A-F | 변은진 | 결승 홍천군국민체육센타 7월 10일 15:15 7코트 26번 | 한수연 | G-L | |
이미정 | 25 | 14 | 신형아 | ||
G-I | 한수연 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 10일 14:30 6코트 23번 | 박선경 | J-L | |
신형아 | 25 | 15 | 장금숙 | ||
A-C | 변은진 | 4강 홍천군국민체육센타 7월 10일 14:30 5코트 23번 | 심지숙 | D-F | |
이미정 | 25 | 22 | 정연숙 | ||
J-K | 전자영 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:30 2코트 19번 | 박선경 | L | |
이명순 | 19 | 25 | 장금숙 | ||
G-H | 조현아 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:30 1코트 19번 | 한수연 | I | |
백선정 | 6 | 25 | 신형아 | ||
D | 김종숙 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:15 9코트 18번 | 심지숙 | E-F | |
김순임 | 22 | 25 | 정연숙 | ||
A | 김차인 | 8강 홍천군국민체육센타 7월 10일 13:15 8코트 18번 | 변은진 | B-C | |
김설화 | 14 | 25 | 이미정 | ||
J | 임남희 | 16강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:15 7코트 14번 | 전자영 | K | |
윤영숙 | 22 | 25 | 이명순 | ||
G | 이혜연 | 16강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:15 6코트 14번 | 조현아 | H | |
강연이 | 0 | 25 | 백선정 | ||
E | 차은영 | 16강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:15 5코트 14번 | 심지숙 | F | |
허남숙 | 23 | 25 | 정연숙 | ||
B | 홍혜진 | 16강 홍천군국민체육센타 7월 10일 12:15 4코트 14번 | 변은진 | C | |
이영미 | 22 | 25 | 이미정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | KBA | 김차인 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 302 | |
서울-송파구 | KBA | 김설화 | ||||||||||
경기-양평군 | 한강 | 정현경 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | 45 | |
경기-양평군 | 한강 | 박경선 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 김지연 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 74 | -12 | 3 | 44 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 육은하 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 이명순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 73 | -15 | 4 | 158 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 정영희 |
김차인 김설화 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:15 4코트 2번 | 이명순 정영희 |
|
25 | 20 | ||
정현경 박경선 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:15 5코트 2번 | 김지연 육은하 |
|
24 | 25 | ||
김차인 김설화 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:00 7코트 5번 | 정현경 박경선 |
|
25 | 19 | ||
이명순 정영희 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:00 8코트 5번 | 김지연 육은하 |
|
25 | 23 | ||
김차인 김설화 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:45 9코트 8번 | 김지연 육은하 |
|
25 | 14 | ||
이명순 정영희 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:00 1코트 9번 | 정현경 박경선 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 홍혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 446 | |
위너스 | 이영미 | |||||||||||
강원-평창군 | 봉평 | 배정남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | 87 | |
강원-평창군 | 봉평 | 조승희 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 한지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 531 | |
강원-화천군 | 신화 | 이경미 |
한지은 이경미 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:00 8코트 1번 | 배정남 조승희 |
|
12 | 25 | ||
한지은 이경미 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:15 2코트 6번 | 홍혜진 이영미 |
|
7 | 25 | ||
홍혜진 이영미 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:15 2코트 10번 | 배정남 조승희 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장 | 변은진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1 | |
강원-원주시 | 태장 | 이미정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 금강 | 유순녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 106 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 한예림 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 황향이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 37 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 황근혜 |
황향이 황근혜 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:15 7코트 2번 | 유순녀 한예림 |
|
16 | 25 | ||
황향이 황근혜 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:15 9코트 6번 | 변은진 이미정 |
|
16 | 25 | ||
유순녀 한예림 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:15 8코트 10번 | 변은진 이미정 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 김종숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 122 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김순임 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 김경숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | 132 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 한지영 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암 | 강인숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 966 | |
강원-양구군 | 대암 | 이혜영 |
김경숙 한지영 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:00 4코트 1번 | 김종숙 김순임 |
|
13 | 25 | ||
김경숙 한지영 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:45 9코트 4번 | 강인숙 이혜영 |
|
25 | 16 | ||
강인숙 이혜영 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:00 8코트 9번 | 김종숙 김순임 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
무궁화 | 차은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 4 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 허남숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 김다은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 244 | |
강원-춘천시 | 국민 | 홍미숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 태중 | 박미애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 303 | |
강원-원주시 | 태중 | 반정애 |
김다은 홍미숙 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:45 6코트 24번 | 박미애 반정애 |
