전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 화성시의회 의장배 생활체육배드민턴대회



단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 한백 0 2,650 0 0 2,650 보기
2 힐링 0 2,300 0 0 2,300 보기
3 나래울 0 2,200 0 0 2,200 보기
4 여울 0 1,500 0 0 1,500 보기
5 동탄 0 1,350 0 0 1,350 보기
6 반달 0 1,250 0 0 1,250 보기
7 센트럴 0 1,200 0 0 1,200 보기
8 병점 0 1,200 0 0 1,200 보기
9 중앙 0 1,100 0 0 1,100 보기
10 봉담 0 1,000 0 0 1,000 보기
11 발안 0 950 0 0 950 보기
12 제암 0 900 0 0 900 보기
13 향남 0 750 0 0 750 보기
14 하길 0 700 0 0 700 보기
15 정남 0 700 0 0 700 보기
16 마도 0 650 0 0 650 보기
17 굿모닝 0 650 0 0 650 보기
18 기아 0 650 0 0 650 보기
19 도담 0 600 0 0 600 보기
20 솔빛 0 600 0 0 600 보기
21 한마음 0 600 0 0 600 보기
22 와우 0 600 0 0 600 보기
23 청목 0 600 0 0 600 보기
24 한울 0 550 0 0 550 보기
25 화산 0 550 0 0 550 보기
26 영천 0 500 0 0 500 보기
27 오렌지 0 400 0 0 400 보기
28 대양 0 350 0 0 350 보기
29 태안145 0 350 0 0 350 보기
30 석포 0 300 0 0 300 보기
31 SDR 0 300 0 0 300 보기
32 라온 0 300 0 0 300 보기
33 예솔 0 300 0 0 300 보기
34 화성 0 200 0 0 200 보기
35 무봉 0 200 0 0 200 보기
36 방교 0 200 0 0 200 보기
37 하나 0 200 0 0 200 보기
38 왕배 0 100 0 0 100 보기
39 서신 0 100 0 0 100 보기
40 양감 0 100 0 0 100 보기
41 화원 0 100 0 0 100 보기
42 삼성 0 50 0 0 50 보기
43 최강 0 50 0 0 50 보기
44 안화 0 50 0 0 50 보기
45 그린 0 0 0 0 0 보기
46 남양 0 0 0 0 0 보기
47 도원클럽 0 0 0 0 0 보기
48 송라 0 0 0 0 0 보기
49 팔탄 0 0 0 0 0 보기
50 하랑 0 0 0 0 0 보기
51 가온누리 0 0 0 0 0 보기
52 상신 0 0 0 0 0 보기
53 수노을클럽 0 0 0 0 0 보기
54 매송 0 0 0 0 0 보기
55 송산 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 10-50대 E  경기-화성시
 제암 전반쯩 판반투안
 경기-화성시
 병점 장화열 최광희
 경기-화성시
 왕배 최정식 이건
 경기-화성시
 도원클럽 이상돈 김영기
 20대 A  경기-화성시
 제암 이룽 반하이
 경기-화성시
 한마음 곽지승 신양호
 경기-화성시
 대양 이상민 박현우
 20대 B  경기-화성시
 한백 문겸 박민영
 경기-화성시
 정남 배강민 김동준
 경기-화성시
 예솔 김한울 박상진
 20대 C  경기-화성시
 석포 차광은 방천우
 경기-화성시
 동탄 이동규 우성제
 경기-화성시
 한백 연성모 강정석
 경기-화성시
 발안 공준택 최원영
 20대 D  경기-화성시
 마도 방현호 이규동
 경기-화성시
 SDR 김성철 박성민
 경기-화성시
 삼성 서봉환 이준상
 경기-화성시
 굿모닝 배준서 배재천
 30대 A  경기-화성시
 한백 안병위 김광득
 경기-화성시
