2015원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2015원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2015년 2월 14일 토요일
치악체육관 2015년 2월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
10:00
우희식
X 40대 D2 B조
윤형상
신성클럽
김현숙
20
31
박세연
2
10:15
주천클럽
김덕현
X 20~30대 D C조
정학기
대화
정화평
31
27
강기옥
3
10:30
어울림클럽
정진만
X 40대 D D조
엄재경
에이스
최정민
31
19
이명희
4
10:45
7일베프
김동환
X 40대 C A조
배재화
서울
전정윤
31
28
마장심
5
11:00
대전
강태환
X 20~30대 D F조
김수정
영동
이은정
0
31
강민희
6
11:15
청초
홍석행
X 40대 D E조
조원희
화랑
김은정
22
31
박성실
7
11:30
62범
강시근
X 50대 D A조
김형춘
백운
서정숙
31
13
한애련
8
11:45
Y
최봉섭
X 20~30대 D2 A조
강병수
원주클럽
최순녀
29
31
원선희
9
12:00
국향클럽
최연희
X 40대 D H조
김필수
굿프렌드
김반교
24
31
서윤정
10
12:15
배즐사
문명호
X 40대 C B조
김선종
제천클럽
송부희
31
29
신선애
11
12:30
B
박승철
X 20~30대 D 8강
김덕현
주천클럽
C
강보라
25
13
정화평
12
12:45
대화
A
변선호
X 40대 D 8강
김복수
영동
B
이춘희
14
25
나영순
13
13:00
하이트진로
박성철
X 40대 B B조
박영삼
중앙클럽
탁원화
30
31
박정경
14
13:15
범띠
예용석
X 50대 C C조
박종진
서.경연합
음종순
31
22
박순애
15
13:30
신흥
이동석
X 50대 A A조
안상태
62범
송순옥
31
26
황금연
16
13:45
배즐사
A-D
전현준
X 40대 D 결승
정상화
FM
E-H
박남순
13
25
유상남
17
14:00
한사랑
변우창
M 50대 D C조
최희천
김철수
31
19
옥치원
18
14:15
백운
정동균
X 50대 C A조
임헌성
62범방
권장미
25
31
김선옥
19
14:30
배즐사
김상곤
X 40대 A A조
김정운
드림
강영선
31
21
김영숙
20
14:45
신흥
A
이동석
X 50대 A 결승
홍순호
청초
B
송순옥
25
23
이정희
21
15:00
민턴친구
A
윤상운
X 40대 B 결승
박영삼
중앙클럽
B
승남희
18
25
박정경
22
15:15
솔샘클럽
박은기
M 40대 D2 B조
백남도
명륜클럽
엄동근
27
31
서종만
23
15:30
남원주
현명권
M 20~30대 D2 C조
정홍만
한솔클럽
이효득
31
18
허재성
24
15:45
최희천
M 50대 D C조
이근환
영서
옥치원
25
19
윤기열
25
16:00
배즐사
김계우
F 50대 D A조
추기남
중앙클럽
박남순
25
17
김덕연
26
16:15
Y
염은경
F 20~30대 D2 A조
이미정
태장
최순녀
8
25
변은진
27
16:30
학림
A
이장석
M 50대 D 4강
홍성천
서울올리픽클럽
B
김인호
13
25
박태상
28
16:45
서난영
F 50대 C A조
이난실
62범
김선옥
25
12
김미화
29
17:00
62범
최병화
M 50대 C C조
이성종
서.경연합
박세연
25
13
박종진
30
17:15
우산클럽
이상민
M 20~30대 D2 B조
유정호
나래
이기범
16
25
원남연
31
17:30
중앙클럽
이인세
M 50대 B A조
강성욱
남원주
박태화
0
0
박헌석
32
17:45
화랑클럽
D
김영하
M 20~30대 D2 8강
정환민
동화클럽
E
임종태
15
25
심재웅
33
18:00
화랑클럽
D-E
조원희
M 40대 D2 4강
고완재
솔샘
F
최인선
25
14
남기웅
34
18:15
Y
염은경
F 20~30대 D2 A조
황근혜
동화클럽
최순녀
13
25
임은경
35
18:30
곰두리
권명랑
F 50대 AB A조
김옥룡
영서
김명숙
15
25
이무용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로