A-C | 남승일 | 결승 동구인동체육관 3월 21일 12:15 5코트 18번 | 변영현 | D-F | |
손정인 | 25 | 18 | 최유리아나 | ||
D-E | 변영현 | 4강 동구인동체육관 3월 21일 11:45 5코트 16번 | 김우경 | F | |
최유리아나 | 25 | 16 | 김보리 | ||
A | 남승일 | 4강 동구인동체육관 3월 21일 12:00 2코트 17번 | 박동춘 | B-C | |
손정인 | 25 | 18 | 장미선 | ||
D | 김상우 | 8강 동구인동체육관 3월 21일 11:15 6코트 14번 | 변영현 | E | |
방미자 | 17 | 25 | 최유리아나 | ||
B | 조윤기 | 8강 동구인동체육관 3월 21일 11:15 5코트 14번 | 박동춘 | C | |
전화순 | 17 | 25 | 장미선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 남승일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
어은 | 손정인 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 최형조 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 50 | 14 | 2 | ||
포인트 | 정의숙 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 채성기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 72 | -11 | 3 | ||
비래 | 정지은 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 박진국 | 1 | 2 | 0 | 0 | 40 | 67 | -27 | 4 | ||
한뜰 | 박종복 |
박진국 박종복 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 6코트 7번 | 남승일 손정인 |
|
15 | 25 | ||
채성기 정지은 |
동구인동체육관 3월 21일 09:45 1코트 8번 | 최형조 정의숙 |
|
25 | 22 | ||
박진국 박종복 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 5코트 9번 | 채성기 정지은 |
|
25 | 17 | ||
남승일 손정인 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 6코트 9번 | 최형조 정의숙 |
|
25 | 17 | ||
남승일 손정인 |
동구인동체육관 3월 21일 10:45 4코트 12번 | 채성기 정지은 |
|
25 | 19 | ||
박진국 박종복 |
동구인동체육관 3월 21일 10:45 3코트 12번 | 최형조 정의숙 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 조윤기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
하이콕 | 전화순 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 나헌상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
한뜰 | 조소희 | |||||||||||
대전-대덕구 | 쌍청 | 이월호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
쌍청 | 신인수 |
조윤기 전화순 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 5코트 7번 | 이월호 신인수 |
|
25 | 8 | ||
조윤기 전화순 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 4코트 9번 | 나헌상 조소희 |
|
25 | 22 | ||
이월호 신인수 |
동구인동체육관 3월 21일 10:45 2코트 12번 | 나헌상 조소희 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 미르민턴 | 박동춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
미르민턴 | 장미선 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 신동재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
포인트 | 송은숙 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 박희구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
가수원 | 신은주 |
박동춘 장미선 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 4코트 7번 | 박희구 신은주 |
|
25 | 18 | ||
박동춘 장미선 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 3코트 9번 | 신동재 송은숙 |
|
25 | 23 | ||
박희구 신은주 |
동구인동체육관 3월 21일 10:45 1코트 12번 | 신동재 송은숙 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 서대전 | 김상우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
서대전 | 방미자 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 임용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 48 | -15 | 2 | ||
포인트 | 김지혜 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 지윤성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
서부 | 이명희 |
김상우 방미자 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 3코트 7번 | 지윤성 이명희 |
|
25 | 22 | ||
김상우 방미자 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 2코트 9번 | 임용수 김지혜 |
|
25 | 8 | ||
지윤성 이명희 |
동구인동체육관 3월 21일 10:30 6코트 11번 | 임용수 김지혜 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 변영현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스마일 | 최유리아나 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 이수연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
금성 | 허승제 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 박성수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
원평 | 배진희 |
이수연 허승제 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 2코트 7번 | 박성수 배진희 |
|
25 | 21 | ||
이수연 허승제 |
동구인동체육관 3월 21일 10:00 1코트 9번 | 변영현 최유리아나 |
|
15 | 25 | ||
박성수 배진희 |
동구인동체육관 3월 21일 10:30 5코트 11번 | 변영현 최유리아나 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 김우경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
어은 | 김보리 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌 | 이성근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | ||
송촌 | 이미영 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰 | 김강철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
한뜰 | 김재경 |
김강철 김재경 |
동구인동체육관 3월 21일 09:30 1코트 7번 | 김우경 김보리 |
|
17 | 25 | ||
김강철 김재경 |
동구인동체육관 3월 21일 09:45 6코트 8번 | 이성근 이미영 |
|
13 | 25 | ||
김우경 김보리 |
동구인동체육관 3월 21일 10:30 4코트 11번 | 이성근 이미영 |
|
25 | 21 |