충청북도연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충청북도연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 4월 12일 토요일
스포츠센터 2014년 4월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 12일 토요일
국민생활관 2014년 4월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
10:00
이동섭
28
김병채
X 30대 C1 64강
김준영
증평
29
조경옥
25
12
유미향
0
10:15
서원
H
조상희
X 30대 B 16강
유기선
상원
I
문상미
25
0
정현자
0
10:30
중앙
박덕근
M 45대 D C조
권순성
화랑
박성민
0
0
이순신
0
10:45
만수
16
이준원
X 30대 C1 32강
강민구
무궁화
17
문수연
25
9
서혜숙
0
11:00
봉정
37
안창순
X 30대 C1 32강
전정수
보은
38-39
경수희
25
12
지옥현
0
11:15
보은
20
황정봉
X 30대 C2 32강
오주형
중앙
21
이순남
8
25
강영희
0
11:30
율량
C
조원용
X 30대 B 8강
이창우
상원
D
오현주
25
13
이수옥
0
11:45
한울
E
노호진
X 30대 B 8강
김진혁
직지
F
김승란
25
11
김영란
0
12:00
봉정
5-6
이민섭
X 30대 C2 16강
왕성호
율량
7-9
이동숙
25
12
정정자
0
12:15
가경클럽
박정구
M 40대 D1 L조
신정환
하이닉스
조덕환
22
25
장진영
0
12:30
동청주
임수만
M 45대 D H조
최종영
하이닉스
함용국
15
25
김영호
0
12:45
증평
20-23
박전호
X 30대 C2 8강
안중근
콕사랑
24-28
이정희
17
25
홍길자
0
13:00
율량
노헌규
M 40대 D2 P조
안금철
한별
박철규
25
16
하문용
0
13:15
성화
심혁진
M 45대 D D조
장대섭
창신클럽
서인석
25
13
서상준
0
13:30
교대
전성진
M 40대 D2 K조
류재홍
용성
오종석
25
22
이종환
0
13:45
강내
최순규
M 40대 D1 D조
이재익
수곡
이재운
19
25
정상연
0
14:00
계명
최현기
M 40대 D1 J조
강병수
운천
김경선
25
20
신봉섭
0
14:15
직지
신충영
M 40대 D1 N조
양태헌
화랑
김석균
14
25
손상민
0
14:30
삼보
신수철
M 45대 D B조
이재연
장암
강민수
7
25
정하택
0
14:45
만수
김경영
M 40대 D2 E조
김기원
파워
임재희
0
0
백종남
0
15:00
강내
최순규
M 40대 D1 D조
이규성
청주
이재운
25
23
김우석
0
15:15
동청주
정상복
M 40대 D1 K조
이수호
한울
오진욱
25
24
박은석
0
15:30
무심천클럽
박창수
M 45대 D A조
유병관
운천
엄기하
0
0
손종재
0
15:45
오창
이정근
M 45대 D P조
홍영의
정이품
우희용
25
9
전홍환
0
16:00
감곡
김미순
F 40대 D1 C조
장선옥
봉정
간유미
5
25
박은미
0
16:15
봉정
조용환
M 40대 D1 J조
강병수
운천
윤여익
8
25
신봉섭
0
16:30
동청주
우종필
M 45대 D M조
김수일
청주
신범수
25
19
김용석
0
16:45
금천
황태성
M 45대 D N조
김재홍
청주
김희민
11
25
신상우
0
17:00
감곡
김미순
F 40대 D1 C조
권민경
우암
간유미
25
6
곽정애
0
17:15
보은
박영민
F 40대 D1 L조
진영옥
스포츠
김영란
13
25
유미영
0
17:30
상원
노일심
F 40대 D2 D조
박정미
샛별
강원옥
24
25
양소연
0
17:45
산성
이선애
F 45대 D C조
심재정
용암
강윤경
23
25
이종명
0
18:00
동청주
김미영
F 40대 D1 A조
이경숙
스포츠
김은진
15
25
조선희
0
18:15
장암
황난숙
F 40대 D1 D조
이지효
화랑
최은주
0
0
이선미
0
18:30
보은
박영민
F 40대 D1 L조
김서영
증평
김영란
19
25
이순옥
0
18:45
계명
윤진옥
F 40대 D2 H조
윤재옥
성화
남성희
25
13
박세은
0
19:00
남한강
서원석
F 45대 D E조
이수연
청운
이은주
25
7
홍재임
0
19:15
스포츠
진영옥
F 40대 D1 L조
김서영
증평
유미영
24
25
이순옥
0
19:30
금천
김미영
F 40대 D2 H조
윤재옥
성화
나춘예
15
25
박세은
0
19:45
성화
윤경애
F 45대 D E조
이수연
청운
이승희
25
10
홍재임
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로