A-E | 김순임 | 결승 조산초교체육관 10월 2일 11:40 1코트 12번 | 이미라 | F-K | |
변은진 | 31 | 28 | 김선화 | ||
F-H | 최은숙 | 4강 조산초교체육관 10월 2일 10:20 3코트 8번 | 이미라 | I-K | |
윤주순 | 14 | 31 | 김선화 | ||
A-B | 이혜진 | 4강 조산초교체육관 10월 2일 10:20 2코트 8번 | 김순임 | C-E | |
이은정 | 18 | 31 | 변은진 | ||
I-J | 심은화 | 8강 조산초교체육관 10월 2일 09:20 3코트 5번 | 이미라 | K | |
김신애 | 27 | 31 | 김선화 | ||
F-G | 최은숙 | 8강 조산초교체육관 10월 2일 09:20 2코트 5번 | 이정남 | H | |
윤주순 | 31 | 27 | 전지원 | ||
C | 신형아 | 8강 조산초교체육관 10월 2일 09:20 1코트 5번 | 김순임 | D-E | |
노용현 | 22 | 31 | 변은진 | ||
A | 이혜진 | 8강 조산초교체육관 10월 2일 09:00 4코트 4번 | 이정 | B | |
이은정 | 31 | 20 | 진순애 | ||
I | 오경아 | 16강 조산초교체육관 10월 2일 08:20 1코트 2번 | 심은화 | J | |
김현옥 | 21 | 31 | 김신애 | ||
F | 최은숙 | 16강 조산초교체육관 10월 2일 08:00 4코트 1번 | 이오남 | G | |
윤주순 | 31 | 29 | 이은미 | ||
D | 김순임 | 16강 조산초교체육관 10월 2일 08:00 3코트 1번 | 이혜순 | E | |
변은진 | 31 | 10 | 박인자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합청령포클럽 | 이혜진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 41 | 52 | 1 | ||
강원-영월군 | 영월연합청령포클럽 | 이은정 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화클럽 | 배주영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 84 | -15 | 2 | ||
강원-동해시 | 매화클럽 | 심선희 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 정수경 | 1 | 2 | 0 | 0 | 74 | 91 | -17 | 3 | ||
강원-삼척시 | 가람 | 남경숙 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 유정미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 92 | -20 | 4 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 안희영 |
이혜진 이은정 |
조산초교체육관 10월 1일 16:40 2코트 15번 | 유정미 안희영 |
|
31 | 19 | ||
배주영 심선희 |
조산초교체육관 10월 1일 16:40 1코트 15번 | 정수경 남경숙 |
|
29 | 31 | ||
배주영 심선희 |
조산초교체육관 10월 1일 17:40 2코트 18번 | 이혜진 이은정 |
|
9 | 31 | ||
정수경 남경숙 |
조산초교체육관 10월 1일 17:40 3코트 18번 | 유정미 안희영 |
|
30 | 31 | ||
배주영 심선희 |
조산초교체육관 10월 1일 18:40 4코트 21번 | 유정미 안희영 |
|
31 | 22 | ||
정수경 남경숙 |
조산초교체육관 10월 1일 19:00 1코트 22번 | 이혜진 이은정 |
|
13 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 이정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 25 | 37 | 1 | ||
강원-춘천시 | 대룡 | 진순애 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 31 | 14 | 2 | ||
강원-양양군 | 손양 | 권인자 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 강경미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 62 | -51 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 정규연 |
이정 진순애 |
조산초교체육관 10월 1일 16:20 4코트 14번 | 김영미 권인자 |
|
31 | 14 | ||
이정 진순애 |
조산초교체육관 10월 1일 17:40 1코트 18번 | 강경미 정규연 |
|
31 | 11 | ||
김영미 권인자 |
조산초교체육관 10월 1일 18:40 2코트 21번 | 강경미 정규연 |
|
31 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설악 | 신형아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 32 | 30 | 1 | ||
강원-속초시 | 설악 | 노용현 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 김영미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
강원-동해시 | 매화 | 전아리 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 조영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 62 | -30 | 3 | ||
강원-양양군 | 현남 | 신영미 |
김영미 전아리 |
조산초교체육관 10월 1일 16:20 3코트 14번 | 조영희 신영미 |
|
31 | 16 | ||
김영미 전아리 |
조산초교체육관 10월 1일 17:20 4코트 17번 | 신형아 노용현 |
|
16 | 31 | ||
조영희 신영미 |
조산초교체육관 10월 1일 18:40 1코트 21번 | 신형아 노용현 |
|
16 | 31 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 김순임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 23 | 39 | 1 | ||
강원-원주시 | 태장 | 변은진 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 박현진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 61 | -18 | 2 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 이명희 | ||||||||||
강원-원주시 | 태중 | 박 미 애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 62 | -21 | 3 | ||
강원-원주시 | 태중 | 반 정 애 |
박 미 애 반 정 애 |
조산초교체육관 10월 1일 16:20 2코트 14번 | 김순임 변은진 |
|
11 | 31 | ||
박 미 애 반 정 애 |
조산초교체육관 10월 1일 17:20 3코트 17번 | 박현진 이명희 |
|
30 | 31 | ||
김순임 변은진 |
조산초교체육관 10월 1일 18:20 4코트 20번 | 박현진 이명희 |
|
31 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 이혜순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 48 | 14 | 1 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 박인자 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 김은아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 52 | 6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 강은하 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 권은창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 카미노 미카코 |
권은창 카미노 미카코 |
조산초교체육관 10월 1일 16:20 1코트 14번 | 김은아 강은하 |
|
21 | 31 | ||
권은창 카미노 미카코 |
조산초교체육관 10월 1일 17:20 2코트 17번 | 이혜순 박인자 |
