A-B | 박경철 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 16:00 2코트 29번 | 우경욱 | C-D | |
이주현 | 22 | 25 | 장현주 | ||
C | 우경욱 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:30 1코트 27번 | 장정만 | D | |
장현주 | 25 | 24 | 윤영희 | ||
A | 이창연 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 15:15 4코트 26번 | 박경철 | B | |
유선영 | 23 | 25 | 이주현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 이창연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 53 | |
강원-화천군 | 사내 | 유선영 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 김종일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 2 | 81 | |
강원-홍천군 | 대동 | 정양희 | ||||||||||
강원-인제군 | 인제 | 김영도 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 3 | 148 | |
강원-인제군 | 인제 | 석윤진 | ||||||||||
경기-광명시 | A&B | 이진규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 75 | -9 | 4 | 207 | |
경기-광명시 | A&B | 이재영 |
김종일 정양희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:15 3코트 14번 | 김영도 석윤진 |
|
25 | 22 | ||
이진규 이재영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:15 2코트 14번 | 이창연 유선영 |
|
20 | 25 | ||
이진규 이재영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:30 2코트 19번 | 김종일 정양희 |
|
22 | 25 | ||
이창연 유선영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:30 3코트 19번 | 김영도 석윤진 |
|
25 | 12 | ||
이진규 이재영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:30 4코트 23번 | 김영도 석윤진 |
|
24 | 25 | ||
이창연 유선영 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:45 1코트 24번 | 김종일 정양희 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 레드 | 박경철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 38 | |
경기-포천시 | 레드 | 이주현 | ||||||||||
강원-횡성군 | 원 | 강대윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 3 | |
강원-횡성군 | 원 | 박순남 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 이광호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 211 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 김복희 |
박경철 이주현 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:15 1코트 14번 | 이광호 김복희 |
|
25 | 21 | ||
박경철 이주현 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:15 3코트 18번 | 강대윤 박순남 |
|
25 | 23 | ||
이광호 김복희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:15 4코트 22번 | 강대윤 박순남 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 금강산 | 우경욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 1 | 28 | |
강원-춘천시 | 남춘천 | 장현주 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천클럽 | 최정헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | 150 | |
강원-춘천시 | 호반 | 함수정 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 이광수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | 2 | |
강원-원주시 | 원주 | 김은주 |
우경욱 장현주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:00 4코트 13번 | 최정헌 함수정 |
|
21 | 25 | ||
우경욱 장현주 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:15 2코트 18번 | 이광수 김은주 |
|
25 | 16 | ||
최정헌 함수정 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 14:00 2코트 21번 | 이광수 김은주 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광명시 | A&B | 장정만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 9 | |
경기-광명시 | A&B | 윤영희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 이건평 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 34 | 8 | 2 | 41 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 전명진 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 안예준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 213 | |
강원-홍천군 | 대동 | 지미영 |
장정만 윤영희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:30 4코트 11번 | 이건평 전명진 |
|
25 | 17 | ||
장정만 윤영희 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:45 4코트 16번 | 안예준 지미영 |
|
25 | 21 | ||
이건평 전명진 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 13:45 4코트 20번 | 안예준 지미영 |
|
25 | 9 |