2022년 제6회 청주시협회장기 생활체육배드민턴 대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2022년 제6회 청주시협회장기 생활체육배드민턴 대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 청주스포츠 940 2,100 0 0 3,040 보기
2 달인콕 620 1,850 0 0 2,470 보기
3 청주클럽 560 1,400 0 0 1,960 보기
4 율량 360 1,250 0 0 1,610 보기
5 맥스클럽 580 950 0 0 1,530 보기
6 오창클럽 360 1,000 0 0 1,360 보기
7 아공클럽 200 1,150 0 0 1,350 보기
8 직지 360 850 0 0 1,210 보기
9 서현클럽 100 1,000 0 0 1,100 보기
10 옥산클럽 260 833 0 0 1,093 보기
11 SK하이닉스 300 700 0 0 1,000 보기
12 어울림 240 700 0 0 940 보기
13 콕사랑클럽 220 700 0 0 920 보기
14 북이클럽 260 500 0 0 760 보기
15 중앙클럽 120 600 0 0 720 보기
16 청운 120 600 0 0 720 보기
17 서원 140 500 0 0 640 보기
18 하나클럽 220 400 0 0 620 보기
19 이동섭클럽 80 500 0 0 580 보기
20 동청주 300 250 0 0 550 보기
21 한솔클럽 220 250 0 0 470 보기
22 주중클럽 220 250 0 0 470 보기
23 콕끼오 220 250 0 0 470 보기
24 샛별클럽 60 400 0 0 460 보기
25 남일 80 350 0 0 430 보기
26 성화클럽 60 300 0 0 360 보기
27 무궁화 60 250 0 0 310 보기
28 꿈누리 100 200 0 0 300 보기
29 올림픽클럽 40 200 0 0 240 보기
30 강내 80 150 0 0 230 보기
31 미르성 120 100 0 0 220 보기
32 장암 100 100 0 0 200 보기
33 지웰 80 100 0 0 180 보기
34 분평클럽 40 100 0 0 140 보기
35 동주클럽 140 0 0 0 140 보기
36 서원클럽 20 100 0 0 120 보기
37 운천클럽 60 50 0 0 110 보기
38 모충 20 50 0 0 70 보기
39 구룡 40 0 0 0 40 보기
40 새터클럽 40 0 0 0 40 보기
41 콕사랑 40 0 0 0 40 보기
42 교대클럽 20 0 0 0 20 보기
43 수곡클럽 20 0 0 0 20 보기
44 창신 20 0 0 0 20 보기
45 청남클럽 20 0 0 0 20 보기
46 청주 20 0 0 0 20 보기
47 파워클럽 20 0 0 0 20 보기
48 어울림클럽 0 0 0 0 0 보기
49 직지클럽 0 0 0 0 0 보기
50 청주스포츠클럽 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 2030A  충북-청주시
 SK하이닉스 이종우 황보종우
 충북-청주시
 서원 박재선 이진성
 충북-청주시
 맥스클럽 윤태경 이영규
 2030B  충북-청주시
 서원 김연규 권일록
 충북-청주시
 율량 이문영 문성민
 충북-청주시
 SK하이닉스 고영훈 지윤섭
 20대 C  충북-청주시
 맥스클럽 강석권 장민호
 충북-청주시
 청주클럽 곽용신 이성원
 충북-청주시
 남일 최성빈 유현
 20대 D  충북-청주시
 오창클럽 한영신 인준우
 충북-청주시
 서현클럽 김기덕 최연훈
