전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2019년 제9회 백야김좌진장군배 전국배드민턴대회



남복
구분 1위 2위 3위
 2030B  충남-홍성군
 홍예 강희준 김인태
 전국-전국
 91양치기 김동우 이성연
 전국-전국
 91양치기 박정민 강민주
 20대 A  경북-안동시
 BETA&테크니스트 손수광 이진우
 전국-전국
 YDMASTER 변종욱 이진구
 충남-천안시
 세종스펙트럼 김복현 임재빈
 20대 C1  전국-전국
 91양치기 김신원 성푸름
 전국-전국
 91양치기 박병준 이진현
 전국-전국
 91양치기 이승환 최홍재
 20대 C2  충남-서산시
 서산스펙트럼 노경석 김인경
 충남-서산시
 서산협회헤드스 김경원 김택우
 충남-서산시
 대산 이광수 김보성
 20대 D1  충남-예산군
 예산협회 오준석 이규진
 전국-전국
 88더블에잇 조주연 이종환
 대전-유성구
 민턴팔구 세종 김지원 김동률
 20대 D2  충남-공주시
 오전 김찬연 양현서
 충남-서산시
 서산협회헤드스 황우진 신종환
 충남-서산시
 서산협회헤드스 심재범 송현진
 30대 A  충남-아산시
 아산루치아스펙트럼 박종필 윤태수
 충남-서산시
 빌런&테크니스트 장상수 박태건
 충남-홍성군
 홍예 강상훈 맹주승
 30대 C1  충북-청주시
 서원클럽 박재선 조상희
 충남-천안시
 청마 진병익 김상국
 충남-서산시
 천안공주아카데미&서산스펙트럼 문창범 홍영호
 30대 C2  전국-전국
 민턴매니아 이승호 김현용
 충남-서산시
 음암매치 김용경 전인원
 세종-세종
 마스터즈 오경탁 최환기
 30대 D1  
 TeamRoRo 최현성 이지성
 전국-전국
 하이클리어75 나병두 이민철
 경기-화성시
 Teams-66JOA 허명재 김지삼
 30대 D2  충남-서산시
 서산스펙트럼 김영삼 이정재
 세종-세종
 쏘맥 신동명 김진덕
 
 TeamRoRo 최현성 이지성
 4045A  전국-전국
 YDMASTER 김병욱 방성석
 충남-충남
 배친소 성영주 김영호
 충남-공주시
 행복 남궁현 이종호
 4045C1  전국-전국
 프렌드쉽79 류진규 천정환
 전국-전국
 하이클리어75 임훈식 황상채
 경기-화성시
 Teams-66JOA 우동철 김기성2
 40대 B  전국-전국
 프렌드쉽79 권동규 성준만
 충남-홍성군
 홍성 김기식 조병환
 경기-화성시
 Teams-66JOA 장동조 김권식
 40대 C2  세종-세종
 마스터즈 박상준 이섬규
 전국-전국
 76드래곤 서정국 박시권
 전국-전국
 하이클리어75 황상채 이광섭
 40대 D1  전국-전국
 76드래곤 김현호 이명석
 전국-전국
 프렌드쉽79 금동근 김영복
 전국-전국
 하이클리어75 양대직 이명호
 40대 D2  전국-전국
 하이클리어75 류홍성 김태용
 전국-전국
 하이클리어75 양대직 이명호
 전국-전국
 프렌드쉽79 이상백 박용남
 45대 B  충남-홍성군
 홍예 김영석 고중선
 충남-서산시
 라온 강인식 장인수
 전국-전국
 74어흥 김동석 김기훈
 45대 C2  충남-서산시
 서산스펙트럼 최응수 이인갑
 전국-전국
 76드래곤 이백만 박성철
 세종-세종
 퍼스트 최창배 이현구
 45대 D1  경기-안산시
 고은 김우영 주혜준
 충남-서천군
 소방 장동필 최병호
 경기-화성시
 Teams-66JOA 김기성1 김호진
 45대 D2  충남-충남
 배친소 정연태 조재호
 충남-서천군
 서천배협 김중연 김한석
 
