전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제4회 칠갑산배 전국배드민턴대회



남복
구분 1위 2위 3위
 20대 A  전북-정읍시
 정읍연합 이정빈 서승현
 충남-홍성군
 YD패밀리 이진구 홍강산
 경기-안성시
 팀모노&화랑(max) 한승헌 박효수
 20대 B  충남-천안시
 천안빅터 장호윤 강희준
 충남-서산시
 서산 박정호 정해인
 
 아퍼&테크니스트 윤우성 전현준
 20대 C  세종-세종
 배사모 박윤호 채진원
 전국-전국
 미즈노 윤태수 김호준
 경기-안성시
 SK.A 박정훈 김영웅
 20대 D1  충남-계룡시
 계룡시협회 서주현 이진형
 충남-부여군
 남부여 박근태 전해권
 충남-아산시
 아산프렌즈& 아산스펙트럼 이강로 안찬규
 20대 D2  충남-서산시
 라온 송현진 김택근
 충남-홍성군
 YD패밀리 최호진 이석희
 충남-계룡시
 계룡시협회 서주현 이헌형
 30대 A  충남-홍성군
 YD패밀리 김주현 추성돈
 세종-세종
 탑클래스 강무형 조대준
 전북-군산시
 민턴매니아 김소원 이성호
 30대 B  충남-아산시
 아산요넥스 최종림 오승택
 충남-서산시
 스펙트럼 윤종현 전종근
 
 전국 구자환 최규호
 30대 C  충남-서천군
 서천협회 김기돈 최성호
 충남-홍성군
 홍성연합 김태호 고진우
 세종-세종
 퍼스트 김이수 최성규
 30대 D1  전북-익산시
 궁동클럽 유한종 박현수
 충남-천안시
 두정중클럽 홍성경 하성렬
 충남-천안시
 개미지옥 김성록 김근수
 30대 D2  전북-군산시
 민턴매니아 유경훈 정웅렬
 세종-세종
 마스터즈 이근영 오경탁
 강원-영월군
 halfway 박영진 이성호
 4045A  충남-홍성군
 YD패밀리 성현기 진순호
 전국-전국
 배친소 성영주 이기준
 전북-군산시
 에이스 김성수 박현우
 4045B  대전-서구
 배친소 곽우성 전유룡
 충남-서산시
 라온 강인식 김이수
 전북-군산시
 78민턴 허련 노원만
 40대 C  충북-청주시
 청주연합 조한기 심대섭
 충남-서천군
 서천협회 김종수 강인섭
 세종-세종
 마스터즈 박재범 이섬규
 40대 D1  전국-전국
 민턴식구 김현호 이명석
 전국-전국
 74어흥 이형우 조재호
 전북-군산시
 Teams세아민턴 마재평 유수정
 40대 D2  전국-전국
 77패밀리 신재석 이문우
 세종-세종
 애틀콕 심동하 박광식
 
 도안클럽 장재호 박종기
 45대 C  충남-홍성군
 YD패밀리 이경준 김창기
 전북-군산시
 Teams세아민턴 왕기철 최철호
 전북-군산시
 Teams세아민턴 강완규 이정혁
 45대 D1  충남-천안시
 두정중클럽 황언환 이명재
 충남-천안시
 천안연합 전병만 김계호
 전국-전국
 배친소 조재호 정연태
 45대 D2  충북-청주시
 우암 이은재 오현석
 전북-군산시
 Teams세아민턴 황의준 마재평
 충남-아산시
 아산 윤기호 이강진
 5055A  경기-화성시
 Teams세아민턴 안상태 임상별
 충남-서천군
 62범 최병화 신동문
 충남-청양군
 청양연합 남주현 윤여진
 5055B  전국-전국
 마중물 신석순 서정일
 경기-화성시
 Teams세아민턴 이천오 안성진
 경기-화성시
 Teams세아민턴 박상재 박준배
 50대 C  충남-계룡시
 계룡시협회 김성수 최기영
 대전-대전
 일요 최동택 손창호
 경기-화성시
 Teams세아민턴 김부헌 이종석
 50대 D1  충남-보령시
 보령연합 구기협 구본성
 경기-화성시
 Teams세아민턴 김재준 장기식
 충남-서산시
 오륙회 고행삼 김경욱
 50대 D2  경기-화성시
 Teams세아민턴 박용기 김국현
 경기-화성시
 Teams세아민턴 김재준 장기식
 전북-군산시
 군산배사모 김창식 황인수
 55대 D1  충남-서산시
 오륙회 김태경 안두근
 충남-서천군
 62범 권혁열 신 준
 충남-서천군
 62범 장병권 유선종
 55대 D2  대전-대전
 도마실 김성병 임창순
 충남-서천군
 62범 유선종 장병권
 충북-청주시
 이동섭클럽 정인호 임태인
 60대 A  
 
 
 