 충북-청주시
 분평클럽 배창현 김세원
 30대 C  충북-청주시
 달인콕 이석표 최현석
 충북-청주시
 장암 권용찬 이원규
 충북-청주시
 달인콕 최병남 남창석
 30대 D  충북-청주시
 아공클럽 이준 김성현
 충북-청주시
 북이클럽 신건식 정종원
 충북-청주시
 옥산클럽 이은형 김연태
 4045B  충북-청주시
 중앙클럽 김진균 이인수
 충북-청주시
 샛별클럽 김성훈 우성민
 충북-청주시
 주중클럽 박종현 윤관현
 40대 A  충북-청주시
 SK하이닉스 임동근 장근만
 충북-청주시
 율량 왕성호 오주형
 충북-청주시
 옥산클럽 이익환 민광식
 40대 C  충북-청주시
 청주스포츠 변오수 김영진
 충북-청주시
 청주스포츠 정재연 박수현
 충북-청주시
 동청주 구병창 오원진
 40대 D  충북-청주시
 달인콕 서정민 유길상
 충북-청주시
 샛별클럽 박달성 채홍석
 충북-청주시
 청주스포츠 김태진 김찬수
 45대 A  충북-청주시
 서현클럽 박상수 강용수
 충북-청주시
 청주스포츠 전국제 김정우
 충북-청주시
 서원 전영근 오해진
 45대 C  충북-청주시
 어울림 심문보 최병옥
 충북-청주시
 청주클럽 송석윤 박노진
 충북-청주시
 지웰 지준성 임상운
 45대 D  충북-청주시
 옥산클럽 홍순국 송재철
 충북-청주시
 직지 이규성 이학근
 충북-청주시
 청주클럽 이길철 오현국
 5055D  충북-청주시
 청주스포츠 김영 박천희
 충북-청주시
 꿈누리 김완태 이기석
 충북-청주시
 율량 이창용 한재덕
 50대 A  충북-청주시
 직지 박일 김창수
 충북-청주시
 콕끼오 정진규 윤현필
 충북-청주시
 강내 이재운 이재일
 50대 B  충북-청주시
 서현클럽 윤성현 유병철
 충북-청주시
 청주스포츠 서원태 김재식
 충북-청주시
 청주스포츠 신필수 정윤식
 50대 C  충북-청주시
 어울림 손용규 정원식
 충북-청주시
 이동섭클럽 김삼식 황규홍
 충북-청주시
 오창클럽 우희용 이정근
 55대 A  충북-청주시
 한솔클럽 정형규 신명섭
 충북-청주시
 오창클럽 김완수 전철근
 충북-청주시
 모충 공진표 이운석
 55대 B  충북-청주시
 청주클럽 오해길 민상기
 충북-청주시
 오창클럽 정세훈 오병석
 충북-청주시
 한솔클럽 김근영 정순용
 55대 C  충북-청주시
 오창클럽 김병규 정현득
 충북-청주시
 오창클럽 장만섭 오해정
 충북-청주시
 운천클럽 유종효 김만섭
 60대 A  충북-청주시
 콕사랑클럽 성낙관 정동원
 충북-청주시
 청주클럽 장병권 안낙영
 충북-청주시
 콕사랑클럽 구영본 주필우
 60대 C  충북-청주시
 북이클럽 박성모 정영우
 충북-청주시
 미르성 박찬우 소삼영
 충북-청주시
 무궁화 김태현 홍성국
 60대 D  충북-청주시
 주중클럽 서병인 임병기
 충북-청주시
 성화클럽 이태근 권창수
 충북-청주시
 무궁화 신준철 이상호
 70대 A  충북-청주시
 무궁화 강경원 오세기
 충북-청주시
 콕사랑클럽 이의주 장석표
여복
구분 1위 2위 3위
 2030D  충북-청주시
 남일 이란희 유지현
 충북-청주시
 아공클럽 한윤미 이한나
 충북-청주시
 달인콕 강정아 권규리
 20BC30B  충북-청주시
 아공클럽 지미현 허성경
 충북-청주시
 달인콕 김현진 이강
 충북-청주시
 SK하이닉스 정미희 김혜영
 30대 C  충북-청주시
 달인콕 조기정 김초원
 충북-청주시
 맥스클럽 신소연 이지혜
 충북-청주시
 아공클럽 김성희 김수연
 4045B  충북-청주시
 맥스클럽 김태영 이은경
 충북-청주시
 성화클럽 강인숙 김명실
 충북-청주시
 서원클럽 고영옥 윤승미