 델타포스 권근호 정인걸
 50대 A  충남-태안군
 태안연합 최병주 이재연
 충남-공주시
 금강 김일환 최성용
 충남-보령시
 보령협회 남주현 백승태
 50대 C1  경기-화성시
 Teams-66JOA 김구현 조남창
 경기-화성시
 Teams-66JOA 정태규 오주환
 세종-세종
 배사모 박세광 김군회
 50대 C2  충남-홍성군
 남산 이병용 최보근
 충남-보령시
 보령협회 배철희 김창식
 충남-청양군
 청양연합 양희철 이은영
 50대 D1  경기-화성시
 Teams-66JOA 심재경 오일환
 충남-서산시
 오륙회 고행삼 김경욱
 전국-전국
 얼룩소 임춘희 김현철
 50대 D2  경기-화성시
 한마음 이관학 이건설
 전북-익산시
 송학 최창용 오주호
 충남-청양군
 청양연합 조두형 정상연
 60대 B  경기-화성시
 Teams-66JOA 김관영 박응배
 충남-천안시
  임종찬 김흥수
 충남-서천군
 서천배협 강구봉 박승천
 준자강  충남-천안시
 천안공주아카데미&인아웃 홍승인 이경환
 전국-전국
 YDMASTER 정수영 홍강산
 전국-전국
 팀SPROS_91양치기 임우철 노주한
여복
구분 1위 2위 3위
 2030B  충남-예산군
 예산협회 조효은 용혜숙
 대전-동구
 팔칠팔구 정현주 장지희
 전국-전국
 91양치기 민광미 배지연
 2030C1  충북-청주시
 서원클럽&패밀리스포츠 송은정 박정재
 충북-청주시
 서원클럽 최소라 박남순
 전국-전국
 91양치기 서사라 최유정
 2030C2  충남-보령시
 보령협회 정송희 김양숙
 충남-천안시
 천안공주아카데미 이숙민 조은선
 충남-천안시
 패밀리스포츠&천안세종스펙트럼 박서현 김난영
 20대 D1  충남-부여군
 배려민턴 안효이 임태희
 충남-부여군
 서부여 이재신 임의라
 충남-홍성군
 내포 유미선 이소연
 20대 D2  충남-태안군
 태안연합 박소희 박민정
 
