2019년 제13회 세종클럽회장 배드민턴대회 및 이취임식

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019년 제13회 세종클럽회장 배드민턴대회 및 이취임식

남복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  경기-여주시
 세종클럽 서영민 곽기영
 경기-여주시
 세종클럽 심준보 김윤기
 경기-여주시
 중앙 문종철 신대하
 30대 B  경기-여주시
 세종클럽 한규웅 유상현
 경기-여주시
 세종클럽 최명현 유재택
 경기-여주시
 여흥 김창진 김아성
 30대 C  경기-여주시
 화이트콕 송태훈 이경섭
 경기-여주시
 중앙 백 신 허민우
 경기-여주시
 중앙 윤성길 황현학
 30대 D  경기-여주시
 용마 임운규 조현우
 경기-여주시
 용마 박지훈 김동현
 경기-여주시
 세종클럽 문정현 김정민
 4050C  경기-여주시
 여흥 정춘택 허선화
 경기-여주시
 북내 김용규 박종서
 경기-여주시
 여주클럽 김영기 신상우
 4050D  경기-여주시
 그린나래 윤재근 김병창
 경기-여주시
 비상 한상윤 변영태
 경기-여주시
 가남 김용제 신봉기
 40대 A  경기-여주시
 명성 문봉수 김동규
 경기-여주시
 중앙 이희성 이우종
 경기-여주시
 중앙 현한주 최윤석
 40대 B  경기-여주시
 세종클럽 김명수 오장근
 경기-여주시
 비상 김종희 임헌수
 경기-여주시
 가남 최철규 서재필
 50대 AB  경기-여주시
 세종클럽 김정겸 신은옥
 경기-여주시
 중앙 김동희 임정웅
 경기-여주시
 중앙 최종한 탁효식
 60대  경기-여주시
 여주클럽 이명원 엄우현
 경기-여주시
 여주클럽 김남근 이영호
 경기-여주시
 세종클럽 서성만 이봉선
 E  경기-여주시
 중앙 신동희 정세훈
 경기-여주시
 중앙 김재서 김명기
 경기-여주시
 중앙 조한구 안한슬
여복
구분 1위 2위 3위
 3040B  경기-여주시
 세종클럽 김미숙(B) 이정옥
 경기-여주시
 여주클럽 윤서정 김정례
 경기-여주시
 세종클럽 박명숙 장명희
 3050A  경기-여주시
 세종클럽 지다솜 김현주
 경기-여주시
 화이트콕 유은종 조숙이
 경기-여주시
 중앙 이혜빈 박순옥
 30대 C  경기-여주시
 세종클럽 김보형 김하련
 경기-여주시
 용마 이혜민 이기원
 경기-여주시
 가남 전재숙 전소희
 30대 D  경기-여주시
 코카콜라 오수진 송미연
 경기-여주시
 화이트콕 박현선 이진희
 경기-여주시
 용마 박다솜 신미소
 4050대 C  경기-여주시
 여흥 임미숙 박혜경
 경기-여주시
 용마 박미선 김정식
 경기-여주시
 여주클럽 송봉금 손성희
 4050대 D  경기-여주시
 가남 김소희 양순희
 경기-여주시
 세종클럽 김은선 황보연숙
 경기-여주시
 세종클럽 이순주 김성자
 40대 A  경기-여주시
 세종클럽 박정화 진정희
 경기-여주시
 세종클럽 김학순 구영숙
 경기-여주시
 세종 성혜숙 박선경
 E  경기-여주시
 북내 김미경 진경숙
 경기-여주시
 중앙 최민지 손수연
 경기-여주시
 여민락 김기은 이혜숙
혼복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  경기-여주시
 중앙 안민호 이혜빈
 경기-여주시
 세종클럽 심준보 성혜숙
 경기-여주시
 세종클럽 박정화 서영민
 30대 B  경기-여주시
 여주클럽 조충희 권상희
 경기-여주시
 세종클럽 최명현 신혜연
 경기-여주시
 세종 한규웅 최정은
 30대 C  경기-여주시
 중앙 백 신 송정민
 경기-여주시
 화이트콕 송태훈 김보람
 경기-여주시
 세종클럽 김하련 이주원
 30대 D  경기-여주시
 가남 박성현 신미소
 경기-여주시
 용마 박다솜 김동현
 경기-여주시
 중앙 윤호순 이진희
 4050C  경기-여주시
 용마 이승열 최은희
 경기-여주시
 여흥 박혜경 허선화
 경기-여주시
 여흥 안은선 정춘택
 4050D  경기-여주시
 세종클럽 차중엽 김은선
 경기-여주시
 가남 신봉기 양순희
 경기-여주시
 화이트콕 전학표 김성자
 40대 A  경기-여주시
 세종클럽 곽기영 진정희
 경기-여주시
 세종클럽 김미숙(A) 안길수
 경기-여주시
 세종클럽 황상준 배정혜
 40대 B  경기-여주시
 세종클럽 한상일 김미숙(B)
 경기-여주시
 중앙 김민수 박명숙
 경기-여주시
 중앙 김현기 서해순
 50대 AB  경기-여주시
 세종클럽 박순옥 임정웅
 경기-여주시
 중앙 김동희 김현주
 경기-여주시
 화이트콕 강시근 조숙이
 60대  경기-여주시
 여주클럽 이명원 김애심
 경기-여주시
 세종클럽 서성만 정해자
 경기-여주시
 여주클럽 엄우현 김영숙
 E  경기-여주시
 중앙 정세훈 손수연
 경기-여주시
 중앙 신동희 최민지
 경기-여주시
 용마 서유경 임준영


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.