A-F | 박무현 | 결승 청양군민체육관 5월 28일 17:30 2코트 30번 | 노진구 | G-L | |
김동욱 | 25 | 18 | 허동녕 | ||
G-I | 장영인 | 4강 청양군민체육관 5월 28일 17:15 4코트 29번 | 노진구 | J-L | |
홍진수 | 20 | 25 | 허동녕 | ||
A-C | 김종혁 | 4강 청양군민체육관 5월 28일 17:15 3코트 29번 | 박무현 | D-F | |
라민영 | 24 | 25 | 김동욱 | ||
J-K | 노진구 | 8강 청양군민체육관 5월 28일 17:00 11코트 28번 | 송호진 | L | |
허동녕 | 25 | 22 | 김균태 | ||
G-H | 장영인 | 8강 청양군민체육관 5월 28일 17:00 10코트 28번 | 이준혁 | I | |
홍진수 | 25 | 24 | 유종일 | ||
D | 박영훈 | 8강 청양군민체육관 5월 28일 17:00 9코트 28번 | 박무현 | E-F | |
이종민 | 15 | 25 | 김동욱 | ||
A | 이솔 | 8강 청양군민체육관 5월 28일 17:00 8코트 28번 | 김종혁 | B-C | |
정인배 | 10 | 25 | 라민영 | ||
J | 노진구 | 16강 청양군민체육관 5월 28일 16:30 10코트 26번 | 이재덕 | K | |
허동녕 | 25 | 23 | 김재민 | ||
G | 김재영 | 16강 청양군민체육관 5월 28일 16:30 9코트 26번 | 장영인 | H | |
황민준 | 17 | 25 | 홍진수 | ||
E | 박무현 | 16강 청양군민체육관 5월 28일 16:30 8코트 26번 | 권태우 | F | |
김동욱 | 25 | 17 | 조성준 | ||
B | 김종혁 | 16강 청양군민체육관 5월 28일 16:30 7코트 26번 | 홍정우 | C | |
라민영 | 25 | 15 | 황인건 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 이솔 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 정인배 | ||||||||||
부산-부산 | 팀사고&핏섬 | 임정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 26 | 12 | 2 | ||
부산-부산 | 팀사고&핏섬 | 장호관 | ||||||||||
충남-천안시 | 레벨업아카데미&프리미크&팀아이본 | 이윤제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | ||
충남-천안시 | 레벨업아카데미&프리미크&팀아이본 | 강병관 |
이솔 정인배 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 12코트 17번 | 이윤제 강병관 |
|
25 | 1 | ||
이솔 정인배 |
청양군민체육관 5월 28일 15:15 2코트 21번 | 임정훈 장호관 |
|
25 | 13 | ||
이윤제 강병관 |
청양군민체육관 5월 28일 15:45 9코트 23번 | 임정훈 장호관 |
|
1 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 팀스트로커스 | 김종혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
전국-전국 | 팀스트로커스 | 라민영 | ||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더 | 나재엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 홍승인 | ||||||||||
전남-전남 | 플비슬비/팀홍스타 | 임상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
전남-전남 | 플비슬비/팀흥스타 | 조용현 |
나재엽 홍승인 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 11코트 17번 | 김종혁 라민영 |
|
11 | 25 | ||
나재엽 홍승인 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 3코트 20번 | 임상민 조용현 |
|
25 | 23 | ||
김종혁 라민영 |
청양군민체육관 5월 28일 15:45 8코트 23번 | 임상민 조용현 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-김해시 | 스트로커스 | 홍정우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
스트로커스 | 황인건 | |||||||||||
전국-전국 | 안트로크 | 안진욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
전국-전국 | 안트로크 | 김병욱 | ||||||||||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 오준영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 양영준 |
오준영 양영준 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 10코트 17번 | 홍정우 황인건 |
|
18 | 25 | ||
오준영 양영준 |
청양군민체육관 5월 28일 15:15 1코트 21번 | 안진욱 김병욱 |
|
15 | 25 | ||
홍정우 황인건 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 7코트 24번 | 안진욱 김병욱 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프리미크 | 박영훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
toss&technist | 이종민 | |||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더 | 양민욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 박상현 | ||||||||||
대전-대전 | 둔산동폭격기 | 민병호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
대전-대전 | 둔산동폭격기 | 추성돈 |
양민욱 박상현 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 9코트 17번 | 박영훈 이종민 |
|
15 | 25 | ||
양민욱 박상현 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 12코트 20번 | 민병호 추성돈 |
|
25 | 22 | ||
박영훈 이종민 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 6코트 24번 | 민병호 추성돈 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 박무현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 김동욱 | ||||||||||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 전재학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 41 | -5 | 2 | ||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 조항윤 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여군협회 | 한도운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-부여군 | 부여군협회 | 박상수 |
박무현 김동욱 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 8코트 17번 | 전재학 조항윤 |
|
25 | 11 | ||
박무현 김동욱 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 11코트 20번 | 한도운 박상수 |
|
25 | 13 | ||
전재학 조항윤 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 5코트 24번 | 한도운 박상수 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 권태우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 조성준 | ||||||||||
