제1회 화성시체육회장기 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제1회 화성시체육회장기 배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 나래울 0 3,000 0 0 3,000 보기
2 하랑 0 1,450 0 0 1,450 보기
3 병점 0 1,250 0 0 1,250 보기
4 남양 0 1,100 0 0 1,100 보기
5 여울 0 1,000 0 0 1,000 보기
6 그린 0 900 0 0 900 보기
7 하나 0 800 0 0 800 보기
8 반달 0 750 0 0 750 보기
9 SDR 0 750 0 0 750 보기
10 왕배 0 700 0 0 700 보기
11 정남 0 700 0 0 700 보기
12 향남 0 650 0 0 650 보기
13 힐링 0 600 0 0 600 보기
14 영천 0 500 0 0 500 보기
15 조암클럽 0 500 0 0 500 보기
16 한백 0 500 0 0 500 보기
17 굿모닝 0 450 0 0 450 보기
18 대양 0 400 0 0 400 보기
19 수노을클럽 0 400 0 0 400 보기
20 하길 0 350 0 0 350 보기
21 매송 0 350 0 0 350 보기
22 예솔 0 350 0 0 350 보기
23 중앙 0 350 0 0 350 보기
24 동탄 0 350 0 0 350 보기
25 방교 0 300 0 0 300 보기
26 솔빛 0 300 0 0 300 보기
27 발안 0 300 0 0 300 보기
28 한마음 0 300 0 0 300 보기
29 도원클럽 0 300 0 0 300 보기
30 다원 0 250 0 0 250 보기
31 화성 0 200 0 0 200 보기
32 봉담 0 200 0 0 200 보기
33 청목 0 200 0 0 200 보기
34 오렌지 0 150 0 0 150 보기
35 태안145 0 150 0 0 150 보기
36 서신 0 150 0 0 150 보기
37 화원 0 150 0 0 150 보기
38 무봉 0 100 0 0 100 보기
39 화산 0 100 0 0 100 보기
40 가온누리 0 100 0 0 100 보기
41 한울 0 100 0 0 100 보기
42 양감 0 50 0 0 50 보기
43 기아 0 50 0 0 50 보기
44 도담 0 0 0 0 0 보기
45 제암 0 0 0 0 0 보기
46 효행 0 0 0 0 0 보기
47 상신 0 0 0 0 0 보기
48 송산 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 10-20대 D  경기-화성시
 그린 최승찬 홍성현
 경기-화성시
 그린 김의송 최승진
 경기-화성시
 병점 홍성진 박수호
 10-30A  경기-화성시
 정남 박현우 조명훈
 경기-화성시
 청목 최용관 주진욱
 경기-화성시
 한백 박민영 허정욱
 10-30C  경기-화성시
 남양 조길호 정윤삼
 경기-화성시
 병점 박성덕 임성근
 경기-화성시
 여울 최원영 최재원
 10-60대 E  경기-화성시
 양감 이주한 이재훈
 경기-화성시
 영천 박성민 주은기
 경기-화성시
 한울 손익범 황호련
 30대 B  경기-화성시
 발안 함승만 박민
 경기-화성시
 나래울 최규훈 허준
 경기-화성시
 양감 성원모 배기수
 30대 D  경기-화성시
 하랑 신용진 김규호
 경기-화성시
 대양 이동주 박성재
 경기-화성시
 하나 조혁준 이왕민
 40대 A  경기-화성시
 나래울 김광민 이은진
 경기-화성시
 향남 신익수 배영한
 경기-화성시
 방교 하재우 김건수
 40대 B  경기-화성시
 솔빛 박시우 임경모
 경기-화성시
 대양 김준태 주일환
 경기-화성시
 하나 장원철 최병문
 40대 C  경기-화성시
 하길 곽귀섭 어낙경
 경기-화성시
 향남 김승곤 이해룡
 경기-화성시
 그린 유병현 이종범
 40대 D  경기-화성시
 왕배 권병수 이석동
 경기-화성시
 영천 권장식 이준섭
 경기-화성시
 수노을클럽 최금석 최진호
 45대 A  경기-화성시
 정남 김현무 정의석