 서부여 이재신 임의라
 세종-세종
 아띠 정다운 오은화
 30대 D1  충남-계룡시
 천마 이양희 이선경
 충남-계룡시
 천마 이복선 윤효점
 충남-부여군
 남부여 조민지 신재옥
 30대 D2  경기-평택시
 매치포인트 이정순 박차향
 경기-평택시
 매치포인트 박현미 김은영
 경기-평택시
 매치포인트 김금숙 박정하
 4045B  충남-홍성군
 홍주 김아람 임희주
 충남-천안시
 수곡클럽 신의연 정혜영
 세종-세종
 퍼스트 김미화 김규화
 4045C1  충남-천안시
 천안공주아카데미 신민선 송선화
 충남-천안시
 목천클럽 정숙경 곽호예
 충남-홍성군
 홍예 김경희 전한나
 40대 C2  전국-전국
 76드래곤 박의라 최경희
 충남-아산시
 아산루치아스펙트럼 이선희 송선화
 전국-전국
 76드래곤 김혜진 김수정
 40대 D1  경기-화성시
 Teams-66JOA 최세영 권서현
 충북-청주시
 서원클럽 고영옥 김은정
 전국-전국
 프렌드쉽79 이경희 권노원
 40대 D2  전국-전국
 하이클리어75 신혜현 신영화
 충남-예산군
 예산협회 민선영 김순화
 대전-대전
 명품인걸 송은숙 류선하
 45대 C2  대전-중구
 한맘 이은경 장재정
 충남-예산군
 예산협회 최기숙 황은아
 충남-서산시
 서산 김선경 신현숙
 45대 D1  경기-평택시
 매치포인트 김금숙 신은지
 충북-청주시
  조미연 김현미
 경기-화성시
 Teams-66JOA 조남정 성미순
 45대 D2  경기-화성시
 Teams-66JOA 장성희 정미자
 전국-전국
 74어흥 정영미 유창희
 전북-익산시
 송학 이기연 이현희
 50C2B  충남-서산시
 서산 정설희 송영란
 충남-서산시
 서산클럽 김순자 최강자
 충남-홍성군
 조양 이지원 박은미
 50대 C1  경기-화성시
 Teams-66JOA 윤형심 이태향
 경기-화성시
 Teams-66JOA 문영자 김금영
 경기-화성시
 Teams-66JOA 임미정 주선미
 50대 D1  경기-화성시
 Teams-66JOA 나명주 임인자
 충남-서산시
 오륙회 김향숙 김선환
 대전-대전
 금강 최본경 박상희
 50대 D2  경기-화성시
 Teams-66JOA 나명주 임인자
 경기-화성시
 Teams-66JOA 오선옥 유현자
 충남-서천군
 서천배협 노설희 이향순
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030A  전국-전국
 91양치기 김형민 박연우
 경기-포천시
 민턴홀릭&코보터 송연아 임재빈
 전국-전국
 91양치기 이다혜 조항윤
 20대 B  충남-천안시
 팀스펙트럼 김현지 강희준
 충남-충남
 팀테크니스트 이상신 조효은
 전국-전국
 91양치기 김지수 이성연
 20대 C  세종-세종
 스펙트럼 김진호 강태이
 경기-오산시
 대원 엄태윤 이미영
 전국-전국
 91양치기 전지나 이진현
 20대 D  충남-천안시
 천안 이종환 최인숙
 충남-천안시
 고라니라니 이지니 김동혁
 
 94왈왈 박재호 서은옥
 30대 C  충남-보령시
 보령협회 박일호 김양숙
 충북-청주시
 서원클럽 조상희 박남순
 충북-청주시
 서원클럽&패밀리스포츠 박재선 박정재
 30대 D  충남-보령시
 보령협회 임승주 오윤영
 경기-화성시
 너랑나랑 송부순 엄신혜
 전국-전국
 주당결의 최재현 양지윤
 4045B  전국-전국
 프렌드쉽79 오해진 채미경
 전국-전국
 HWPL 하계화 조남선
 충남-홍성군
 홍예 이경아 고중선
 4045C  전국-전국
 프렌드쉽79 안종윤 이신화
 전국-전국
 76드래곤 이홍모 최경희
 전국-전국
 프렌드쉽79 장정수 마키
 40대 D  충남-보령시
 보령협회 강신훈 권노원
 전국-전국
 76드래곤 홍미현 이명석
 전국-전국
 프렌드쉽79 강윤권 이지선
 45대 D  경기-안산시
 고은 김우영 김은숙
 충남-서산시
 서산스펙트럼 이상근 임정란
 전북-군산시
 군산수련원 박광석 김인숙
 50대 C  경기-화성시
 Teams-66JOA 김구현 임미정
 경기-화성시
 Teams-66JOA 박용기 이태향
 경기-화성시
 Teams-66JOA 정일손 주선미
 50대 D  충북-충북
 온세미로 강대천 류미향
 충남-태안군
 태안연합 조윤형 이미우
 
 라켓사랑 이명구 이명숙
 준자강  충남-천안시
 천안공주아카데미 홍승인 이성애
 충남-천안시
 천안공주아카데미 이진실 김임호
 충남-천안시
 천안공주아카데미 윤기식 신민선



회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기