A-B | 홍궁표 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:45 6코트 41번 | 홍지혜 | C-E | |
장영해 | 25 | 15 | 정문경 | ||
C-D | 홍지혜 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 11코트 40번 | 홍해순 | E | |
정문경 | 25 | 21 | 이유미 | ||
A | 김차리 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 10코트 40번 | 홍궁표 | B | |
최현옥 | 20 | 25 | 장영해 | ||
C | 정연미 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:15 10코트 39번 | 홍지혜 | D | |
최상미 | 13 | 25 | 정문경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
증평클럽 | 김차리 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | |||
증평클럽 | 최현옥 | |||||||||||
용암클럽 | 김장현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 56 | 11 | 2 | |||
청남클럽 | 조미진 | |||||||||||
샛별클럽 | 조미진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 64 | -6 | 3 | |||
샛별클럽 | 우정연 | |||||||||||
충북-청주시 | TEAM진천 | 이경옥 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | ||
TEAM진천 | 이미란 |
조미진 우정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:15 6코트 31번 | 김차리 최현옥 |
|
11 | 25 | ||
김장현 조미진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:15 5코트 31번 | 이경옥 이미란 |
|
25 | 9 | ||
이경옥 이미란 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:15 7코트 35번 | 김차리 최현옥 |
|
10 | 25 | ||
조미진 우정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:15 9코트 35번 | 김장현 조미진 |
|
22 | 25 | ||
김차리 최현옥 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:15 2코트 39번 | 김장현 조미진 |
|
25 | 17 | ||
조미진 우정연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:15 3코트 39번 | 이경옥 이미란 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청남클럽 | 홍궁표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | |||
청운클럽 | 장영해 | |||||||||||
달인콕 | 우혜경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | |||
달인콕 | 김서영 | |||||||||||
자니클럽 | 허은경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | |||
자니클럽 | 고경미 |
홍궁표 장영해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 4코트 34번 | 우혜경 김서영 |
|
25 | 15 | ||
홍궁표 장영해 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:00 1코트 38번 | 허은경 고경미 |
|
25 | 6 | ||
우혜경 김서영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 2코트 40번 | 허은경 고경미 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
괴산연합 | 정연미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
괴산연합 | 최상미 | |||||||||||
옥천협회 | 조영선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | |||
옥천협회 | 최은정 | |||||||||||
장암클럽 | 서영미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
장암클럽 | 이효진 |
조영선 최은정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:15 3코트 31번 | 서영미 이효진 |
|
25 | 0 | ||
조영선 최은정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 10코트 34번 | 정연미 최상미 |
|
22 | 25 | ||
서영미 이효진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:00 3코트 38번 | 정연미 최상미 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 홍지혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
달인콕 | 정문경 | |||||||||||
개신클럽 | 김재순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | |||
개신클럽 | 김인자 | |||||||||||
자니클럽 | 김은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
자니클럽 | 신은선 |
김은정 신은선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:00 9코트 30번 | 홍지혜 정문경 |
|
12 | 25 | ||
김은정 신은선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 9코트 34번 | 김재순 김인자 |
|
15 | 25 | ||
홍지혜 정문경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:00 2코트 38번 | 김재순 김인자 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
괴산연합 | 홍해순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | |||
괴산연합 | 이유미 | |||||||||||
스포츠클럽 | 김효주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 54 | 13 | 2 | |||
스포츠클럽 | 김수영 | |||||||||||
지웰클럽 | 윤지숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 63 | -5 | 3 | |||
지웰클럽 | 이소정 | |||||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 김동엽 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | ||
한별클럽 | 이유미 |
홍해순 이유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:30 10코트 32번 | 김효주 김수영 |
|
25 | 17 | ||
윤지숙 이소정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:00 1코트 34번 | 김동엽 이유미 |
|
25 | 13 | ||
김동엽 이유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:45 11코트 37번 | 김효주 김수영 |
|
14 | 25 | ||
홍해순 이유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:45 10코트 37번 | 윤지숙 이소정 |
|
25 | 18 | ||
홍해순 이유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:15 11코트 39번 | 김동엽 이유미 |
|
25 | 20 | ||
김효주 김수영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 1코트 40번 | 윤지숙 이소정 |
|
25 | 15 |