 경기-화성시
 하나 박재욱 김성필
 경기-화성시
 기아 심윤섭 김대기
 45대 B  경기-화성시
 예솔 지만근 이경수
 경기-화성시
 영천 김건진 김선중
 경기-화성시
 동탄 이용희 조찬희
 45대 C  경기-화성시
 SDR 홍성권 권우일
 경기-화성시
 한마음 김진동 김대곤
 경기-화성시
 한마음 임광일 오종석
 45대 D  경기-화성시
 SDR 윤종호 유주환
 경기-화성시
 여울 조성민 서대건
 경기-화성시
 하랑 최현규 용필중
 50대 A  경기-화성시
 한백 박주홍 서경덕
 경기-화성시
 나래울 박희진 송봉수
 경기-화성시
 병점 서동균 정기태
 50대 B  경기-화성시
 도원클럽 박세형 조의섭
 경기-화성시
 중앙 송봉찬 이종민
 경기-화성시
 정남 전일권 이준석
 50대 C  경기-화성시
 남양 김상수 구옥서
 경기-화성시
 수노을클럽 이승형 이수범
 경기-화성시
 힐링 임경남 석광복
 50대 D  경기-화성시
 다원 천우진 이준호
 경기-화성시
 그린 강일환 고영규
 경기-화성시
 조암클럽 방인성 이상호
 60대 AB  경기-화성시
 반달 권오석 서유열
 경기-화성시
 반달 김효섭 오성필
 경기-화성시
 힐링 박용출 김연식
 60대 C  경기-화성시
 조암클럽 윤선중 김광목
 경기-화성시
 화산 이희장 손후익
 경기-화성시
 힐링 이철승 박병규
여복
구분 1위 2위 3위
 10-30A  경기-화성시
 한백 주희 최연주
 경기-화성시
 나래울 김희주 이하은
 경기-화성시
 하랑 정우정 박해영
 10-30D  경기-화성시
 서신 한순자 노승현
 경기-화성시
 왕배 문은주 채연서
 경기-화성시
 예솔 표미영 이재선
 10-60대 E  경기-화성시
 수노을클럽 길근혜 장희경
 경기-화성시
 그린 양승옥 안태영
 경기-화성시
 하길 유은희 심상아
 4050A  경기-화성시
 방교 김민정 송은영
 경기-화성시
 나래울 허은진 홍수미
 경기-화성시
 나래울 김미옥 김현자
 40대 B  경기-화성시
 동탄 진하연 강보라
 경기-화성시
 화성 조승옥 김은영
 경기-화성시
 가온누리 구은영 양경숙
 40대 C  경기-화성시
 남양 윤선영 박유진
 경기-화성시
 향남 이설아 연민희
 경기-화성시
 굿모닝 최숙희 임애령
 40대 D  경기-화성시
 하랑 문경서 백미연
 경기-화성시
 병점 이예주 백장미
 경기-화성시
 병점 박혜진 민현정
 50대 B  경기-화성시
 오렌지 홍승미 김재순
 경기-화성시
 화성 김학숙 박현숙
 경기-화성시
 여울 정상희 이순애
 50대 C  경기-화성시
 나래울 송은주 이경수
 경기-화성시
 병점 조문숙 조준자
 경기-화성시
 여울 이애진 이경미
 50대 D  경기-화성시
 SDR 주해심 이경화
 경기-화성시
 하나 이미선 이경애
 경기-화성시
 반달 강재숙 고정희
혼복
구분 1위 2위 3위
 10-30A  경기-화성시
 나래울 김형준 정우정
 경기-화성시
 나래울 허정욱 이하은
 경기-화성시
 굿모닝 최연주 김광득
 10-30D30C  경기-화성시
 하랑 이재형 강지수
 경기-화성시
 병점 박성덕 안진매
 경기-화성시
 여울 안준완 이재선
 4050A  경기-화성시
 여울 이준성 박인우
 경기-화성시
 나래울 정용제 김현자
 경기-화성시
 향남 배영한 김은향
 4050B  경기-화성시
 하나 이경호 서은숙
 경기-화성시
 병점 최성욱 구경민
 경기-화성시
 대양 김준태 윤선혜
 4050C  경기-화성시
 나래울 김기석 송은주
 경기-화성시
 봉담 진상택 김현주
 경기-화성시
 영천 오한규 박현숙
 40대 D  경기-화성시
 왕배 이석동 김진경
 경기-화성시
 하랑 최현규 백미연
 경기-화성시
 수노을클럽 최진호 김선영
 5060D  경기-화성시
 그린 고영규 이현미
 경기-화성시
 매송 나종옥 이경화
 경기-화성시
 하나 김종훈 이미선
 60대 A  경기-화성시
 나래울 임장성 송향숙
 경기-화성시
 힐링 김연식 최은순
 경기-화성시
 힐링 원복자 김동명


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.