청주시장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주시장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 10월 11일 토요일
스포츠센터 2014년 10월 11일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 10월 11일 토요일
국민생활관 2014년 10월 12일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 10월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
스포츠
11
오대운
X 30대 D 64강
김종국
율량클럽
12
이정숙
15
25
김민주
2
10:15
경덕
41
정해두
X 30대 D 64강
전규형
청운클럽
42
이희열
25
18
조미영
3
10:30
오창클럽
18
송영헌
X 40대 C 32강
심현준
용암
19
최기애
15
25
안연희
4
10:45
파워클럽
9
이재천
X 40대 B 32강
송욱빈
강내클럽
10
김현미
16
25
김혜환
5
11:00
직지
24-25
오주형
X 30대 D 32강
김창환
동청주
26
최승희
25
11
손윤섭
6
11:15
오창클럽
14
노상구
X 40대 B 32강
김진영
용암
15
이기자
25
18
임규옥
7
11:30
금천
8-9
이서로
X 40대 C 16강
공진표
모충클럽
10-11
이재숙
20
25
민기숙
8
11:45
동청주
1-3
우경식
X 30대 D 16강
이계주
모충클럽
4-6
김덕화
25
18
고은정
9
12:00
직지
F
곽홍근
X 30대 A 8강
노한래
하이닉스
G
김임희
25
15
임영란
10
12:15
오창클럽
14-15
노상구
X 40대 B 16강
원종일
스포츠
16
이기자
25
16
노미경
11
12:30
옥산클럽
13-18
정환민
X 30대 D 8강
강현숙
청주클럽
19-23
민영숙
25
21
남기전
12
12:45
목령
A
신동문
X 30대 B 8강
김진철
샛별클럽
B
이지현
25
14
김명진
13
13:00
옥산클럽
유낙용
M 30대 D 11조
이원엽
하이닉스
이권희
23
25
박현규
14
13:15
오창클럽
14-16
노상구
X 40대 B 8강
이재관
콕사랑클럽
17-19
이기자
18
25
백은진
15
13:30
삼삼오오
최현욱
M 30대 D 15조
오병훈
파워클럽
오인택
25
18
김현준
16
13:45
봉정클럽
1-2
이해신
X 40대 A 8강
조미연
파워클럽
3-4
박은미
15
25
양태석
17
14:00
무궁화
안지애
F 40대 D 9조
구영임
성화클럽
이영주
25
14
노미자
18
14:15
샛별클럽
박정미
F 40대 D 23조
엄현주
성화클럽
황미선
25
17
백이향
19
14:30
경덕
윤대하
M 30대 D 6조
손세웅
목령
이재형
18
25
박석호
20
14:45
산남클럽
채광희
M 30대 D 12조
김대휘
옥산클럽
박명선
25
13
한중섭
21
15:00
가경클럽
이명순
F 40대 D 6조
이학길
오창클럽
조윤영
22
25
오정희
22
15:15
오송만수
이덕순
F 40대 D 12조
이석수
미원클럽
기미화
6
25
박인순
23
15:30
오송만수
조미선
F 40대 D 10조
김행신
문의클럽
이순임
11
25
천미영
24
15:45
목령
손세웅
M 30대 D 6조
최기성
수곡클럽
박석호
20
25
최정삼
25
16:00
서원클럽
류용희
M 30대 D 27조
박종식
우암클럽
서동현
22
25
신우성
26
16:15
산남클럽
채광희
M 30대 D 12조
이승원
한솔클럽
박명선
25
0
이영원
27
16:30
오창클럽
유옥연
F 40대 D 20조
한필예
한솔클럽
신미진
25
0
신옥자
28
16:45
미원클럽
이석수
F 40대 D 12조
한경숙
중앙클럽
박인순
25
0
강영희
29
17:00
서원클럽
류용희
M 30대 D 27조
신민수
히아브
서동현
25
19
이영돈
30
17:15
솔밭클럽
노선화
F 40대 D 17조
한정서
오창클럽
맹향예
25
11
김경연
31
17:30
서현
김호철
M 30대 D 4조
염상철
이동섭
김광수
0
25
정지훈
32
17:45
율량클럽
윤지헌
M 30대 D 20조
조석기
창신클럽
김종국
20
25
이준호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로