부산-부산 | 팀사고&슈프림 | 이강민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 26 | 23 | 2 | ||
부산-부산 | 팀사고&슈프림 | 황창원 | ||||||||||
경기-용인시 | 팀핏섬 | 김명준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | ||
경기-용인시 | 팀핏섬 | 김현수 |
김명준 김현수 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 7코트 17번 | 이강민 황창원 |
|
1 | 25 | ||
김명준 김현수 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 10코트 20번 | 권태우 조성준 |
|
1 | 25 | ||
이강민 황창원 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 4코트 24번 | 권태우 조성준 |
|
24 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 김재영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 황민준 | ||||||||||
충남-천안시 | 팀라이더&프리미크 | 양재욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
충남-천안시 | 팀라이더&프리미크 | 이헌준 | ||||||||||
대전-대전 | 가오 | 박윤석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
대전-대전 | 가오 | 박진수 |
박윤석 박진수 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 6코트 17번 | 김재영 황민준 |
|
17 | 25 | ||
박윤석 박진수 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 9코트 20번 | 양재욱 이헌준 |
|
14 | 25 | ||
김재영 황민준 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 3코트 24번 | 양재욱 이헌준 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 장영인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 홍진수 | ||||||||||
경기-용인시 | 팀핏섬 | 한재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경기-용인시 | 팀핏섬 | 최승일 | ||||||||||
전국-전국 | 팀히어로 | 조원범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
전국-전국 | 팀히어로 | 오동환 |
조원범 오동환 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 5코트 17번 | 장영인 홍진수 |
|
14 | 25 | ||
조원범 오동환 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 8코트 20번 | 한재우 최승일 |
|
24 | 25 | ||
장영인 홍진수 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 2코트 24번 | 한재우 최승일 |
|
25 | 17 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 이준혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 유종일 | ||||||||||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 유영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
전국-전국 | 팀에이테크니스트 | 김민성 | ||||||||||
대구-대구 | 대구프리미크 | 홍상의 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
대구-대구 | 대구핏섬 | 김준수 |
홍상의 김준수 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 4코트 17번 | 유영수 김민성 |
|
16 | 25 | ||
홍상의 김준수 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 7코트 20번 | 이준혁 유종일 |
|
15 | 25 | ||
유영수 김민성 |
청양군민체육관 5월 28일 16:00 1코트 24번 | 이준혁 유종일 |
|
24 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
더파이팅&팀테크니스트 | 노진구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | |||
더파이팅&팀테크니스트 | 허동녕 | |||||||||||
전국-전국 | 팀라이더 | 이경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
전국-전국 | 민턴랩 | 유선호 | ||||||||||
대전-서구 | 도안정예&슈퍼릴라 | 남준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
대전-서구 | 도안정예&슈퍼릴라 | 차재두 |
노진구 허동녕 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 3코트 17번 | 남준 차재두 |
|
25 | 22 | ||
노진구 허동녕 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 6코트 20번 | 이경환 유선호 |
|
25 | 24 | ||
남준 차재두 |
청양군민체육관 5월 28일 15:45 12코트 23번 | 이경환 유선호 |
|
17 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 이재덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 김재민 | ||||||||||
전국-전국 | 팀스트로커스 | 윤형민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 45 | -11 | 2 | ||
전국-전국 | 팀스트로커스 | 이승민 | ||||||||||
전남-전남 | 플비슬비/팀홍스타 | 박명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
전남-전남 | 플비슬비/팀흥스타 | 유병훈 |
이재덕 김재민 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 2코트 17번 | 박명진 유병훈 |
|
25 | 14 | ||
이재덕 김재민 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 5코트 20번 | 윤형민 이승민 |
|
25 | 9 | ||
박명진 유병훈 |
청양군민체육관 5월 28일 15:45 11코트 23번 | 윤형민 이승민 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-인천 | S클래스&팀테크니스트X벨리디 | 송호진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
인천-인천 | S클래스&팀테크니스트X벨리디 | 김균태 | ||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더 | 서푸름 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 손의진 | ||||||||||
부산-부산 | 팀사고&라이더 | 전범규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
부산-부산 | 팀사고&라이더 | 문정호 |
서푸름 손의진 |
청양군민체육관 5월 28일 14:15 1코트 17번 | 송호진 김균태 |
|
18 | 25 | ||
서푸름 손의진 |
청양군민체육관 5월 28일 15:00 4코트 20번 | 전범규 문정호 |
|
25 | 19 | ||
송호진 김균태 |
청양군민체육관 5월 28일 15:45 10코트 23번 | 전범규 문정호 |
|
25 | 21 |