A-H | 서은희 | 결승 양양실내체육관 10월 2일 14:00 8코트 19번 | 최정숙 | I-P | |
최정희 | 30 | 31 | 이혜원 | ||
I-L | 정복녀 | 4강 양양실내체육관 10월 2일 13:00 5코트 16번 | 최정숙 | M-P | |
김경임 | 20 | 31 | 이혜원 | ||
A-D | 이향숙 | 4강 양양실내체육관 10월 2일 13:00 6코트 16번 | 서은희 | E-H | |
박유복 | 20 | 31 | 최정희 | ||
M-N | 최정숙 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:40 4코트 12번 | 이순옥 | O-P | |
이혜원 | 31 | 27 | 박은아 | ||
I-J | 정복녀 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:40 3코트 12번 | 안미경 | K-L | |
김경임 | 31 | 27 | 김영숙 | ||
E-F | 서은희 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:20 8코트 11번 | 김재순 | G-H | |
최정희 | 31 | 15 | 이현유 | ||
A-B | 김정화 | 8강 양양실내체육관 10월 2일 11:20 7코트 11번 | 이향숙 | C-D | |
이경미 | 18 | 31 | 박유복 | ||
O | 이순옥 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 10:00 1코트 7번 | 손영미 | P | |
박은아 | 31 | 16 | 전은미 | ||
M | 최미영 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 9코트 6번 | 최정숙 | N | |
정지영 | 19 | 31 | 이혜원 | ||
K | 안미경 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 8코트 6번 | 한수연 | L | |
김영숙 | 31 | 22 | 김숙자 | ||
I | 이란희 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 7코트 6번 | 정복녀 | J | |
이동연 | 13 | 31 | 김경임 | ||
G | 김재순 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 6코트 6번 | 조진민 | H | |
이현유 | 31 | 27 | 김경남 | ||
E | 서은희 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 5코트 6번 | 남선희 | F | |
최정희 | 31 | 30 | 이정민 | ||
C | 김희자 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 09:40 4코트 6번 | 이향숙 | D | |
배경미 | 24 | 31 | 박유복 | ||
A | 김정화 | 16강 양양실내체육관 10월 2일 08:20 1코트 2번 | 양희정 | B | |
이경미 | 31 | 24 | 홍태연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 김정화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 62 | 31 | 1 | ||
강원-인제군 | 상남 | 이경미 | ||||||||||
강원-태백시 | 연화 | 이현주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 82 | 77 | 5 | 2 | ||
강원-태백시 | 연화 | 이경영 | ||||||||||
강원-속초시 | 청호 | 이희숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 87 | -16 | 3 | ||
강원-속초시 | 청호 | 유재순 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 이복희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 73 | 93 | -20 | 4 | ||
강원-강릉시 | 동명 | 우성경 |
이현주 이경영 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 3코트 12번 | 이복희 우성경 |
|
31 | 22 | ||
이희숙 유재순 |
양양실내체육관 10월 1일 15:00 2코트 13번 | 김정화 이경미 |
|
16 | 31 | ||
이현주 이경영 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 6코트 15번 | 이희숙 유재순 |
|
31 | 24 | ||
이복희 우성경 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 7코트 16번 | 김정화 이경미 |
|
26 | 31 | ||
이현주 이경영 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 9코트 19번 | 김정화 이경미 |
|
20 | 31 | ||
이복희 우성경 |
양양실내체육관 10월 1일 17:20 5코트 20번 | 이희숙 유재순 |
|
25 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 느티나무 | 양희정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 39 | 23 | 1 | ||
강원-홍천군 | 한솔 | 홍태연 | ||||||||||
강원-속초시 | 시청 | 김금옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 55 | -6 | 2 | ||
강원-속초시 | 시청 | 박신옥 | ||||||||||
강원-강릉시 | 다솔 | 정미경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 62 | -17 | 3 | ||
강원-강릉시 | 다솔 | 이희숙 |
양희정 홍태연 |
양양실내체육관 10월 1일 15:00 4코트 13번 | 정미경 이희숙 |
|
31 | 21 | ||
양희정 홍태연 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 6코트 16번 | 김금옥 박신옥 |
|
31 | 18 | ||
정미경 이희숙 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 6코트 19번 | 김금옥 박신옥 |
|
24 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화클럽 | 김희자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
강원-동해시 | 매화클럽 | 배경미 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 이현순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 56 | -7 | 2 | ||
강원-화천군 | 사내 | 길영주 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 윤현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 52 | 62 | -10 | 3 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 박명순 |
김희자 배경미 |
양양실내체육관 10월 1일 15:00 3코트 13번 | 이현순 길영주 |
|
31 | 18 | ||
김희자 배경미 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 5코트 16번 | 윤현숙 박명순 |
|
31 | 27 | ||
이현순 길영주 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 5코트 19번 | 윤현숙 박명순 |
|
31 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봉의클럽 | 이향숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 51 | 11 | 1 | ||
강원-춘천시 | 봉의클럽 | 박유복 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 하경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 48 | 13 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 송경하 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 정애경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
강원-고성군 | 고성 | 정은하 |
이향숙 박유복 |
양양실내체육관 10월 1일 15:00 5코트 13번 | 정애경 정은하 |
|
31 | 21 | ||
이향숙 박유복 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 8코트 16번 | 하경희 송경하 |
