구리시장기 전국 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

구리시장기 전국 오픈 배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 가온 0 0 6,100 0 6,100 보기
2 고구려 0 0 2,950 0 2,950 보기
3 하나로 0 0 2,475 0 2,475 보기
4 제일 0 0 1,800 0 1,800 보기
5 갈매 0 0 1,800 0 1,800 보기
6 조일 0 0 1,750 0 1,750 보기
7 솔방울 0 0 1,550 0 1,550 보기
8 예지관 0 0 1,500 0 1,500 보기
9 구리 0 0 1,450 0 1,450 보기
10 갈매누리 0 0 1,375 0 1,375 보기
11 중앙 0 0 1,225 0 1,225 보기
12 인창 0 0 1,150 0 1,150 보기
13 건원 0 0 1,150 0 1,150 보기
14 장자 0 0 950 0 950 보기
15 한마음 0 0 775 0 775 보기
16 토평 0 0 650 0 650 보기
17 양지 0 0 550 0 550 보기
18 시청 0 0 400 0 400 보기
19 스타 0 0 275 0 275 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  경기-구리시
 예지관 채수빈 신재민
 경기-구리시
 중앙 나상규 김민진
 경기-구리시
 하나로 박준철 조희창
 30대 B  경기-구리시
 장자 강민구 여진수
 경기-구리시
 한마음 이진구 권순용
 경기-구리시
 하나로 김영진 이재준
 30대 C  경기-구리시
 하나로 박진환 이성학
 경기-구리시
 가온 김재영 오현경
 경기-구리시
 중앙 김무출 강지훈
 30대 D  경기-구리시
 예지관 김태강 김민진
 경기-구리시
 가온 박태수 김광수
 경기-구리시
 중앙 이호근 문해준
 30대 E  경기-구리시
 조일 이준용 김영진
 경기-구리시
 솔방울 김주환 김영기
 경기-구리시
 조일 장현호 백수철
 40대 A  경기-구리시
 가온 김건우 이형규
 경기-구리시
 하나로 이승용 박지승
 경기-구리시
 구리 김태영 한대호
 40대 B  경기-구리시
 고구려 이건희 박건규
 경기-구리시
 고구려 박용만 손정옥
 경기-구리시
 고구려 박중원 나태근
 40대 C  경기-구리시
 가온 박경수 김종대
 경기-구리시
 건원 이지호 신동길
 경기-구리시
 갈매누리 김선규 박유진
 40대 D  경기-구리시
 인창 엄기하 강성길
 경기-구리시
 갈매누리 권기현 양현철
 경기-구리시
 토평 한국태 이재신
 40대 E  경기-구리시
 갈매누리 최강섭 최찬식
 경기-구리시
 조일 진용건 이승일
 경기-구리시
 가온 송희수 김재호
 50대 A  경기-구리시
 하나로 임승남 노창완
 경기-구리시
 가온 임성만 노명구
 경기-구리시
 구리 김현진 김석홍
 50대 B  경기-구리시
 고구려 김용삼 안성철
 경기-구리시
 장자 구경호 이민영
 경기-구리시
 가온 추국진 박길중
 50대 C  경기-구리시
 가온 이강복 임경덕
 경기-구리시
 구리 김금정 어유용
 경기-구리시
 조일 고동진 이성희
 50대 D  경기-구리시
 장자 박근영 박준화
 경기-구리시
 예지관 서진고 김용섭
 경기-구리시
 건원 이철호 박정수
 50대 E  경기-구리시
 장자 이종회 권성태
 경기-구리시
 건원 김성일 양봉구
 경기-구리시
 솔방울 김경수 서성원
 60C70A  경기-구리시
 고구려 박만호 이점동
 경기-구리시
 인창 강성희 임창렬
 경기-구리시
 제일 김대곤 양동출
 60E70D  경기-구리시
 시청 송두복 서병석
 경기-구리시
 제일 이영준 정종일
 경기-구리시
 솔방울 유상용 나중기
 60대 A  경기-구리시
 구리 신선호 최정갑
 경기-구리시
 고구려 주차연 김후성
 경기-구리시
 솔방울 서성철 장유신
 60대 B  경기-구리시
 양지 전용수 이한구
 경기-구리시
 고구려 김남정 이병학
 경기-구리시
 고구려 진천돈 강준모
 60대 D  경기-구리시
 솔방울 김종길 송경엽
 경기-구리시
 가온 조남학 임억배
 경기-구리시
 고구려 김종덕 고재천
여복
구분 1위 2위 3위
 30대 C  경기-구리시
 가온 이지하 이효선
 경기-구리시
 하나로 박승아 임지민
 경기-구리시
 예지관 김미연 김미래
 30대 D  경기-구리시
 예지관 임희아 임영현
 경기-구리시
 갈매 박은숙 이가은
 경기-구리시
 한마음 이지혜 윤아름
 30대 E  경기-구리시
 건원 안소현 민선옥
 경기-구리시