 병점 유병주 문승철
 경기-화성시
 나래울 김형준 조광희
 경기-화성시
 하나 염규석 최영근
 30대 B  경기-화성시
 와우 이근우 이승연
 경기-화성시
 여울 이차돌 강명기
 경기-화성시
 발안 고용남 김성규
 경기-화성시
 안화 서강보 최규훈
 30대 C  경기-화성시
 반달 박지용 신철
 경기-화성시
 한백 박상근 박준현
 경기-화성시
 하나 문성만 한준모
 경기-화성시
 나래울 김민국 백웅민
 30대 D1  경기-화성시
 도담 김범준 김양현
 경기-화성시
 그린 김훈용 유병현
 경기-화성시
 화산 김덕성 장석태
 경기-화성시
 대양 김세운 박성훈
 30대 D2  경기-화성시
 화산 곽호준 류성용
 경기-화성시
 제암 반탄 팜넉득
 경기-화성시
 왕배 미영철 김용성
 경기-화성시
 방교 강성인 이재권
 40대 A  경기-화성시
 한백 윤준보 김덕진
 경기-화성시
 나래울 권태식 이지환
 경기-화성시
 동탄 최우열 김성필
 경기-화성시
 라온 전용찬 홍영주
 40대 B  경기-화성시
 오렌지 구창현 이장원
 경기-화성시
 동탄 은종인 윤병근
 경기-화성시
 예솔 김윤석 김홍수
 경기-화성시
 병점 최진호 김길호
 40대 C  경기-화성시
 센트럴 장세진 송춘석
 경기-화성시
 봉담 안효모 엄태현
 경기-화성시
 그린 김종해 이현수
 경기-화성시
 여울 이두헌 배창덕
 40대 D  경기-화성시
 솔빛 강용석 김태현
 경기-화성시
 나래울 강일민 엄태원
 경기-화성시
 병점 오수민 정대경
 경기-화성시
 하길 이상문 정영철
 45대 A  경기-화성시
 한백 박주홍 서경덕
 경기-화성시
 반달 박장열 윤정원
 경기-화성시
 봉담 박태원 김남일
 경기-화성시
 발안 이봉수 김종필
 45대 B  경기-화성시
 제암 정재수 박근성
 경기-화성시
 남양 차경근 김정욱
 경기-화성시
 센트럴 김종규 김민수
 경기-화성시
 영천 송동철 기현석
 45대 C  경기-화성시
 한백 강덕진 정민석
 경기-화성시
 영천 김선중 한윤만
 경기-화성시
 양감 박배호 강길중
 경기-화성시
 오렌지 김용현 황진하
 45대 D  경기-화성시
 향남 정명인 박부건
 경기-화성시
 하길 박현준 장영진
 경기-화성시
 와우 이창호 유승일
 경기-화성시
 힐링 석광복 임경남
 50대 A  경기-화성시
 태안145 구영성 김성현
 경기-화성시
 기아 이인근 박범구
 경기-화성시
 오렌지 김용태 김덕용
 경기-화성시
 병점 서동균 정기태
 50대 B  경기-화성시
 반달 김한수 정권
 경기-화성시
 나래울 김승훈 최창규
 경기-화성시
 화산 이두현 강희정
 경기-화성시
 청목 손인도 최진
 50대 C  경기-화성시
 여울 박주양 이관철
 경기-화성시
 힐링 손태수 백우현
 경기-화성시
 영천 정하영 김종세
 50대 D  경기-화성시
 그린 조성철 이기태
 경기-화성시
 반달 윤덕식 임효식
 경기-화성시
 센트럴 오승규 정수형
 경기-화성시
 정남 김용대 이상훈
 60대 CD  경기-화성시
 힐링 유기선 박병규
 경기-화성시
 힐링 김진완 이삼도
 경기-화성시
 힐링 조재현 이재성
 경기-화성시
 발안 정재홍 우봉근
여복
구분 1위 2위 3위
 10-50대 E  경기-화성시
 대양 강성순 이상은
 경기-화성시
 굿모닝 김보경 최주미
 경기-화성시
 굿모닝 김진숙 박소현
 2030A  경기-화성시
 한백 김주현 주희
 경기-화성시
 나래울 한혜란 김희주
 경기-화성시
 와우 이양은 표순실
 경기-화성시
 굿모닝 최연주 최인화
 2030B  경기-화성시
 그린 배정현 신인애
 경기-화성시
 굿모닝 박미리 편하리
 경기-화성시
 청목 박지혜 이미영
 2030C  경기-화성시
 화성 조승옥 김은영
 경기-화성시
 여울 김혜진 박창숙
 경기-화성시
 정남 신혜정 조하나
 20대 D  경기-화성시
 센트럴 윤민정 성지영
