전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제12회 충주사과배 전국배드민턴대회



남복
구분 1위 2위 3위
 2030F  충북-충주시
 라이트닝 이용준 김학성
 충북-충주시
 중앙탑 고정민 오세찬
 충북-충주시
 중앙탑 김영남 천성철
 20대 A  
 경남스포츠 박석환 박강태
 
 경남스포츠 신동민 김동환
 경기-안성시
 팀모노&화랑(maxx) 한승헌 유지호
 20대 B  충북-청주시
 라이징&청주팀테크니스트 박재선 윤희준
 
 팀 스펙트럼 김상도 박정호
 
 천안빅터 장호윤 오찬석
 20대 C  충남-부여군
 TEAM플라이트 백승언 전해철
 충북-청주시
 SK하이닉스 장현용 안종기
 
 ARAREE 전요셉 최승종
 20대 D  충북-음성군
 대소 이성희 김재원
 충북-청주시
 조이스포츠 김기왕 손정수
 충북-청주시
 맥스와아이들 우민석 최창훈
 20대 E  충북-청주시
 조이스포츠 손정수 정유태
 충북-충주시
 충주시청년회 김성재 배호철
 충북-충주시
 익스트리 조진길 신우진
 3040A  전국-전국
 화랑(maxx) 유민제 배상훈
 부산-사하구
 JUMP 정욱재 정호민
 충북-충주시
 충주시청년회 김성진 김건우
 3040B  강원-원주시
 나래 김창규 황성태
 충북-충주시
 충주시장년회 박해신 최문영
 충북-충주시
 예성클럽 최근택 신용철
 30대 C  충북-충주시
 헌터 김근주 권재우
 세종-세종시
 87R&B 김태은 김성록
 경북-안동시
 패밀리 심재훈 김원직
 30대 D  강원-홍천군
 홍천 이창연 박완병
 충남-아산시
 에이스민턴 천정환 임연창
 강원-춘천시
 쎈콕 안중찬 이윤준
 30대 E  충북-충주시
 중앙탑 고정민 천성철
 충북-충주시
 헌터 권현구 구명회
 충북-충북
 건국우유 최광영 송재관
 40대 C  충북-제천시
 세명 임성일 황영철
 충북-충주시
 용산 조한기 심대섭
 충북-충주시
 용산 권혁용 전인문
 40대 D  강원-원주시
 왕건 유정호 정진화
 서울-강동구
 76드레곤 배성호 윤종원
 충북-충주시
 예성클럽 박진철 양희문
 40대 E  충북-충주시
 해오름 이동규 손광일
 충북-충주시
 충주시장년회 오봉석 조성배
 충북-충주시
 충일 홍순국 이용현
 40대 F  충북-충주시
 충일 이상희 이규백
 충북-충주시
 중앙탑 김준식 김춘태
 충북-충주시
 해오름 정진우 송성문
 45대 D  강원-속초시
 어울림 정진만 이봉래
 강원-홍천군
 무궁화 한상길 윤상희
 전국-전국
 너면돼지 이용묵 최덕규
 50대 B  충북-충주시
 예성클럽 지성석 이예제
 충북-충주시
 충주시장년회 황순환 신동옥
 충북-충주시
 남한강 안성진 이천오
 50대 C  강원-원주시
 드림 배광준 김지태
 충북-충주시
 장년회 이종하 이준영
 충북-충주시
 충주시장년회 채희천 김원중
 50대 D  대전-동구
 빅매치 윤홍식 손동광
 충북-충주시
 충주시청년회 윤지노 오인교
 강원-홍천군
 YDVIP 김기원 김부성
 60대 CD  충북-충주시
 충주시 청년회 김은규 임길재
 강원-정선군
 백운 전창갑 정종진
 강원-영월군
 청령포 박대학 김기경
 준자강  경기-안성시
 맥스&화랑(maxx) 유하늘 유지호
 경기-안성시
 팀모노 한승헌 정상교
 충북-충주시
 때려쳐 최영환 오석진
여복
구분 1위 2위 3위
 2030AB  
 teammaxx&천안아카데미 이하나 이진실
 