 하나로 김지성 김진솔
 경기-구리시
 갈매 최보경 김현정
 40B50B  경기-구리시
 가온 정혜영 안미나
 경기-구리시
 가온 김춘자 이소정
 경기-구리시
 건원 장귀숙 이선희
 40대 A  경기-구리시
 가온 신봉희 유지선
 경기-구리시
 가온 김혜영 고선영
 경기-구리시
 솔방울 박정임 황은숙
 40대 C  경기-구리시
 가온 최우진 김지연
 경기-구리시
 한마음 조향연 이은영
 경기-구리시
 가온 김하나 황민정
 40대 D  경기-구리시
 중앙 박주이 이승진
 경기-구리시
 토평 김현옥 천유미
 경기-구리시
 조일 이은성 황병임
 40대 E  경기-구리시
 갈매 김선영 김정운
 경기-구리시
 인창 김실매 한수희
 경기-구리시
 구리 김상미 김상회
 50대 A  경기-구리시
 구리 소은숙 송채영
 경기-구리시
 갈매 이정희 이옥단
 경기-구리시
 하나로 김문희 심정옥
 50대 C  경기-구리시
 하나로 진준자 이선의
 경기-구리시
 솔방울 송민경 신효순
 경기-구리시
 갈매 이경미 이애진
 50대 D  경기-구리시
 가온 이연희 서정미
 경기-구리시
 토평 이인숙 김유미
 경기-구리시
 시청 김지혜 서윤미
 50대 E  경기-구리시
 가온 오경미 김경숙
 경기-구리시
 토평 박경숙 최분이
 경기-구리시
 갈매 임선숙 김미자
 60DE70E  경기-구리시
 조일 한동순 임영자
 경기-구리시
 제일 최기순 변숙자
 경기-구리시
 제일 하연자 조선옥
 60대 BC  경기-구리시
 제일 김상리 정인숙
 경기-구리시
 중앙 홍덕순 서금례
 경기-구리시
 양지 김혜숙 황순덕
 70대 D  경기-구리시
 제일 김옥희 최성윤
 경기-구리시
 제일 성부좌 양선순
 경기-구리시
 조일 정신자 임무연
혼복
구분 1위 2위 3위
 3040B  경기-구리시
 고구려 이건희 김진희
 경기-구리시
 한마음 이진구 이지은
 경기-구리시
 하나로 김영진 유희
 30대 A  경기-구리시
 고구려 이슬 김영인
 경기-구리시
 중앙 송영섭 백금해
 경기-구리시
 하나로 박준철 김소신
 30대 C  경기-구리시
 하나로 이성학 임지민
 경기-구리시
 하나로 박진환 안연옥
 경기-구리시
 갈매 변수한 정혜랑
 30대 D  경기-구리시
 고구려 임동주 이혜영
 경기-구리시
 가온 기란 서정미
 경기-구리시
 한마음 김태민 윤아름
 30대 E  경기-구리시
 인창 엄호현 김실매
 경기-구리시
 조일 이준용 이은지
 경기-구리시
 하나로 곽도훈 김진솔
 40대 A  경기-구리시
 가온 이형규 김혜영
 경기-구리시
 갈매 장현수 박새봄
 경기-구리시
 하나로 심학섭 박미숙
 40대 C  경기-구리시
 한마음 이세영 조향연
 경기-구리시
 건원 이지호 박경임
 경기-구리시
 건원 신동길 유순옥
 40대 D  경기-구리시
 갈매누리 방수신 강미희
 경기-구리시
 갈매누리 양현철 김화영
 경기-구리시
 갈매누리 권기현 김지원
 40대 E  경기-구리시
 가온 송종복 박주영
 경기-구리시
 갈매 윤영부 최성임
 경기-구리시
 조일 장현호 김선숙
 50대 A  경기-구리시
 하나로 노창완 심정옥
 경기-구리시
 구리 김동현 소은숙
 경기-구리시
 구리 이남수 김은하
 50대 B  경기-구리시
 고구려 안성철 김선희
 경기-구리시
 조일 엄봉래 장춘옥
 경기-구리시
 고구려 김용삼 윤은숙
 50대 C  경기-구리시
 가온 조만희 서광련
 경기-구리시
 갈매 이정호 이경미
 경기-구리시
 구리 어유용 이혜란
 50대 D  경기-구리시
 예지관 서진고 오현주
 경기-구리시
 제일 김진영 표숙
 경기-구리시
 고구려 윤창수 박연화
 50대 E  경기-구리시
 하나로 남정산 김효정
 경기-구리시
 솔방울 유순영 염학균
 경기-구리시
 가온 이종락 김경숙
 60E70C  경기-구리시
 양지 배환호 박순이
 경기-구리시
 제일 정종일 조선옥
 경기-구리시
 제일 홍희창 심효필
 60대 A  경기-구리시
 솔방울 장유신 원영순
 경기-구리시
 양지 백남규 권복순
 경기-구리시
 솔방울 서성철 정양례
 60대 BC  경기-구리시
 인창 강성희 서영순
 경기-구리시
 양지 이한구 송도연
 경기-구리시
 제일 김대곤 남현숙
 60대 D  경기-구리시
 제일 윤병철 김상리
 경기-구리시
 조일 이용만 한동순
 경기-구리시
 토평 이성우 박경숙
 70대 D  경기-구리시
 제일 손병희 김옥희
 경기-구리시
 제일 최경수 양선순
 경기-구리시
 제일 하준화 최성윤


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.