A | 김진태 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:30 4코트 27번 | 한상덕 | B-C | |
석진권 | 25 | 24 | 신봉섭 | ||
B | 한재덕 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:15 1코트 26번 | 한상덕 | C | |
안금철 | 20 | 25 | 신봉섭 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
용암클럽 | 김진태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | |||
용암클럽 | 석진권 | |||||||||||
청주클럽 | 박만규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 60 | 1 | 2 | |||
청주클럽 | 김한수 | |||||||||||
미르성클럽 | 이준호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 72 | -8 | 3 | |||
개신클럽 | 조삼현 | |||||||||||
지웰클럽 | 김화선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | |||
지웰클럽 | 노경래 |
김화선 노경래 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 8코트 19번 | 박만규 김한수 |
|
15 | 25 | ||
김진태 석진권 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 7코트 19번 | 이준호 조삼현 |
|
25 | 19 | ||
이준호 조삼현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 5코트 23번 | 박만규 김한수 |
|
20 | 25 | ||
김화선 노경래 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 6코트 23번 | 김진태 석진권 |
|
15 | 25 | ||
박만규 김한수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:15 6코트 26번 | 김진태 석진권 |
|
11 | 25 | ||
김화선 노경래 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 14:15 7코트 26번 | 이준호 조삼현 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
율량클럽 | 한재덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
율량클럽 | 안금철 | |||||||||||
동주클럽 | 이재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | |||
동주클럽 | 최경민 | |||||||||||
동청주클럽 | 오진욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
동청주클럽 | 윤성호 |
한재덕 안금철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 5코트 15번 | 오진욱 윤성호 |
|
25 | 20 | ||
한재덕 안금철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 6코트 19번 | 이재영 최경민 |
|
25 | 24 | ||
오진욱 윤성호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:30 4코트 23번 | 이재영 최경민 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
새터클럽 | 한상덕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 58 | 17 | 1 | |||
새터클럽 | 신봉섭 | |||||||||||
원평클럽 | 한창우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 53 | 16 | 2 | |||
원평클럽 | 박홍서 | |||||||||||
금천클럽 | 오창규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 70 | -5 | 3 | |||
금천클럽 | 김종석 | |||||||||||
오창클럽 | 오해정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | |||
오창클럽 | 황기재 |
한창우 박홍서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 3코트 15번 | 오해정 황기재 |
|
25 | 7 | ||
오창규 김종석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:30 4코트 15번 | 한상덕 신봉섭 |
|
19 | 25 | ||
한상덕 신봉섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 5코트 19번 | 오해정 황기재 |
|
25 | 20 | ||
한창우 박홍서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 12:30 2코트 19번 | 오창규 김종석 |
|
25 | 21 | ||
오해정 황기재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:15 11코트 22번 | 오창규 김종석 |
|
20 | 25 | ||
한창우 박홍서 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 13:15 10코트 22번 | 한상덕 신봉섭 |
|
19 | 25 |