2018 필캣 랭킹 TOP10 최강전 및 오픈D급 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2018 필캣 랭킹 TOP10 최강전 및 오픈D급 배드민턴대회

남복
구분 1위 2위 3위
 20 A  
 경남스포츠 박석환 박강태
 
 JJ스포츠&플라이파워 인세븐 박진형 김성순
 충북-청주시
 청주팀테크니스트 김대호 박지성
 20 B  충북-청주시
 라이징&청주팀테크니스트 박재선 윤희준
 경기-오산시
 엠생이 채상재 엄태윤
 20 C  충북-충주시
 일등하게해주세요 이종민 김태용
 충남-천안시
 천안빅터 김상도 최병웅
 경남-창원시
 Y&C아카데미 노관민 박기태
 20 D  충북-청주시
 밀양해오름단감 박성진 김수호
 충북-음성군
 대소클럽 이성희 김재원
 충북-진천군
 없음 전영환 오형택
 20 D2  
 
 
 
 대전-유성구
 대전관평 최준용 김동현
 30 A  경기-화성시
 화랑(Maxx) 김형준 조광희
 충북-충주시
 toss&technist 김현수 김건우
 충북-충주시
 toss&technist 송지훈 정광건
 30 C  충남-아산시
 스펙트럼 박종필 윤태수
 충북-충주시
 헌터 권재우 김근주
 강원-춘천시
 국민클럽 박재묵 지덕현
 30 D  충남-천안시
 천안마카데미 강형래 권태훈
 대전-서구
 DSF 조태희 이영준
 강원-홍천군
 느티나무 이우성 김미남
 30 D2  
 빡시GoGo 김준호 심상일
 충북-청주시
 노안 노도형 안치영
 40 A  대전-중구
 ACE&D3 곽민석 박상규
 대전-서구
 도안정예 임원철 남준
 강원-태백시
 태백클럽 이응오 진두현
 40 C  강원-속초시
 설빛클럽 오문수 정진만
 충남-아산시
 배려민턴 김영준 김의창
 대전-서구
 최강클럽 김상태 김정연
 40 D  강원-원주시
 왕건클럽 정진화 유정호
 대구-수성구
 영남클럽 손영진 김규엽
 경북-경산시
 테일업 최철환 김도영
 40 D2  대전-유성구
 한내 안문수 배근직
 
 하이클리어75 최철범 황상채
 
 호일이와친구들 김진태 이호일
 50 A  대전-유성구
 트라이온 어벤져스 임상별 안상태
 전북-고창군
 전국50a 유철희 신철근
 대전-동구
 신기루 김동석 박상재
 50 B  충북-충주시
 클럽 이예제 지성석
 충북-옥천군
 스마일 송대근 양종민
 경기-평택시
 송탄 이성종 최병엽
 50 C  충남-서천군
 62범 최병화 신동문
 경기-화성시
 Teams세아민턴 이종석 김부헌
 경기-오산시
 SCM 최인영 엄창용
 50 D  
 흑장미 서동균 정기태
 세종-세종시
 마중물 서정일 신석순
 강원-원주시
 화랑클럽 김경신 김완기
 50 D2  강원-양구군
 금왕클럽 김창호 이후남
 충북-진천군
 반곡 김기태 김영철
 충북-진천군
 오대쌀 김영배 심재철
 60 A  충북-제천시
 의림 송수천 장수일
 강원-원주시
 원주클럽 최양호 강귀석
 서울-서울
 수도클럽 길강섭 전영기
 60 C  대전-서구
 전국 박준희 임창순
 