|
25 | 18 | ||
김다은 홍미숙 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:45 9코트 28번 | 차은영 허남숙 |
|
21 | 25 | ||
차은영 허남숙 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:45 4코트 32번 | 박미애 반정애 |
|
25 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 대관령 | 심지숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 54 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 정연숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 이 정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | 133 | |
강원-춘천시 | 대룡 | 진순애 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 정수경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | 32 | |
강원-삼척시 | 가람 | 남경숙 |
이 정 진순애 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:45 3코트 24번 | 심지숙 정연숙 |
|
15 | 25 | ||
이 정 진순애 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:45 7코트 28번 | 정수경 남경숙 |
|
25 | 7 | ||
정수경 남경숙 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:45 2코트 32번 | 심지숙 정연숙 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 한강클럽 | 이혜연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 12 | |
경기-양평군 | 한강클럽 | 강연이 | ||||||||||
인천-미추홀구 | 익스트리 | 윤정은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 675 | |
익스트리 | 김경은 | |||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 정근숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 117 | |
강원-양구군 | 양구 | 최은주 |
이혜연 강연이 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:45 1코트 24번 | 윤정은 김경은 |
|
25 | 18 | ||
이혜연 강연이 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:45 6코트 28번 | 정근숙 최은주 |
|
25 | 15 | ||
정근숙 최은주 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:45 1코트 32번 | 윤정은 김경은 |
|
20 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔올 | 조현아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 304 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 백선정 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 오정은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 676 | |
강원-춘천시 | 신남 | 박미향 | ||||||||||
강원-평창군 | 봉평 | 전유비 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 967 | |
강원-평창군 | 봉평 | 김미경 |
조현아 백선정 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:30 8코트 23번 | 전유비 김미경 |
|
25 | 8 | ||
조현아 백선정 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:45 5코트 28번 | 오정은 박미향 |
|
25 | 18 | ||
오정은 박미향 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:30 9코트 31번 | 전유비 김미경 |
|
25 | 15 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 한수연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 202 | |
강원-속초시 | 한마루 | 신형아 | ||||||||||
경기-용인시 | 송담 | 김성일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 677 | |
경기-용인시 | 송담 | 전현숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 배재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 153 | |
강원-춘천시 | 국민 | 최명희 |
김성일 전현숙 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:15 8코트 2번 | 한수연 신형아 |
|
17 | 25 | ||
김성일 전현숙 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:15 8코트 6번 | 배재원 최명희 |
|
25 | 19 | ||
배재원 최명희 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:15 6코트 10번 | 한수연 신형아 |
|
15 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 남산 | 임남희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 1 | 678 | |
강원-춘천시 | 남산 | 윤영숙 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 김현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | 245 | |
강원-양양군 | 손양 | 이공주 | ||||||||||
강원-양구군 | DMZ클럽 | 고현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 43 | -11 | 3 | 246 | |
강원-양구군 | DMZ클럽 | 이정미 |
김현주 이공주 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:30 7코트 23번 | 고현 이정미 |
|
18 | 25 | ||
김현주 이공주 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:45 3코트 28번 | 임남희 윤영숙 |
|
25 | 15 | ||
임남희 윤영숙 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:30 8코트 31번 | 고현 이정미 |
|
25 | 7 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 아라리 | 전자영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 146 | |
아라리 | 이명순 | |||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 이해진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | 355 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 김숙진 | ||||||||||
강원-평창군 | 진부 | 이정혜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 353 | |
강원-평창군 | 진부 | 김미나 |
이해진 김숙진 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 14:30 6코트 23번 | 이정혜 김미나 |
|
25 | 15 | ||
이해진 김숙진 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 15:30 7코트 27번 | 전자영 이명순 |
|
17 | 25 | ||
이정혜 김미나 |
홍천군국민체육센타 7월 9일 16:30 7코트 31번 | 전자영 이명순 |
|
7 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 한강 | 박선경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 305 | |
경기-양평군 | 장금숙 | |||||||||||
강원-삼척시 | 여명 | 김영금 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 19 | |
강원-삼척시 | 여명 | 배미란 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 강금옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 157 | |
강원-춘천시 | 성림 | 연경순 |
박선경 장금숙 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 09:00 7코트 1번 | 김영금 배미란 |
|
25 | 15 | ||
박선경 장금숙 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 10:15 1코트 6번 | 강금옥 연경순 |
|
25 | 23 | ||
강금옥 연경순 |
홍천군국민체육센타 7월 10일 11:15 1코트 10번 | 김영금 배미란 |
|
20 | 25 |