남양주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
남양주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 4일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
평호
정진호
X 40대 D G조
최병렬
금곡
장희영
13
25
조희양
2
08:45
한가람
모대원
X 30대 D A조
홍명지
덕소한강
강영남
24
25
이선규
3
09:00
진건
이민용
X 50대 A B조
정경미
풍양
이금주
16
25
이상철
4
09:15
금곡
편도준
X 40대 A D조
최종진
평내
최윤서
18
25
배미옥
5
09:30
금곡
이귀홍
X 40대 A A조
양승현
화도
임은숙
21
25
홍성숙
6
09:45
오남
이대섭
X 50대 B B조
임송금
풍양
권말심
17
25
김기봉
7
10:00
장현
위진식
X 40대 B D조
윤흥수
청학
최현숙
25
18
김주영
8
10:15
명품
정일구
X 40대 D C조
박양수
홍유릉
홍영아
25
20
신경미
9
10:30
홍유릉
윤봉준
X 50대 D C조
임재관
청학
전경희
0
25
성영경
10
10:45
금곡
전경춘
X 50대 A A조
김대우
지금
방춘영
22
25
윤복실
11
11:00
송라
최창환
X 40대 B A조
최형종
호평
홍미경
25
18
정윤엽
12
11:15
와부
A1
김점근
X 50대 B 4강
이대섭
오남
B2
박미라
25
20
권말심
13
11:30
금곡
오후택
X 30대 A A조
강태선
평내
박선미
25
14
김해진
14
11:45
와부
A-B
김세정
X 30대 D 결승
양여중
주곡
C-D
백재희
22
25
장희순
15
12:30
금곡
A1-B2
이성호
X 50대 A 결승
정경미
풍양
A2-B1
임혜선
15
25
이상철
16
12:45
가운
박기수
M 40대 E J조
윤종수
평내
원경식
13
25
이도현
17
13:00
백산
김영원
X 40대 C H조
이형로
장현
박인정
25
23
이춘홍
18
13:15
미금
권오균
M 40대 E G조
윤태석
호평
정강섭
24
25
김승환
19
13:30
송라
차영준
M 30대 E H조
최의경
호평
이행복
25
16
임재현
20
13:45
와부
이재훈
X 40대 C E조
김문용
한가람
이묘희
25
22
문현주
21
14:00
와부
안은미
F 40대 E B조
고성화
도제원
백재희
25
17
최정숙
22
14:15
가운
신동성
M 50대 D I조
박원우
장현
정기형
14
25
이유근
23
14:30
장현
강대인
X 40대 C B조
김상식
청학
이인자
18
25
강영경
24
14:45
와부
이국재
X 40대 C A조
유태인
화도
이순규
21
25
김정경
25
15:00
금곡
황병태
M 40대 E B조
유상훈
장현
김원진
22
25
박건택
26
15:15
평내
A-B
진재훈
X 40대 A 결승
최종진
평내
C-D
정경숙
18
25
배미옥
27
15:30
평호
유영수
M 50대 A D조
전경춘
금곡
계성호
16
25
조명환
28
15:45
와부
이종덕
M 50대 C C조
김영수
차산
류현중
25
19
유응경
29
16:00
장현
박원우
M 50대 D I조
김영훈
평내
이유근
14
25
이용근
30
16:15
양정
김시복
M 50대 D F조
민선기
홍유릉
이만호
10
25
이명호
31
16:30
가운
박철우
M 50대 D A조
최정복
청학
김광길
13
25
김동평
32
16:45
금곡
김정심
F 50대 A A조
조예숙
지금
임혜선
25
19
윤복실
33
17:00
양정
김난영
F 30대 E C조
신현주
호평
정미은
25
9
장지현
34
17:15
주곡
A
권세중
M 30대 E 8강
김두남
진건
B
한익희
25
17
임일환
35
17:30
장현
나도민
M 50대 C B조
최연승
풍양
김성기
25
16
홍광기
36
17:45
와부
권오용
M 50대 D A조
최정복
청학
이대재
11
25
김동평
37
18:00
주곡
A-B
권세중
M 30대 E 4강
이인성
퇴계원
C-E
한익희
12
25
이광일
38
18:15
청학
A
최정복
M 50대 D 8강
노석호
금곡
B
김동평
18
25
박기만
39
18:30
금곡
C
이성호
M 50대 A 4강
최문섭
청학
D
조춘영
22
25
임송빈
40
18:45
와부
A-B
안은미
F 40대 E 결승
최현옥
양정
C-E
백재희
25
22
윤미경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로