A | 남상미 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 20:00 2코트 42번 | 김경남 | B-C | |
오미정 | 25 | 17 | 이혜정 | ||
B | 김경남 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:45 7코트 41번 | 조은서 | C | |
이혜정 | 25 | 15 | 정성록 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스포츠클럽 | 남상미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | |||
스포츠클럽 | 오미정 | |||||||||||
율량클럽 | 유은숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 43 | 23 | 2 | |||
율량클럽 | 김용순 | |||||||||||
자니클럽 | 박미라 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | |||
자니클럽 | 김유정 | |||||||||||
한솔클럽 | 우정민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
한솔클럽 | 안복순 |
유은숙 김용순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 6코트 33번 | 박미라 김유정 |
|
25 | 18 | ||
우정민 안복순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 7코트 33번 | 남상미 오미정 |
|
0 | 25 | ||
남상미 오미정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:45 2코트 37번 | 박미라 김유정 |
|
25 | 15 | ||
유은숙 김용순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:45 1코트 37번 | 우정민 안복순 |
|
25 | 0 | ||
박미라 김유정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:45 2코트 41번 | 우정민 안복순 |
|
25 | 0 | ||
유은숙 김용순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:45 1코트 41번 | 남상미 오미정 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SK하이닉스 | 김경남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | |||
율량클럽 | 이혜정 | |||||||||||
스포츠클럽 | 고은숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | |||
스포츠클럽 | 송정화 | |||||||||||
음성연합클럽 | 김정녀 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | |||
음성연합클럽 | 주현정 |
김경남 이혜정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 5코트 33번 | 김정녀 주현정 |
|
25 | 0 | ||
김경남 이혜정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:30 11코트 36번 | 고은숙 송정화 |
|
25 | 15 | ||
김정녀 주현정 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 5코트 40번 | 고은숙 송정화 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
주중클럽 | 조은서 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 65 | 10 | 1 | |||
주중클럽 | 정성록 | |||||||||||
스포츠클럽 | 김진숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | |||
스포츠클럽 | 유미영 | |||||||||||
단재클럽 | 김민영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 3 | |||
단재클럽 | 임윤희 | |||||||||||
동주클럽 | 김정인 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | |||
동주클럽 | 김명진 |
김민영 임윤희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 4코트 33번 | 조은서 정성록 |
|
24 | 25 | ||
김정인 김명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 17:45 3코트 33번 | 김진숙 유미영 |
|
19 | 25 | ||
김진숙 유미영 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:30 9코트 36번 | 조은서 정성록 |
|
19 | 25 | ||
김민영 임윤희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 18:30 10코트 36번 | 김정인 김명진 |
|
25 | 19 | ||
조은서 정성록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 3코트 40번 | 김정인 김명진 |
|
25 | 22 | ||
김민영 임윤희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 23일 19:30 4코트 40번 | 김진숙 유미영 |
|
21 | 25 |