본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전중구연합회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
한밭체육관 2014년 3월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
조은클럽
김관웅
혼복 40대 E C조
정병욱
태평클럽
이수미
11
25
임숙희
2
08:15
에이스클럽
김한울
혼복 30대 C B조
장형구
전진클럽
이경화
14
25
이하정
3
08:30
한울클럽
장혁우
혼복 30대 B A조
이준형
포인트클럽
신연금
16
25
천해리
4
08:45
대성클럽
민선식
혼복 40대 E E조
양덕규
하나로클럽
김원미
14
25
송영주
5
09:00
조은클럽
함충성
혼복 50대 E A조
장성훈
중앙클럽
송정자
16
25
황재숙
6
09:15
스카이클럽
손동광
혼복 50대 A B조
손재영
전진클럽
김혜순
23
25
조필숙
7
09:30
하나로클럽
김성원
혼복 30대 E B조
이길우
충무클럽
이은정
25
12
강숙희
8
09:45
에이스클럽
이재만
혼복 50대 C A조
정동원
원평클럽
김기정
20
25
정혜연
9
10:00
전진클럽
전영춘
혼복 50대 A A조
이순자
대전클럽
박인숙
17
25
이성규
10
10:15
태평클럽
C
정병욱
혼복 40대 E 4강
김도연
태평클럽
D-E
임숙희
11
25
정명화
11
10:30
한울클럽
A1-B2
길기철
혼복 40대 C 결승
유재흥
조은클럽
A2-B1
신선희
13
25
황현숙
12
10:45
전진클럽
이동우
혼복 60대 B A조
강용환
태평클럽
임춘자
25
9
이재숙
13
11:45
대성클럽
표경렬
남복 40대 E C조
곽봉신
태평클럽
백운기
25
6
이동근
14
12:00
대성클럽
정용균
남복 40대 D B조
김혁
스카이클럽
한진배
6
25
원세종
15
12:15
중앙클럽
이종익
남복 50대 E B조
김수일
한울클럽
조재득
0
0
김주동
16
12:30
대성클럽
김전국
남복 40대 E A조
강종규
태평클럽
김대헌
25
13
김도연
17
12:45
레일로클럽
임진수
남복 30대 E F조
이규호
원평클럽
이창오
22
25
김경선
18
13:00
대성클럽
김원중
남복 30대 D D조
안병욱
원평클럽
정충무
25
21
전두연
19
13:15
스카이클럽
변영현
남복 30대 B B조
양성일
한밭중앙클럽
전경수
23
25
송재학
20
13:30
하나로클럽
최수문
남복 30대 E A조
박중철
포인트클럽
윤효덕
0
0
전성식
21
13:45
하나로클럽
김동수
남복 40대 D C조
한우석
원평클럽
이중세
25
18
오인석
22
14:00
스카이클럽
이강성
남복 30대 C A조
우현
에이스클럽
최형조
25
24
민일범
23
14:15
하나로클럽
E
전병배
남복 30대 E 8강
임진수
레일로클럽
F
김성원
25
0
이창오
24
14:30
대성클럽
A
권혁상
남복 30대 D 4강
조윤환
태평클럽
B
이영석
20
25
서호진
25
14:45
하나로클럽
A-B
김영진
남복 40대 E 4강
표경렬
대성클럽
C-D
황재호
25
18
백운기
26
15:00
대성클럽
A
장인진
남복 40대 D 4강
김유식
포인트클럽
B-C
황옥봉
25
20
박경호
27
15:15
대성클럽
권해림
여복 30대 E A조
박현주
에이스클럽
나해인
9
25
유영희
28
15:30
전진클럽
이대규
남복 60대 A A조
김득환
한밭클럽
김창순
25
23
김현관
29
15:45
대성클럽
장순미
여복 40대 C B조
강성희
대성클럽
박신영
14
25
김순자
30
16:00
에이스클럽
이재만
남복 50대 C A조
서성열
원평클럽
최석열
7
25
박종현
32
16:30
대성클럽
이명옥
여복 40대 C A조
김수정
스카이클럽
이후대
10
25
이선희
33
16:45
레일로클럽
김정화
남복 50대 C A조
서성열
원평클럽
김대승
25
24
박종현
34
17:00
한울클럽
김서영
여복 30대 D A조
곽다정
원평클럽
방진하
7
25
이수연
35
17:15
한밭중앙클럽
A-B
김윤호
남복 40대 A 결승
곽민석
스카이클럽
C-WC1
최우진
17
25
안상태
36
17:30
하나로클럽
정영의
여복 40대 B A조
김화영
대전클럽
양경하
21
25
이미경
37
17:45
대성클럽
A1-B2
김희숙
여복 40대 C 결승
황현숙
조은클럽
A2-B1
조경미
25
20
김희순
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr