A1-D2 | 장희영 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:15 4코트 42번 | 김명희 | C1-B2 | |
조연우 | 25 | 22 | 김시내 | ||
C1-A2 | 오은미 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:45 5코트 40번 | 김명희 | D1-B2 | |
김지혜 | 17 | 25 | 김시내 | ||
A1-C2 | 장희영 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:45 3코트 39번 | 유정희 | B1-D2 | |
조연우 | 25 | 19 | 서은미 | ||
D1 | 임현순 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:00 2코트 37번 | 김명희 | B2 | |
이혜숙 | 19 | 25 | 김시내 | ||
C1 | 오은미 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:00 1코트 37번 | 양경옥 | A2 | |
김지혜 | 25 | 15 | 정명숙 | ||
B1 | 강성복 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:45 12코트 36번 | 유정희 | D2 | |
이정희 | 20 | 25 | 서은미 | ||
A1 | 장희영 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:45 11코트 36번 | 김진남 | C2 | |
조연우 | 25 | 19 | 백혜진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
평호클럽 | 장희영 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 56 | 44 | 1 | |||
평호클럽 | 조연우 | |||||||||||
호평 | 양경옥 | 3 | 1 | 0 | 0 | 83 | 95 | -12 | 2 | |||
호평 | 정명숙 | |||||||||||
크낙새클럽 | 허송엽 | 2 | 2 | 0 | 0 | 88 | 94 | -6 | 3 | |||
크낙새클럽 | 이명숙 | |||||||||||
유니온클럽 | 강옥순 | 1 | 3 | 0 | 0 | 93 | 98 | -5 | 4 | |||
유니온클럽 | 박소숙 | |||||||||||
배부다 | 김옥하 | 0 | 4 | 0 | 0 | 79 | 100 | -21 | 5 | |||
배부다 | 장용희 |
김옥하 장용희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 5코트 22번 | 강옥순 박소숙 |
|
23 | 25 | ||
허송엽 이명숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 6코트 22번 | 양경옥 정명숙 |
|
22 | 25 | ||
김옥하 장용희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 7코트 24번 | 허송엽 이명숙 |
|
22 | 25 | ||
장희영 조연우 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 8코트 24번 | 양경옥 정명숙 |
|
25 | 8 | ||
김옥하 장용희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:30 1코트 27번 | 장희영 조연우 |
|
10 | 25 | ||
강옥순 박소숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:30 2코트 27번 | 허송엽 이명숙 |
|
22 | 25 | ||
김옥하 장용희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 9코트 29번 | 양경옥 정명숙 |
|
24 | 25 | ||
강옥순 박소숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 10코트 29번 | 장희영 조연우 |
|
22 | 25 | ||
강옥순 박소숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 5코트 33번 | 양경옥 정명숙 |
|
24 | 25 | ||
허송엽 이명숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 6코트 33번 | 장희영 조연우 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
불암CIS | 강성복 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 52 | 48 | 1 | |||
불암CIS | 이정희 | |||||||||||
m&m콕히어로 | 김명희 | 3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 83 | 10 | 2 | |||
m&m콕히어로 | 김시내 | |||||||||||
화강클럽 | 손혜은 | 1 | 3 | 0 | 0 | 79 | 93 | -14 | 3 | |||
화강클럽 | 황민정 | |||||||||||
개인 | 류시현 | 1 | 3 | 0 | 0 | 75 | 91 | -16 | 4 | |||
개인 | 김미영 | |||||||||||
누리마루 | 이은영 | 1 | 3 | 0 | 0 | 71 | 99 | -28 | 5 | |||
누리마루 | 최현숙 |
이은영 최현숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 4코트 22번 | 손혜은 황민정 |
|
25 | 24 | ||
김명희 김시내 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 3코트 22번 | 류시현 김미영 |
|
25 | 18 | ||
김명희 김시내 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 5코트 24번 | 이은영 최현숙 |
|
25 | 19 | ||
강성복 이정희 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 6코트 24번 | 손혜은 황민정 |
|
25 | 9 | ||
류시현 김미영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:15 12코트 26번 | 이은영 최현숙 |
|
25 | 16 | ||
김명희 김시내 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:15 11코트 26번 | 강성복 이정희 |
|
18 | 25 | ||
김명희 김시내 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 7코트 29번 | 손혜은 황민정 |
|
25 | 21 | ||
류시현 김미영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:00 8코트 29번 | 강성복 이정희 |
|
14 | 25 | ||
류시현 김미영 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 3코트 33번 | 손혜은 황민정 |
|
18 | 25 | ||
이은영 최현숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:00 4코트 33번 | 강성복 이정희 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
m&m콕히어로 | 오은미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | |||
m&m콕히어로 | 김지혜 | |||||||||||
해피민턴 | 김진남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 60 | 65 | -5 | 2 | |||
해피민턴 | 백혜진 | |||||||||||
신상클럽 | 박지현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 73 | -15 | 3 | |||
신상클럽 | 안혜진 | |||||||||||
유니온클럽 | 신윤정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | |||
유니온클럽 | 이경숙 |
오은미 김지혜 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 1코트 22번 | 박지현 안혜진 |
|
25 | 12 | ||
신윤정 이경숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:15 2코트 22번 | 김진남 백혜진 |
|
19 | 25 | ||
박지현 안혜진 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 4코트 24번 | 김진남 백혜진 |
|
21 | 25 | ||
오은미 김지혜 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:45 3코트 24번 | 신윤정 이경숙 |
|
25 | 8 | ||
오은미 김지혜 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:15 9코트 26번 | 김진남 백혜진 |
|
25 | 10 | ||
박지현 안혜진 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:15 10코트 26번 | 신윤정 이경숙 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
누리마루 | 임현순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | |||
누리마루 | 이혜숙 | |||||||||||
쌍문클럽 | 유정희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 64 | -3 | 2 | |||
쌍문클럽 | 서은미 | |||||||||||
불암CIS | 고미영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 66 | 2 | 3 | |||
불암CIS | 이진옥 | |||||||||||
별내클럽 | 권정숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | |||
별내클럽 | 윤영실 |
임현순 이혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 1코트 21번 | 권정숙 윤영실 |
|
25 | 22 | ||
고미영 이진옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:00 4코트 21번 | 유정희 서은미 |
|
22 | 25 | ||
권정숙 윤영실 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 6코트 23번 | 유정희 서은미 |
|
17 | 25 | ||
임현순 이혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 13:30 5코트 23번 | 고미영 이진옥 |
|
25 | 21 | ||
임현순 이혜숙 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:00 7코트 25번 | 유정희 서은미 |
|
25 | 11 | ||
권정숙 윤영실 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:00 8코트 25번 | 고미영 이진옥 |
|
16 | 25 |