 60대 B  전국-전국
 황금개 이원대 박희근
 경기-화성시
 Teams세아민턴 조성충 김관영
 대전-유성구
 노은파워 라병금 차영호
 자강  전국-전국
 아키다지인 강병관 손기욱
 충북-청주시
 청주키플레이어 김진수 김민호
 전국-전국
 테크니스트&AD 이상현 이병민
여복
구분 1위 2위 3위
 2030A  충남-홍성군
 YD패밀리 신민경 정미리
 충남-홍성군
 YD&원더우먼 윤솔이 박해영
 충남-보령시
 보령연합 김윤례 추주은
 20대 B  충남-홍성군
 YD&스펙트럼 장윤아 김현지
 충남-천안시
 천안빅터 조혜선 이지니
 충북-보은군
 보은클럽 김한솔 한혜정
 20대 D1  충남-아산시
 아산프렌즈& 아산스펙트럼 고은혜 성한비
 전국-전국
 다둥이 추성미 남현아
 세종-세종
 연동클럽 신효정 황인애
 20대 D2  충남-서산시
 인지 최명숙 임정란
 충남-부여군
 남부여 김정애 한나래
 충남-홍성군
 내포클럽 유미선 이소연
 30대 C  충남-홍성군
 YD패밀리 유화영 소윤지
 충남-보령시
 보령연합 정송희 김양숙
 충남-부여군
 남부여 김은주 윤주선
 30대 D1  대전-대전
 우리 이신화 나현숙
 대전-대전
 민턴패밀리 박선하 박지연
 경기-화성시
 Teams세아민턴 이은숙 권서현
 30대 D2  전북-군산시
 Teams세아민턴 강은정 장정애
 대전-중구
 한밭중앙 김재희 박현애
 충남-천안시
 수곡 신상희 신민정
 4045A  전국-전국
 팀익스트리 임희주 김아람
 전북-익산시
 익산 김순여 강은선
 전북-군산시
 에이스 황선희 황숙진
 4045B  충남-서산시
 라온클럽 박준희 황은아
 세종-세종
 배사모 장종민 한영숙
 전북-군산시
 군산배사모 이미현 신선미
 40대 C  충남-홍성군
 홍성연합 이경아 김경숙
 전국-전국
 첫마을클럽 김미화 김규화
 충북-청주시
 청주연합 연미화 김덕화
 40대 D1  전국-전국
 배친소 이미라 이상순
 경기-화성시
 Teams세아민턴 김지순 심경심
 전국-전국
 74어흥 김명화 김은숙
 40대 D2  강원-영월군
 halfway 전옥선 김영란
 충남-서산시
 누리 이소영 이지수
 충남-계룡시
 계룡시협회 이복선 윤효점
 45대 C  전국-전국
 배친소 이경숙 이미선
 경기-화성시
 Teams세아민턴 김미진 정선미
 전국-전국
 배친소 서윤이 정혜영
 45대 D1  경기-화성시
 Teams세아민턴 원순영 김미화
 전국-전국
 배친소 전수영 허화숙
 대전-서구
 배친소 이순희 오영종
 45대 D2  대전-대전
 민턴사랑 이미영 이진희
 경기-화성시
 Teams세아민턴 주선미 임혜란
 전북-군산시
 어우소 서경숙 유영순
 5055D1  충남-홍성군
 홍성클럽 강하연 이미숙
 대전-대전
 우리 설명현 박상희
 충남-예산군
 예산군협회 이종선 정영남
 50대 D2  경기-화성시
 Teams세아민턴 천윤기 유현자
 충남-서산시
 서산 김순자 김미경
 대전-대전
 도마실 곽금순 임인자
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030A  충남-홍성군
 YD패밀리 추성돈 윤솔이
 충남-천안시
 천안빅터 조혜선 김상도
 대전-중구
 한밭중앙 박형득 심정민
 2030B  충남-천안시
 천안빅터 조은혜 장호윤
 충남-홍성군
 YD패밀리 양정규 장윤아
 충남-홍성군
 YD&스펙트럼 남경빈 김현지
 2030C  전국-전국
 쏘맥콜 황수련 박지성
 전국-전국
 베스트프렌즈 안종윤 김보라
 충남-공주시
 천안공주아카데미 조정식 서승화
 20대 D  충북-청주시
 쏘맥콜 김성수 정수연
 전북-전주시
 한국배드민턴클래스 한금만 양선화
 전국-전국
 쏘맥콜 김형민 박윤정
 30대 D  충남-계룡시
 계룡시협회 서주현 이정하
 충남-천안시
 개미지옥 김성록 김보람
 충남-태안군
 태안연합 김형석 김하림
 40-50A  경기-화성시
 Teams세아민턴 임상별 최선화
 경기-화성시
 Teams세아민턴 고명석 김은경
 전국-전국
 에이스 박현우 황숙진
 4045B  전북-군산시
 푸른솔 오성오 김은영
 세종-세종
 라켓사랑클럽 정병남 이재진
 전국-전국
 전국 강준수 정원희
 40대 C  충남-태안군
 헤어핀클럽 이인갑 김주희
 충남-천안시
 흥타령클럽 이영승 이재연
 충남-홍성군
 YD패밀리 임창규 설수라
 40대 D  전국-전국
 배친소 정진만 이미라
 전국-전국
 74어흥 이형우 김금란
 충남-천안시
 74어흥 황중환 윤영순
 45대 C  전북-전주시
 팀PJB 엄익선 한화정
 전국-전국
 민턴팍팍 유정석 양지윤
 경기-수원시
 클래스 한점식 김연숙
 45대 D  전북-군산시
 Teams세아민턴 권태동 오윤경
 전국-전국
 삼전 김용전 서경숙
 세종-세종
 라켓사랑클럽 이명구 문영선
 5055D  충북-충북
 63에버 강대천 유미향
 충남-보령시
 보령연합 구기협 박태희
 충남-서산시
 오륙회 김경욱 김향숙
 50대 B  전북-군산시
 teams세아민턴 이천오 이태향
 경기-화성시
 Teams세아민턴 박상재 오영란
 충남-보령시
 보령연합 박현근 이혜영



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기