|
31 | 30 | ||
하경희 송경하 |
양양실내체육관 10월 1일 17:20 1코트 20번 | 정애경 정은하 |
|
31 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 서은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 19 | 43 | 1 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최정희 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화클럽 | 유경아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 51 | -13 | 2 | ||
강원-동해시 | 매화클럽 | 양자영 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이솔잎 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 62 | -30 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 오영순 |
유경아 양자영 |
양양실내체육관 10월 1일 15:00 1코트 13번 | 서은희 최정희 |
|
7 | 31 | ||
유경아 양자영 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 4코트 16번 | 이솔잎 오영순 |
|
31 | 20 | ||
서은희 최정희 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 3코트 19번 | 이솔잎 오영순 |
|
31 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | DMZ | 남선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
강원-양구군 | 위너스 | 이정민 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 김미영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 61 | -16 | 2 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 곽미서 | ||||||||||
강원-속초시 | 해오름 | 김경애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 62 | -14 | 3 | ||
강원-속초시 | 해오름 | 박순춘 |
남선희 이정민 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 9코트 12번 | 김미영 곽미서 |
|
31 | 14 | ||
남선희 이정민 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 3코트 16번 | 김경애 박순춘 |
|
31 | 18 | ||
김미영 곽미서 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 2코트 19번 | 김경애 박순춘 |
|
31 | 30 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 청명 | 김재순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 34 | 28 | 1 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 이현유 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 최현숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 53 | -2 | 2 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 홍경애 | ||||||||||
강원-인제군 | 비룡 | 권인아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | ||
강원-인제군 | 비룡 | 염문숙 |
최현숙 홍경애 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 8코트 12번 | 김재순 이현유 |
|
20 | 31 | ||
최현숙 홍경애 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 2코트 16번 | 권인아 염문숙 |
|
31 | 22 | ||
김재순 이현유 |
양양실내체육관 10월 1일 17:00 1코트 19번 | 권인아 염문숙 |
|
31 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 조진민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 1 | ||
강원-강릉시 | 하슬라 | 김경남 | ||||||||||
강원-인제군 | 남면 | 박기옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 2 | ||
강원-인제군 | 남면 | 박현정 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 손미숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 62 | -25 | 3 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 박종미 |
조진민 김경남 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 7코트 12번 | 손미숙 박종미 |
|
31 | 18 | ||
조진민 김경남 |
양양실내체육관 10월 1일 16:00 1코트 16번 | 박기옥 박현정 |
|
31 | 28 | ||
손미숙 박종미 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 9코트 18번 | 박기옥 박현정 |
|
19 | 31 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명주 | 이란희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 29 | 33 | 1 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 이동연 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김지은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 60 | 31 | 29 | 2 | ||
강원-속초시 | 해송 | 황혜경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 만천 | 안미화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | ||
강원-춘천시 | 만천 | 안숙경 |
안미화 안숙경 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 5코트 12번 | 이란희 이동연 |
|
0 | 31 | ||
안미화 안숙경 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 8코트 15번 | 김지은 황혜경 |
|
0 | 31 | ||
이란희 이동연 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 7코트 18번 | 김지은 황혜경 |
|
31 | 29 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구 | 정복녀 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 22 | 40 | 1 | ||
강원-춘천시 | 대룡 | 김경임 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 여세영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 서성미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해송 | 박정숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 62 | -41 | 3 | ||
강원-강릉시 | 해송 | 김기순 |
정복녀 김경임 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 4코트 12번 | 박정숙 김기순 |
|
31 | 9 | ||
정복녀 김경임 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 7코트 15번 | 여세영 서성미 |
|
31 | 13 | ||
박정숙 김기순 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 6코트 18번 | 여세영 서성미 |
|
12 | 31 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 노학 | 안미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 39 | 23 | 1 | ||
