A-B | 장리 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 11:15 10코트 14번 | 홍지혜 | C-E | |
김혜숙 | 25 | 20 | 우혜경 | ||
C-D | 장문실 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:45 9코트 12번 | 홍지혜 | E | |
김주영 | 21 | 25 | 우혜경 | ||
A | 장리 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:45 8코트 12번 | 김효주 | B | |
김혜숙 | 25 | 18 | 김수영 | ||
C | 장문실 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 24일 10:15 5코트 10번 | 조현미 | D | |
김주영 | 25 | 12 | 최은혜 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오창클럽 | 장리 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | |||
오창클럽 | 김혜숙 | |||||||||||
음성연합클럽 | 박은영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | ||||
음성연합클럽 | 김자영 | |||||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 양은희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 70 | -4 | 3 | ||
한별클럽 | 이은민 | |||||||||||
개신클럽 | 김재순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | |||
개신클럽 | 김인자 |
장리 김혜숙 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 9코트 1번 | 양은희 이은민 |
|
25 | 22 | ||
박은영 김자영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 8코트 1번 | 김재순 김인자 |
|
25 | 19 | ||
박은영 김자영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:45 11코트 4번 | 장리 김혜숙 |
|
13 | 25 | ||
양은희 이은민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:00 1코트 5번 | 김재순 김인자 |
|
25 | 20 | ||
김재순 김인자 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 4코트 8번 | 장리 김혜숙 |
|
12 | 25 | ||
박은영 김자영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 3코트 8번 | 양은희 이은민 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠클럽 | 김효주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
스포츠클럽 | 김수영 | |||||||||||
동주클럽 | 조미숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | |||
동주클럽 | 오해성 | |||||||||||
금천클럽 | 이효주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
금천클럽 | 백진희 |
이효주 백진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 7코트 1번 | 김효주 김수영 |
|
21 | 25 | ||
이효주 백진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:45 10코트 4번 | 조미숙 오해성 |
|
17 | 25 | ||
김효주 김수영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 2코트 8번 | 조미숙 오해성 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동주클럽 | 장문실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
동주클럽 | 김주영 | |||||||||||
달인콕 | 김서영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | |||
달인콕 | 정진희 | |||||||||||
충북-증평군 | 한별클럽 | 김동엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
한별클럽 | 이유미 |
장문실 김주영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 6코트 1번 | 김동엽 이유미 |
|
25 | 19 | ||
장문실 김주영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:45 9코트 4번 | 김서영 정진희 |
|
25 | 23 | ||
김동엽 이유미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:45 1코트 8번 | 김서영 정진희 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
옥천협회 | 조현미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | |||
옥천협회 | 최은혜 | |||||||||||
제천연합 | 허순무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 38 | -7 | 2 | |||
제천연합 | 천현정 | |||||||||||
동주클럽 | 이정림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | |||
동주클럽 | 강윤미 |
조현미 최은혜 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 5코트 1번 | 허순무 천현정 |
|
25 | 6 | ||
조현미 최은혜 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:45 8코트 4번 | 이정림 강윤미 |
|
25 | 10 | ||
허순무 천현정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:30 11코트 7번 | 이정림 강윤미 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
달인콕 | 홍지혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
달인콕 | 우혜경 | |||||||||||
괴산연합 | 정연미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | |||
괴산연합 | 최상미 | |||||||||||
동주클럽 | 임현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
동주클럽 | 노미정 |
정연미 최상미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:00 4코트 1번 | 홍지혜 우혜경 |
|
14 | 25 | ||
정연미 최상미 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 08:45 7코트 4번 | 임현주 노미정 |
|
25 | 13 | ||
홍지혜 우혜경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 24일 09:30 10코트 7번 | 임현주 노미정 |
|
25 | 6 |