A-D | 문경학 | 결승 동구인동체육관 3월 22일 14:45 2코트 28번 | 최기태 | E-H | |
이현수 | 18 | 25 | 최용덕 | ||
E-F | 최기태 | 4강 동구인동체육관 3월 22일 14:00 2코트 25번 | 박동철 | G-H | |
최용덕 | 25 | 22 | 노희규 | ||
A-B | 류준 | 4강 동구인동체육관 3월 22일 14:00 1코트 25번 | 문경학 | C-D | |
최재영 | 24 | 25 | 이현수 | ||
G | 박동철 | 8강 동구인동체육관 3월 22일 13:15 4코트 22번 | 김복수 | H | |
노희규 | 25 | 7 | 장성회 | ||
E | 임이택 | 8강 동구인동체육관 3월 22일 13:15 3코트 22번 | 최기태 | F | |
백명실 | 23 | 25 | 최용덕 | ||
C | 조강석 | 8강 동구인동체육관 3월 22일 13:15 2코트 22번 | 문경학 | D | |
김종재 | 18 | 25 | 이현수 | ||
A | 송홍철 | 8강 동구인동체육관 3월 22일 13:15 1코트 22번 | 류준 | B | |
장주범 | 13 | 25 | 최재영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 대죽 | 송홍철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
대죽 | 장주범 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 전장엽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 35 | 6 | 2 | ||
올림픽 | 편태용 | |||||||||||
대전-서구 | 구봉 | 이상길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
구봉 | 송주영 |
송홍철 장주범 |
동구인동체육관 3월 22일 10:45 5코트 12번 | 전장엽 편태용 |
|
25 | 16 | ||
송홍철 장주범 |
동구인동체육관 3월 22일 11:45 4코트 16번 | 이상길 송주영 |
|
25 | 18 | ||
이상길 송주영 |
동구인동체육관 3월 22일 12:30 6코트 19번 | 전장엽 편태용 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 송촌 | 류준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
송촌 | 최재영 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 남동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | ||
원평 | 정현종 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 김종기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
대성 | 정금표 |
류준 최재영 |
동구인동체육관 3월 22일 10:45 4코트 12번 | 남동우 정현종 |
|
25 | 24 | ||
류준 최재영 |
동구인동체육관 3월 22일 11:45 3코트 16번 | 김종기 정금표 |
|
25 | 16 | ||
김종기 정금표 |
동구인동체육관 3월 22일 12:30 5코트 19번 | 남동우 정현종 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 비룡 | 조강석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
비룡 | 김종재 | |||||||||||
대전-서구 | 대청 | 박동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
대청 | 지면배 | |||||||||||
대전-서구 | 햇빛 | 박상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
햇빛 | 진성용 |
박동우 지면배 |
동구인동체육관 3월 22일 10:30 4코트 11번 | 조강석 김종재 |
|
15 | 25 | ||
박동우 지면배 |
동구인동체육관 3월 22일 11:45 2코트 16번 | 박상현 진성용 |
|
25 | 21 | ||
박상현 진성용 |
동구인동체육관 3월 22일 12:30 4코트 19번 | 조강석 김종재 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 태평 | 문경학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
태평 | 이현수 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 김창구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
미르민턴 | 이수재 | |||||||||||
대전-동구 | 코레일 | 지정일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
코레일 | 김학만 |
문경학 이현수 |
동구인동체육관 3월 22일 10:30 3코트 11번 | 지정일 김학만 |
|
25 | 12 | ||
문경학 이현수 |
동구인동체육관 3월 22일 11:45 1코트 16번 | 김창구 이수재 |
|
25 | 24 | ||
김창구 이수재 |
동구인동체육관 3월 22일 12:30 2코트 19번 | 지정일 김학만 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 임이택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
비래 | 백명실 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 김이곤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
포인트 | 황규생 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 전해영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
한빛 | 임헌곤 |
임이택 백명실 |
동구인동체육관 3월 22일 10:30 2코트 11번 | 김이곤 황규생 |
|
25 | 17 | ||
임이택 백명실 |
동구인동체육관 3월 22일 11:30 6코트 15번 | 전해영 임헌곤 |
|
25 | 19 | ||
전해영 임헌곤 |
동구인동체육관 3월 22일 12:30 1코트 19번 | 김이곤 황규생 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 한밭중앙 | 최기태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
한밭중앙 | 최용덕 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 서용철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 2 | ||
자양 | 안희진 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 임두환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
문정 | 임준택 |
서용철 안희진 |
동구인동체육관 3월 22일 10:30 1코트 11번 | 최기태 최용덕 |
|
11 | 25 | ||
서용철 안희진 |
동구인동체육관 3월 22일 11:30 5코트 15번 | 임두환 임준택 |
|
25 | 10 | ||
임두환 임준택 |
동구인동체육관 3월 22일 12:15 6코트 18번 | 최기태 최용덕 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 스포츠 | 박동철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
스포츠 | 노희규 | |||||||||||
대전-서구 | 석우 | 이상진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | ||
석우 | 박세희 | |||||||||||
대전-동구 | 스마일 | 김재형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
스마일 | 이승동 |
이상진 박세희 |
동구인동체육관 3월 22일 10:15 6코트 10번 | 김재형 이승동 |
|
25 | 11 | ||
이상진 박세희 |
동구인동체육관 3월 22일 11:15 2코트 14번 | 박동철 노희규 |
|
20 | 25 | ||
박동철 노희규 |
동구인동체육관 3월 22일 12:00 4코트 17번 | 김재형 이승동 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 김복수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
어은 | 장성회 | |||||||||||
대전-서구 | 남선 | 박종철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | 2 | ||
남선 | 조수희 | |||||||||||
대전-중구 | 스카이 | 이해균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
스카이 | 이향렬 |
박종철 조수희 |
동구인동체육관 3월 22일 10:15 5코트 10번 | 김복수 장성회 |
|
18 | 25 | ||
박종철 조수희 |
동구인동체육관 3월 22일 11:15 1코트 14번 | 이해균 이향렬 |
|
25 | 10 | ||
이해균 이향렬 |
동구인동체육관 3월 22일 12:00 3코트 17번 | 김복수 장성회 |
|
16 | 25 |