 천안빅터 조혜선 김현지
 
 팀모노 고소진 권은경
 2030E  충북-충주시
 남한강 이영란 윤선화
 충북-충주시
 여성회 장영임 김미연
 충북-청주시
 이동섭 정영희 이연정
 2030F  충북-충주시
 예성클럽 김지영 김유빈
 충북-충주시
 국원 유혜윤 송은희
 충북-충주시
 국원클럽 이단비 남수비
 20대 D  충북-음성군
 햇사레 황신애 홍연지
 강원-원주시
 원주 박정현 오양순
 경북-안동시
 안동 김순란 전해숙
 30대 C  경북-안동시
 패밀리 장근영 전은아
 충북-청주시
 조이스포츠 김성은 임영진
 충북-충북
 건국우유 김선영 권상희
 30대 D  경기-평택시
 m아카데미 선은정 남은우
 경기-이천시
 샥스핀팀PJB 이지은 김혜선
 강원-태백시
 고원클럽 김민정 이현주
 40AB50A  강원-원주시
 원주 조인자 권진경
 충북-충주시
 충주시 정순영 장미경
 충북-충주시
 계명 이미정 유상순
 40대 C  충북-충주시
 남한강 박선례 이송자
 강원-원주시
 팀나이스 박현정 박기옥
 충북-충주시
 HeRe 이상미 정수진
 40대 D  
 호일이와친구들 임명숙 정혜영
 충북-청주시
 호일이와친구들 나서연 김명희
 대전-유성구
 YJ 지윤의 연영숙
 40대 E  충북-충주시
 여명클럽 정명숙 박미옥
 충북-충주시
 충주시청년회 정미영 유은정
 
 보은 박숙희 김춘자
 40대 F  충북-충주시
 익스트리 최상미 김동희
 충북-충주시
 익스트리 강근영 박용현
 충북-충주시
 라이트닝 김미자 임선화
 45대 D  충북-충주시
 예성클럽 권인숙 지영주
 충북-청주시
 스포츠클럽 이경숙 이미선
 충북-충주시
 예성클럽 김민정 강정숙
혼복
구분 1위 2위 3위
 20-40A  충남-천안시
 잭팟&천안공주아카데미 홍승인 이진실
 충북-충주시
 YDFAMILY 고태서 장미경
 
 플파인세븐&TeamMAXX 김성순 장현아
 20대 BC  강원-원주시
 Team maxx 리턴 김우성 오금미
 전국-전국
  이희주 정우석
 충남-천안시
 불당 김동혁 이지니
 20대 D  경북-안동시
 안동 김용출 전해숙
 충북-청주시
 맥스와아이들 유민정 최창훈
 충북-청주시
 조이스포츠 전병만 이지희
 3040B  충북-충주시
 남한강 유상순 변영광
 충북-충주시
 칠금 박성철 탁원화
 충북-충주시
 남한강 이수남 박희정
 30대 C  제주-제주시
 JDI 고경남 이인경
 강원-원주시
 솔샘클럽 김창연 김태경
 충북-충주시
 충주시청년회 이정화 전우재
 30대 D  강원-원주시
 나래 원남연 황효진
 경기-이천시
 샥스핀팀PJB 이지은 남동수
 충북-충주시
 단월 아창은 전영
 40대 C  충북-충주시
 용산 권혁용 이영미
 충북-충주시
 여명클럽 홍상혁 이정숙
 충북-충주시
 남한강 이인환 노현주
 40대 D  강원-속초시
 어울림 정진만 박은정
 충북-청주시
 스포츠클럽 강정원 이미선
 전국-전국
 76드래곤 김성길 김명주
 5060CD  충북-충주시
 충주장년회 채희천 김현주
 충북-충주시
 충주시장년회 사효기 장현미
 충북-충주시
 계명 김원중 전은주
 50대 A  대전-유성구
 대전PJB 임상별 최선화
 충북-충주시
 충주시장년회 이종진 조인자
 충북-충주시
 용천 이상용 오미경
 50대 B  충북-충주시
 예성클럽 지성석 이혜숙
 충북-충주시
 충주시장년회 최문영 정인숙
 충북-충주시
 예성클럽 이예제 김인희
 50대 D  충남-계룡시
 보람 곽금순 한석목
 경기-이천시
 증포 박철오 류현숙
 충북-청주시
 서평 유병철 김애숙
 준자강  
 잭팟&teammaxx&천안아카데미 홍진수 이진실
 
 잭팟&teammaxx&천안아카데미 유하늘 이하나
 
 플파인세븐&TeamMAXX 김성순 장현아



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기