쉰걸
이옥순
F 45D1가 B조
이은영
태평
황미영
24
25
염진아
28
15:45
보령시협회
박상희
F 40대 D1 E조
정윤정
인지클럽
강경화
25
11
가은희
29
16:00
청양연합
김미순
F 45D1나 B조
김미숙
M.J.J
유인숙
11
25
김현미
30
16:15
스네이크77
A
박소천
M 45대 D1 8강
손승칠
계룡시협회
B-C
박기선
25
17
김종진
31
16:30
위드배사모
G
신윤아
F 40대 D1 8강
이상미
천안프리미크
H
양현정
8
25
박선희
32
16:45
천안팀타고
심수정
F 45D1가 F조
이정희
서천배협
이지민
25
8
이태희
33
17:00
가쉰걸
D-E
안계록
F 45D1나 4강
박정숙
스톰클럽
F
신은주
22
25
노미애
34
17:15
DS
A-D
강민진
F 40대 D1 결승
이상미
천안프리미크
E-H
조은아
22
25
박선희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로