 수도클럽 진정주 홍기표
 
 수도클럽 박승천 신윤정
 60 D  
 수도클럽 송달진 최중근
 강원-춘천시
 봉의 이강수 이정모
 
 수도클럽 이준상 조정식
여복
구분 1위 2위 3위
 20 A  
 
 
 팀맥스 권혜인 장현아
 20 C  
 TeamMoss 안유정 노수진
 
 
 경기-화성시
 팀PJB샥스핀 정소정 배아람
 30 A  
 지제이걸스 정은숙 김순희
 
 
 30 C  
 
 충북-진천군
 진천비트로 이진주 임현실
 40 B  충북-청주시
 클랄라 이동숙 한영숙
 대전-중구
 민턴홀릭 이은경 장재정
 충남-아산시
 아산클럽 기영숙 박의라
 40 C  경기-오산시
 배즐사 정운하 지성자
 경기-화성시
 배즐사 임미선 정혜연
 충남-천안시
 목천 정숙경 곽호예
 40 D  
 흑장미 김민숙 박춘옥
 충북-청주시
 호이리와친구들 임명숙 나서연
 
 토요미 최정란 최현아
 40 D2  
 토요미 김선희 오영종
 
 토요미 지윤의 연영숙
 강원-원주시
 버들 김수진 박용기
 50 A  
 
 
 
 서울-관악구
 팀스패밀리 최선화 이태향
 50 B  세종-세종시
 도담클럽 박정자 김승란
 
 우정 김정미 신순옥
 
 다크호스 이형남 박은주
 50 C  충북-청주시
 스포츠클럽 전영분 김순자
 경기-시흥시
 . 허영미 조금자
 강원-춘천시
 다사랑 백봉희 김인순
 강원-원주시
 봉대 김경자 이윤주
 50 D  충남-서산시
 서산 김미경 김순자
 
 덤앤더머 이정순 우미옥
 강원-춘천시
 봉의 박인순 정숙영
 60 C  
 수도클럽 김수여 조숙희
 
 수도클럽 최순덕 홍옥순
 
 수도클럽 유분남 안명숙
혼복
구분 1위 2위 3위
 20 A  
 
 충북-진천군
 토네이도 안나 최창훈
 20 B  
 
 
 
 20 C  
 TeamMoss 도상현 노수진
 강원-원주시
 원주익스트림 박현정 김민혁
 20 D  충북-청주시
 우암클럽 박성진 안제희
 충북-음성군
 대소클럽 이성희 송선주
 경북-김천시
 와일드똘 장현기 최은아
 30 B  충북-청주시
 라이징&청주팀테크니스트 박재선 박정재
 경북-영주시
 영주스포츠 박용중 이은경
 강원-원주시
 반곡클럽 김태경 김창연
 30 C  
 
 
 
 강원-원주시
 영서클럽 김신애 김덕현
 30 D  
 
 
 
 40 A  전북-군산시
 푸른솔 김유석 전금자
 
 
 강원-인제군
 익쓰트림nmc 유인철 박기옥
 40 B  전북-전주시
 PJB 김강철 강희경
 충북-충주시
 충주비트로 유상순 최문영
 서울-성동구
 GOLD 배재석 조원경
 40 C  강원-속초시
 최강 정진만 이미라
 충남-천안시
 병천클럽 조준형 곽호예
 강원-원주시
 화랑클럽 조원희 박성실
 40 D  세종-세종시
 라켓사랑 안광근 장미선
 
 흑장미 이강혁 박춘옥
 강원-횡성군
 원 신효순 양도해
 40 D2  경기-이천시
 타워 김윤건 김인선
 
 
 50 A  대전-유성구
 트라이온 어벤져스 임상별 최선화
 전북-전주시
 서전주클럽 이상국 김순자
 50 B  
 
 
 
 
 용천 이상용 오미경
 50 C  경기-평택시
 송탄 이성종 양경미
 경기-평택시
 세중 윤영호 홍금희
 대전-중구
 포인트 손창호 양영임
 50 D  
 호호 이해훈 허정숙
 
 . 박영선 김경자
 충북-진천군
 서산 김미경 고행삼
 50 D2  
 
 강원-원주시
 버들 심재철 박용기
 경기-경기
 . 김선태 이진희
 60 C  경기-평택시
 평택 박철 이해복
 
 . 곽철수 최명숙
 
 수도클럽 진정주 김정자


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.