 경기-화성시
 하길 박나래 이유정
 경기-화성시
 여울 김윤나 이혜원
 30대 D  경기-화성시
 향남 이인애 황선이
 경기-화성시
 기아 이강란 김종임
 경기-화성시
 나래울 서은희 최소은
 경기-화성시
 병점 장혜원 서지현
 40대 A  경기-화성시
 마도 서은화 조혜경
 경기-화성시
 나래울 김은준 김미경
 경기-화성시
 나래울 김현자 송은영
 경기-화성시
 제암 오영숙 최혜선
 40대 B  경기-화성시
 중앙 송순선 최정자
 경기-화성시
 동탄 남성은 이지혜
 경기-화성시
 굿모닝 강선옥 신남주
 경기-화성시
 남양 안신영 한선화
 40대 C  경기-화성시
 봉담 최영순 이광희
 경기-화성시
 여울 이혜경 김선미
 경기-화성시
 하나 양윤정 최미진
 경기-화성시
 대양 신유미 강경화
 40대 D  경기-화성시
 도담 차보연 김미정
 경기-화성시
 중앙 박혜경 김선미
 경기-화성시
 중앙 박미진A 백순임
 경기-화성시
 무봉 전미숙 오진호
 50대 A  경기-화성시
 나래울 김미옥 박미자
 경기-화성시
 나래울 문미영 조경숙
 경기-화성시
 힐링 신현숙 원복자
 경기-화성시
 화성 차혜정 최금자
 50대 B  경기-화성시
 한울 최혜숙 유선화
 경기-화성시
 영천 천수연 이향숙
 경기-화성시
 청목 김이현 송연화
 경기-화성시
 동탄 고영숙 김은실
 50대 C  경기-화성시
 힐링 김송유 양윤미
 경기-화성시
 청목 하순학 정현주
 경기-화성시
 SDR 조복례 김혜숙
 50대 D  경기-화성시
 힐링 이시내 최은진
 경기-화성시
 반달 강재숙 고정희
 경기-화성시
 힐링 박남순 장영애
 경기-화성시
 센트럴 김현주 김재경
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030A  경기-화성시
 한백 김광득 주희
 경기-화성시
 정남 박인우 정우정
 경기-화성시
 향남 최근영 김민희
 경기-화성시
 한마음 신양호 이미선
 2030B  경기-화성시
 봉담 송지혜 박경민
 경기-화성시
 발안 김성규 전은선
 경기-화성시
 여울 송태욱 강보라
 2030C  경기-화성시
 발안 최원영 이성자
 경기-화성시
 나래울 박연옥 정상규
 경기-화성시
 나래울 김민국 임해영
 2030D  경기-화성시
 병점 안세웅 장은진
 경기-화성시
 병점 안진매 박성덕
 경기-화성시
 그린 김훈용 박경희
 경기-화성시
 서신 이세민 한순자
 40대 A  경기-화성시
 그린 오윤석 안은정
 경기-화성시
 라온 전용찬 문영희
 경기-화성시
 방교 김민정 장귀종
 경기-화성시
 기아 박승찬 한현숙
 40대 B  경기-화성시
 여울 이돈영 문양순
 경기-화성시
 동탄 남성은 정회용
 경기-화성시
 나래울 송부순 추정옥
 경기-화성시
 남양 차경근 진점옥
 40대 C  경기-화성시
 한백 정민석 김정숙
 경기-화성시
 그린 한민규 오귀연
 경기-화성시
 병점 이진희 지선영
 경기-화성시
 화원 백정미 김은득
 40대 D  경기-화성시
 솔빛 강용석 김승은
 경기-화성시
 중앙 이광식 박혜경
 경기-화성시
 대양 이영재 조금례
 경기-화성시
 센트럴 김남우 박재은
 50대 A  경기-화성시
 나래울 임장성 김미옥
 경기-화성시
 봉담 최영기 한명자
 경기-화성시
 발안 조승환 이명옥
 경기-화성시
 와우 정명자 양지운
 50대 B  경기-화성시
 하길 이진희 김선태
 경기-화성시
 예솔 최재보 이선재
 경기-화성시
 동탄 박평기 고영숙
 50대 C  경기-화성시
 중앙 김동현 장선경
 경기-화성시
 힐링 김송유 양일근
 경기-화성시
 힐링 김동명 양윤미
 50대 D  경기-화성시
 센트럴 오승규 김현주
 경기-화성시
 힐링 양성호 김미숙
 경기-화성시
 힐링 권순태 김현숙



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기