대전동구배드민턴연합회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전동구배드민턴연합회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
인동생활체육관 2015년 4월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
비룡
연규일
X 40대 E B조
박은희
한마루
박찬숙
25
17
이주용
2
08:15
용운
이기천
X 50대 D A조
박선홍
한우리
김경옥
25
18
손점례
3
08:30
인동
이윤배
X 40대 C A조
김지홍
가오
최선애
23
25
이선희
4
08:45
한빛
정경화
X 50대 E A조
이장희
비룡
이점숙
0
0
한숙자
5
09:00
인동
최혁
X 40대 D B조
박경찬
가오
길은정
13
25
김경숙
6
09:15
용운
윤홍길
X 40대 E B조
박은희
한마루
장미경
25
12
이주용
7
09:30
비룡
조강석
X 50대 D A조
이기천
용운
박은선
11
25
김경옥
8
09:45
한빛
천만기
X 40대 C A조
이윤배
인동
남상분
25
23
최선애
9
10:00
인동
김정민
X 30대 D A조
신철수
한우리
송윤석
22
25
안경애
10
10:15
스마일
김동용
M 30대 E B조
이범석
한마루
이현수
25
13
임재민
11
10:30
한빛
곽영석
M 30대 E C조
유상은
용운
문종학
25
17
장연수
12
10:45
스마일
박연태
M 30대 E D조
김영관
이글스
황광식
25
12
전재석
13
12:00
인동
여미연
X 30대 D B조
이두석
한빛
강민석
25
21
설종숙
14
12:15
가오
송명호
X 30대 C A조
장래국
한우리
김용숙
23
25
고연아
15
12:30
한우리
A
신철수
X 30대 D 결승
여미연
인동
B
안경애
25
11
강민석
16
12:45
인동
A
김민기
X 30대 C 결승
변영현
스마일
B
이경숙
11
25
최유리아나
17
13:00
한빛
김정애
F 40대 D B조
김명순
인동
김진희
19
25
최선애
18
13:15
한빛
민춘규
M 50대 E B조
김응철
인동
윤석목
19
25
박영하
19
13:30
비룡
연규일
M 40대 E D조
김선기
용운
류흥원
25
10
조선남
20
13:45
한빛
문미정
F 50대 D A조
김영순
한빛
이점숙
14
25
남상분
21
14:00
한빛
박언재
M 40대 E A조
서재호
용운
정진구
25
19
장용관
22
14:15
한빛
정경화
M 50대 E A조
정태극
비룡
유상선
25
17
조성모
23
14:30
한우리
이종성
M 60대 A A조
박선홍
한우리
한병희
24
25
박성화
24
14:45
한빛
김정애
F 40대 D B조
김순식
한우리
김진희
13
25
원옥수
25
15:00
가오
윤문도
M 40대 D A조
안상룡
한빛
임재준
25
14
김형민
26
15:15
한빛
A-B
박언재
M 40대 E 결승
연규일
비룡
C-D
정진구
25
17
류흥원
27
15:30
한빛
임대영
M 40대 D C조
김응식
인동
송일석
25
17
이재식
28
15:45
가오
김영철
M 40대 C B조
김지홍
가오
김태훈
25
15
김익성
29
16:00
자양
이용권
M 40대 D B조
강형찬
비룡
김종석
0
0
김동찬
30
16:15
인동
신기철
M 50대 C A조
박명식
한우리
김회천
17
25
송화섭
31
16:30
한빛
최원석
M 30대 A A조
김경수
한우리
홍영상
18
25
우세운
32
16:45
인동
김석주
M 40대 C B조
김영철
가오
박범현
18
25
김태훈
33
17:00
한빛
김우성
M 30대 B B조
이수행
한우리
이준호
12
25
이태수
34
17:15
인동
A
윤순옥
F 30대 D 결승
이경숙
인동
B
김옥순
13
25
김순미
35
17:30
용운
서사명
M 40대 D A조
윤문도
가오
윤태중
25
13
임재준
36
17:45
인동
김학선
M 30대 C A조
최종관
이글스
이윤배
20
25
하창호
37
18:00
한빛
김영도
M 30대 D A조
문정환
용운
이두석
25
14
임상훈
38
18:15
가오
김중수
M 40대 C A조
이주오
가오
박성우
25
14
이춘득
39
18:30
한빛
C
임대영
M 40대 D 4강
박경찬
가오
D
송일석
20
25
송명호
40
18:45
용운
문정환
M 30대 D A조
이영광
인동
임상훈
23
25
강민석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로