A-E | 오동규 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 14:15 2코트 22번 | 김진한 | F-J | |
이문규 | 17 | 25 | 김창우 | ||
F-H | 김해석 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:45 3코트 20번 | 김진한 | I-J | |
김상호 | 22 | 25 | 김창우 | ||
A-B | 오동규 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:45 2코트 20번 | 이근환 | C-E | |
이문규 | 25 | 22 | 이윤성 | ||
I | 김진한 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:00 4코트 17번 | 조민구 | J | |
김창우 | 25 | 21 | 신현호 | ||
F-G | 김해석 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:00 3코트 17번 | 김성욱 | H | |
김상호 | 25 | 21 | 김남준 | ||
C | 이근환 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:00 2코트 17번 | 최형규 | D-E | |
이윤성 | 25 | 1 | 민준호 | ||
A | 오윤호 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 13:00 1코트 17번 | 오동규 | B | |
권재영 | 17 | 25 | 이문규 | ||
F | 박장세 | 16강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:15 1코트 14번 | 김해석 | G | |
임민재 | 24 | 25 | 김상호 | ||
D | 최형규 | 16강 홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 12:00 4코트 13번 | 최우영 | E | |
민준호 | 25 | 0 | 송민환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 강림 | 오윤호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 236 | |
강원-횡성군 | 강림 | 권재영 | ||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 박민택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 18 | |
강원-인제군 | 원통 | 윤철웅 | ||||||||||
강원-양구군 | DMZ클럽 | 김성률 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 723 | |
강원-양구군 | DMZ클럽 | 이대로 |
김성률 이대로 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:45 2코트 28번 | 오윤호 권재영 |
|
9 | 25 | ||
김성률 이대로 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:30 3코트 31번 | 박민택 윤철웅 |
|
20 | 25 | ||
박민택 윤철웅 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 17:00 3코트 33번 | 오윤호 권재영 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 오동규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 8 | |
강원-속초시 | 한마루 | 이문규 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 이영제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | 517 | |
강원-인제군 | 기린 | 김경찬 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 김형섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 724 | |
강원-춘천시 | 신남 | 권태훈 |
오동규 이문규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 09:00 4코트 1번 | 김형섭 권태훈 |
|
25 | 15 | ||
오동규 이문규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:00 2코트 5번 | 이영제 김경찬 |
|
25 | 15 | ||
이영제 김경찬 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:45 4코트 8번 | 김형섭 권태훈 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 이근환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 59 | |
강원-원주시 | 영서 | 이윤성 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 반철웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 125 | |
강원-화천군 | 화천 | 황종원 | ||||||||||
강원-평창군 | 봉평 | 양희찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 736 | |
강원-평창군 | 봉평 | 김근태 |
반철웅 황종원 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:15 3코트 26번 | 양희찬 김근태 |
|
25 | 15 | ||
반철웅 황종원 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:00 4코트 29번 | 이근환 이윤성 |
|
16 | 25 | ||
이근환 이윤성 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:45 3코트 32번 | 양희찬 김근태 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 최형규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 144 | |
강원-속초시 | 설빛 | 민준호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 박신현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 525 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 김경섭 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 이건주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 737 | |
강원-인제군 | 비룡 | 김지훈 |
박신현 김경섭 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:15 2코트 26번 | 이건주 김지훈 |
|
25 | 22 | ||
박신현 김경섭 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:00 3코트 29번 | 최형규 민준호 |
|
20 | 25 | ||
최형규 민준호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:45 2코트 32번 | 이건주 김지훈 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | DMZ클럽 | 최우영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 20 | |
강원-양구군 | DMZ클럽 | 송민환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 정계원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | 82 | |
강원-춘천시 | 성림 | 한상민 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 한원섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 738 | |
강원-인제군 | 비룡 | 문정웅 |
최우영 송민환 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 09:15 2코트 2번 | 정계원 한상민 |
|
25 | 22 | ||
최우영 송민환 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:15 1코트 6번 | 한원섭 문정웅 |
|
25 | 19 | ||
한원섭 문정웅 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:00 2코트 9번 | 정계원 한상민 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구 | 박장세 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | 30 | |
강원-양구군 | 용하 | 임민재 | ||||||||||
강원-원주시 | 연세 | 김진규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | 35 | |
강원-원주시 | 연세 | 황정후 | ||||||||||
강원-평창군 | 평창 | 임호선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 3 | 508 | |
강원-화천군 | 토마토 | 오태경 |
박장세 임민재 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 09:15 1코트 2번 | 임호선 오태경 |
|
25 | 19 | ||
박장세 임민재 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:00 1코트 5번 | 김진규 황정후 |
|
23 | 25 | ||
김진규 황정후 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:30 4코트 7번 | 임호선 오태경 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 남면 | 김해석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 113 | |
강원-인제군 | 남면 | 김상호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부안 | 윤단하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | 23 | |
강원-춘천시 | 엄지 | 서상우 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김휘섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 9 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이동규 |
윤단하 서상우 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:00 3코트 17번 | 김해석 김상호 |
|
22 | 25 | ||
윤단하 서상우 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:30 1코트 23번 | 김휘섭 이동규 |
|
25 | 21 | ||
김휘섭 이동규 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:30 2코트 27번 | 김해석 김상호 |
|
12 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 해오름 | 김성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 139 | |
강원-홍천군 | 해오름 | 김남준 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 남궁균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | 510 | |
강원-춘천시 | 석우 | 김택 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 이민구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 740 | |
강원-인제군 | 비룡 | 김병수 |
남궁균 김택 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:00 2코트 17번 | 이민구 김병수 |
|
25 | 19 | ||
남궁균 김택 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:00 1코트 21번 | 김성욱 김남준 |
|
20 | 25 | ||
김성욱 김남준 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:45 4코트 24번 | 이민구 김병수 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 한마음 | 김진한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 39 | |
강원-원주시 | 한마음 | 김창우 | ||||||||||
강원-평창군 | 대화 | 김진규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | 545 | |
강원-평창군 | 대화 | 김현태 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 김회용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 741 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 박상일 |
김회용 박상일 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 09:15 3코트 2번 | 김진규 김현태 |
|
12 | 25 | ||
김회용 박상일 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 10:15 2코트 6번 | 김진한 김창우 |
|
13 | 25 | ||
김진한 김창우 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 10일 11:00 3코트 9번 | 김진규 김현태 |
|
25 | 13 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 다우리 | 조민구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 210 | |
강원-춘천시 | 다우리 | 신현호 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 정진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | 122 | |
강원-인제군 | 한빛 | 고영민 | ||||||||||
강원-양구군 | DMZ클럽 | 김수빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 735 | |
강원-양구군 | DMZ클럽 | 정재윤 |
조민구 신현호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:00 1코트 17번 | 정진영 고영민 |
|
25 | 13 | ||
조민구 신현호 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:45 3코트 20번 | 김수빈 정재윤 |
|
25 | 12 | ||
김수빈 정재윤 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:45 3코트 24번 | 정진영 고영민 |
|
21 | 25 |