|
21 | 31 | ||
김은아 강은하 |
조산초교체육관 10월 1일 18:20 3코트 20번 | 이혜순 박인자 |
|
27 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 한빛 | 최은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 33 | 29 | 1 | ||
강원-인제군 | 한빛 | 윤주순 | ||||||||||
강원-강릉시 | 청명 | 유민주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 51 | 56 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 이선미 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 정인덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
강원-속초시 | 중앙 | 정재연 |
유민주 이선미 |
조산초교체육관 10월 1일 16:00 4코트 13번 | 정인덕 정재연 |
|
31 | 25 | ||
유민주 이선미 |
조산초교체육관 10월 1일 17:20 1코트 17번 | 최은숙 윤주순 |
|
20 | 31 | ||
정인덕 정재연 |
조산초교체육관 10월 1일 18:20 2코트 20번 | 최은숙 윤주순 |
|
13 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 손양 | 이오남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 29 | 33 | 1 | ||
강원-양양군 | 손양 | 이은미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 45 | 7 | 2 | ||
강원-춘천시 | 성림 | 연경순 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 이진숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 62 | -40 | 3 | ||
강원-속초시 | 청초 | 최수연 |
이은정 연경순 |
조산초교체육관 10월 1일 16:00 3코트 13번 | 이오남 이은미 |
|
21 | 31 | ||
이은정 연경순 |
조산초교체육관 10월 1일 17:00 4코트 16번 | 이진숙 최수연 |
|
31 | 14 | ||
이오남 이은미 |
조산초교체육관 10월 1일 18:20 1코트 20번 | 이진숙 최수연 |
|
31 | 8 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 이정남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 27 | 35 | 1 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 전지원 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 이미연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 61 | -15 | 2 | ||
강원-양구군 | 양구 | 김옥란 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 장희정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 이진주 |
이미연 김옥란 |
조산초교체육관 10월 1일 15:40 3코트 12번 | 장희정 이진주 |
|
31 | 30 | ||
이미연 김옥란 |
조산초교체육관 10월 1일 17:00 3코트 16번 | 이정남 전지원 |
|
15 | 31 | ||
이정남 전지원 |
조산초교체육관 10월 1일 18:00 4코트 19번 | 장희정 이진주 |
|
31 | 12 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 리더스 | 오경아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 30 | 32 | 1 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 김현옥 | ||||||||||
강원-영월군 | 패밀리 | 이은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 47 | 5 | 2 | ||
강원-영월군 | 패밀리 | 김진화 | ||||||||||
강원-동해시 | 스피드 | 조미선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 62 | -37 | 3 | ||
강원-동해시 | 스피드 | 김향미 |
조미선 김향미 |
조산초교체육관 10월 1일 15:40 2코트 12번 | 이은주 김진화 |
|
16 | 31 | ||
조미선 김향미 |
조산초교체육관 10월 1일 17:00 2코트 16번 | 오경아 김현옥 |
|
9 | 31 | ||
이은주 김진화 |
조산초교체육관 10월 1일 18:00 3코트 19번 | 오경아 김현옥 |
|
21 | 31 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 심은화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 26 | 36 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 김신애 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 김정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 51 | -8 | 2 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 함남용 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 안길랑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 62 | -28 | 3 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 김희중 |
심은화 김신애 |
조산초교체육관 10월 1일 13:00 3코트 4번 | 안길랑 김희중 |
|
31 | 14 | ||
심은화 김신애 |
조산초교체육관 10월 1일 14:20 2코트 8번 | 김정미 함남용 |
|
31 | 12 | ||
안길랑 김희중 |
조산초교체육관 10월 1일 15:40 1코트 12번 | 김정미 함남용 |
|
20 | 31 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 중앙 | 이미라 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 51 | 42 | 1 | ||
강원-속초시 | 중앙 | 김선화 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 최희선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 69 | 3 | 2 | ||
강원-양양군 | 손양 | 이공주 | ||||||||||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 이선미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 75 | -5 | 3 | ||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 방진영 | ||||||||||
강원-삼척시 | 근덕덕봉 | 박미숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 93 | -40 | 4 | ||
강원-삼척시 | 근덕덕봉 | 변미라 |
이선미 방진영 |
조산초교체육관 10월 1일 13:00 2코트 4번 | 이미라 김선화 |
|
17 | 31 | ||
박미숙 변미라 |
조산초교체육관 10월 1일 13:00 1코트 4번 | 최희선 이공주 |
|
16 | 31 | ||
박미숙 변미라 |
조산초교체육관 10월 1일 14:00 4코트 7번 | 이선미 방진영 |
|
13 | 31 | ||
최희선 이공주 |
조산초교체육관 10월 1일 14:20 1코트 8번 | 이미라 김선화 |
|
10 | 31 | ||
박미숙 변미라 |
조산초교체육관 10월 1일 15:20 3코트 11번 | 이미라 김선화 |
|
24 | 31 | ||
최희선 이공주 |
조산초교체육관 10월 1일 15:20 4코트 11번 | 이선미 방진영 |
|
31 | 22 |