강원-속초시 | 노학 | 김영숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 조현경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 52 | -5 | 2 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 고경순 | ||||||||||
강원-양양군 | 현산 | 김은희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
강원-양양군 | 현남 | 정미조 |
조현경 고경순 |
양양실내체육관 10월 1일 14:20 8코트 11번 | 안미경 김영숙 |
|
16 | 31 | ||
조현경 고경순 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 2코트 15번 | 김은희 정미조 |
|
31 | 21 | ||
김은희 정미조 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 2코트 18번 | 안미경 김영숙 |
|
23 | 31 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한울채 | 한수연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 1 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 김숙자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 손선이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 56 | 5 | 2 | ||
강원-춘천시 | 알럽 | 홍지은 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 유정임 | 0 | 2 | 0 | 0 | 53 | 62 | -9 | 3 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 박순선 |
손선이 홍지은 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 2코트 12번 | 유정임 박순선 |
|
31 | 25 | ||
손선이 홍지은 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 5코트 15번 | 한수연 김숙자 |
|
30 | 31 | ||
유정임 박순선 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 5코트 18번 | 한수연 김숙자 |
|
28 | 31 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 양양 | 최미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 35 | 27 | 1 | ||
강원-양양군 | 대관령 | 정지영 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 전은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 43 | 8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 아카데미 | 오수영 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 이유진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 62 | -35 | 3 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 권나나 |
전은경 오수영 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 1코트 12번 | 이유진 권나나 |
|
31 | 12 | ||
전은경 오수영 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 4코트 15번 | 최미영 정지영 |
|
20 | 31 | ||
이유진 권나나 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 4코트 18번 | 최미영 정지영 |
|
15 | 31 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 매화클럽 | 최정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 44 | 18 | 1 | ||
강원-동해시 | 매화클럽 | 이혜원 | ||||||||||
강원-춘천시 | 쎈콕 | 전명애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 52 | 3 | 2 | ||
강원-춘천시 | 성림 | 권미리 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 함경화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 62 | -21 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 서정숙 |
최정숙 이혜원 |
양양실내체육관 10월 1일 14:20 9코트 11번 | 전명애 권미리 |
|
31 | 24 | ||
최정숙 이혜원 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 3코트 15번 | 함경화 서정숙 |
|
31 | 20 | ||
전명애 권미리 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 3코트 18번 | 함경화 서정숙 |
|
31 | 21 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이순옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 41 | 21 | 1 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 박은아 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 정영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 52 | -3 | 2 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 허남숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 조현아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 정혜영 |
정영주 허남숙 |
양양실내체육관 10월 1일 14:40 6코트 12번 | 이순옥 박은아 |
|
18 | 31 | ||
정영주 허남숙 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 9코트 15번 | 조현아 정혜영 |
|
31 | 21 | ||
조현아 정혜영 |
양양실내체육관 10월 1일 17:20 6코트 20번 | 이순옥 박은아 |
|
23 | 31 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 손영미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 81 | 12 | 1 | ||
강원-속초시 | 해송 | 전은미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명 | 변향숙 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 73 | 16 | 2 | ||
강원-강릉시 | 동명 | 장영숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 추삼례 | 1 | 2 | 0 | 0 | 84 | 78 | 6 | 3 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 엄자인 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 김경화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 93 | -34 | 4 | ||
강원-동해시 | 한마음 | 천혜영 |
김경화 천혜영 |
양양실내체육관 10월 1일 14:20 6코트 11번 | 변향숙 장영숙 |
|
17 | 31 | ||
추삼례 엄자인 |
양양실내체육관 10월 1일 14:20 7코트 11번 | 손영미 전은미 |
|
28 | 31 | ||
김경화 천혜영 |
양양실내체육관 10월 1일 15:20 9코트 14번 | 추삼례 엄자인 |
|
16 | 31 | ||
변향숙 장영숙 |
양양실내체육관 10월 1일 15:40 1코트 15번 | 손영미 전은미 |
|
27 | 31 | ||
김경화 천혜영 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 1코트 18번 | 손영미 전은미 |
|
26 | 31 | ||
변향숙 장영숙 |
양양실내체육관 10월 1일 16:40 8코트 18번 | 추삼례 엄자인 |
|
31 | 25 |