 40대 C  충북-청주시
 이동섭클럽 최선영 정영희
 충북-청주시
 서원 윤희순 이은정
 충북-청주시
 달인콕 이미영 조금선
 40대 D  충북-청주시
 청운 장영해 김은미
 충북-청주시
 율량 전수림 김차순
 충북-청주시
 하나클럽 서유미 이선훈
 45대 A  충북-청주시
 이동섭클럽 김관순 임목화
 충북-청주시
 어울림 이동숙 신설희
 충북-청주시
 직지 최승희 구미자
 45대 C  충북-청주시
 콕사랑클럽 임문영 정현숙
 충북-청주시
 중앙클럽 오수진 정인영
 충북-청주시
 서원 오승환 심은미
 45대 D  충북-청주시
 옥산클럽 이재옥 한정옥
 충북-청주시
 달인콕 김영심 김선화
 충북-청주시
 달인콕 양현주 신희숙
 5055A  충북-청주시
 SK하이닉스 박미영 장선옥
 충북-청주시
 직지 김연주 한영순
 충북-청주시
 강내 오미옥 고송절
 5055B  충북-청주시
 청주스포츠 윤재은 홍형주
 충북-청주시
 콕끼오 윤경애 이인옥
 충북-청주시
 한솔클럽 임화진 우정민
 5055C  충북-청주시
 율량 백미옥 이영미
 충북-청주시
 서현클럽 양유정 민수경
 충북-청주시
 청주클럽 나경애 김연경
 5055D  충북-청주시
 청주클럽 유금주 조영미
 충북-청주시
 청주스포츠 임헌수 고은숙
 충북-청주시
 청주스포츠 박금희 김진숙
 60대 C  충북-청주시
 청주스포츠 이상섭 배두식
 충북-청주시
 올림픽클럽 유순이 김춘옥
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030B  충북-청주시
 달인콕 김재일 김민영
 충북-청주시
 SK하이닉스 심현섭 김혜영
 충북-청주시
 맥스클럽 현소현 강석권
 2030C  충북-청주시
 아공클럽 이준 지미현
 충북-청주시
 오창클럽 전동현 김서윤
 충북-청주시
 청주스포츠 전휘근 안옥희
 2030D  충북-청주시
 아공클럽 김응덕 이한나
 충북-청주시
 달인콕 임유신 강정아
 충북-청주시
 맥스클럽 김명기 박은규
 40대 A  충북-청주시
 청주스포츠 전국제 이정낭
 충북-청주시
 동청주 이호일 김은진
 충북-청주시
 SK하이닉스 장근만 장선옥
 40대 B  충북-청주시
 달인콕 박용남 이연희
 충북-청주시
 중앙클럽 이인수 전미남
 충북-청주시
 청주클럽 민상기 신우나
 40대 C  충북-청주시
 율량 정진혁 김현미
 충북-청주시
 맥스클럽 안광근 장미선
 충북-청주시
 율량 안금철 전수림
 40대 D  충북-청주시
 달인콕 김요셉 김영심
 충북-청주시
 청운 나원중 장영해
 충북-청주시
 청주스포츠 한성동 송정화
 충북-청주시
 청운 김민우 김은미
 50대 A  충북-청주시
 직지 박일 김연주
 충북-청주시
 직지 박형호 한영순
 충북-청주시
 율량 김창영 백미옥
 50대 B  충북-청주시
 하나클럽 박헌영 한정서
 충북-청주시
 청주클럽 이승대 김친희
 충북-청주시
 청주클럽 김제한 나경애
 50대 C  충북-청주시
 서현클럽 윤성현 양유정
 충북-청주시
 오창클럽 우희용 신혜련
 충북-청주시
 콕끼오 김영중 김인순
 50대 D  충북-청주시
 청주클럽 이승화 조영미
 충북-청주시
 직지 이학근 서경림
 충북-청주시
 동청주 손종엽 최미선
 60대 A  충북-청주시
 청주스포츠 이정우 유경희
 충북-청주시
 콕사랑클럽 구영본 민현숙
 충북-청주시
 오창클럽 유영배 서혜진
 60대 BC  충북-청주시
 북이클럽 박성모 최유자
 충북-청주시
 올림픽클럽 유순이 김동곤
 충북-청주시
 강내 하성호 여순덕


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.