A-C | 김경환 | 결승 충주배드민턴전용체육관 6월 8일 11:45 4코트 16번 | 장수진 | D-F | |
서지영 | 25 | 17 | 이규태 | ||
D-E | 김성태 | 4강 충주배드민턴전용체육관 6월 8일 11:15 3코트 14번 | 장수진 | F | |
서민경 | 23 | 25 | 이규태 | ||
A | 김용신 | 4강 충주배드민턴전용체육관 6월 8일 11:15 2코트 14번 | 김경환 | B-C | |
최민정 | 23 | 25 | 서지영 | ||
D | 김성태 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 8일 10:45 1코트 12번 | 구본혁 | E | |
서민경 | 25 | 17 | 정윤아 | ||
B | 김인혜 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 8일 10:30 12코트 11번 | 김경환 | C | |
양민성 | 20 | 25 | 서지영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 올림픽 | 김용신 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
올림픽 | 최민정 | |||||||||||
충북-충주시 | 기요미즈 | 한서희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 45 | 21 | 2 | ||
기요미즈 | 최형주 | |||||||||||
강원-원주시 | 신림클럽 | 변지은 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 72 | -18 | 3 | ||
신림클럽 | 박중규 | |||||||||||
경북-영주시 | 라이더팀더원 | 오유섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | ||
라이더팀더원 | 장수진 |
김용신 최민정 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 6코트 1번 | 한서희 최형주 |
|
25 | 16 | ||
변지은 박중규 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 7코트 1번 | 오유섭 장수진 |
|
25 | 22 | ||
오유섭 장수진 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 11코트 4번 | 한서희 최형주 |
|
8 | 25 | ||
김용신 최민정 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 10코트 4번 | 변지은 박중규 |
|
25 | 17 | ||
김용신 최민정 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 12코트 8번 | 오유섭 장수진 |
|
25 | 13 | ||
한서희 최형주 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 10:00 1코트 9번 | 변지은 박중규 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 달인콕 | 김인혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
하이콕 | 양민성 | |||||||||||
경기-화성시 | 가리워진길 | 최남규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | ||
가리워진길 | 이혜주 | |||||||||||
대전-서구 | 하이민턴 | 송유섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
대전-서구 | 하이민턴 | 정예빈 |
송유섭 정예빈 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 5코트 1번 | 김인혜 양민성 |
|
24 | 25 | ||
송유섭 정예빈 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 6코트 4번 | 최남규 이혜주 |
|
24 | 25 | ||
김인혜 양민성 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 7코트 8번 | 최남규 이혜주 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 팀라이더X배짱 | 김경환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
팀트리코어X길주 | 서지영 | |||||||||||
대전-서구 | 국밥 먹으로 왔습니다 냐미 | 신유아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 39 | -1 | 2 | ||
대전-서구 | 국밥 먹으로 왔습니다 냐미 | 남경완 | ||||||||||
경북-영주시 | 모션 | 정의석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
모션 | 최예선 |
김경환 서지영 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 4코트 1번 | 신유아 남경완 |
|
25 | 13 | ||
김경환 서지영 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 5코트 4번 | 정의석 최예선 |
|
25 | 10 | ||
신유아 남경완 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 6코트 8번 | 정의석 최예선 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | Team Es | 김성태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
Team Es | 서민경 | |||||||||||
충북-청주시 | 테크니스트 | 이찬호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크니스트 | 조아현 | ||||||||||
충북-음성군 | 팀아워 | 노진동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
팀아워 | 최연정 |
김성태 서민경 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 3코트 1번 | 노진동 최연정 |
|
25 | 24 | ||
김성태 서민경 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 4코트 4번 | 이찬호 조아현 |
|
25 | 11 | ||
노진동 최연정 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 5코트 8번 | 이찬호 조아현 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-남원시 | 춘향클럽 | 구본혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
전북-남원시 | 도담클럽 | 정윤아 | ||||||||||
경북-안동시 | 팀트리코어X길주 | 석민지 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
팀라이더X배짱 | 최인영 | |||||||||||
경북-영주시 | 라이더팀더원 | 김진수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
라이더팀더원 | 박영춘 |
구본혁 정윤아 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 2코트 1번 | 김진수 박영춘 |
|
25 | 12 | ||
구본혁 정윤아 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 3코트 4번 | 석민지 최인영 |
|
25 | 16 | ||
김진수 박영춘 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 4코트 8번 | 석민지 최인영 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 장수진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
대전-서구 | 올림픽 | 이규태 | ||||||||||
경북-영주시 | IS | 강선유 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | ||
IS | 윤유정 | |||||||||||
경기-수원시 | 배친자들 | 이호준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
배친자들 | 이주현 |
장수진 이규태 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:00 1코트 1번 | 이호준 이주현 |
|
25 | 5 | ||
장수진 이규태 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 08:45 2코트 4번 | 강선유 윤유정 |
|
25 | 9 | ||
이호준 이주현 |
충주배드민턴전용체육관 6월 8일 09:45 3코트 8번 | 강선유 윤유정 |
|
19 | 25 |