A1-B2 | 차화영 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:30 12코트 43번 | 최영혜 | A2-B1 | |
주현진 | 14 | 25 | 정지은 | ||
A2 | 정미주 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:30 6코트 43번 | 최영혜 | B1 | |
김아름 | 13 | 25 | 정지은 | ||
A1 | 양지혜 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:30 3코트 42번 | 차화영 | B2 | |
민지은 | 10 | 25 | 주현진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
해피민턴 | 양지혜 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | |||
해피민턴 | 민지은 | |||||||||||
진선클럽 | 정미주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 52 | 19 | 2 | |||
진선클럽 | 김아름 | |||||||||||
SMASH | 김채영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 65 | -8 | 3 | |||
SMASH | 안유은 | |||||||||||
송파클럽 | 정주은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37 | 75 | -38 | 4 | |||
송파클럽 | 최리사 |
김채영 안유은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:15 11코트 34번 | 정주은 최리사 |
|
25 | 15 | ||
정미주 김아름 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:30 2코트 35번 | 양지혜 민지은 |
|
21 | 25 | ||
김채영 안유은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 9코트 38번 | 정미주 김아름 |
|
16 | 25 | ||
정주은 최리사 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 10코트 37번 | 양지혜 민지은 |
|
11 | 25 | ||
정주은 최리사 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:00 5코트 41번 | 정미주 김아름 |
|
11 | 25 | ||
김채영 안유은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:00 4코트 41번 | 양지혜 민지은 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기도남양주시 | 최영혜 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 64 | 36 | 1 | |||
경기도남양주시 | 정지은 | |||||||||||
금계클럽 | 차화영 | 3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 78 | 15 | 2 | |||
금계클럽 | 주현진 | |||||||||||
보평클럽 | 송은영 | 2 | 2 | 0 | 0 | 83 | 77 | 6 | 3 | |||
보평클럽 | 김주연 | |||||||||||
위례클럽 | 송지상 | 1 | 3 | 0 | 0 | 77 | 87 | -10 | 4 | |||
위례클럽 | 구양선 | |||||||||||
F.T.W | 이영아 | 0 | 4 | 0 | 0 | 53 | 100 | -47 | 5 | |||
F.T.W | 변선옥 |
차화영 주현진 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:30 10코트 27번 | 송지상 구양선 |
|
25 | 19 | ||
이영아 변선옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 14:30 9코트 27번 | 최영혜 정지은 |
|
17 | 25 | ||
이영아 변선옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:30 2코트 31번 | 차화영 주현진 |
|
14 | 25 | ||
송은영 김주연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 15:30 3코트 31번 | 송지상 구양선 |
|
25 | 17 | ||
이영아 변선옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:15 7코트 34번 | 송은영 김주연 |
|
10 | 25 | ||
최영혜 정지은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 16:15 8코트 33번 | 차화영 주현진 |
|
25 | 18 | ||
이영아 변선옥 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 1코트 38번 | 송지상 구양선 |
|
12 | 25 | ||
최영혜 정지은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 17:15 8코트 37번 | 송은영 김주연 |
|
25 | 13 | ||
최영혜 정지은 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:00 1코트 41번 | 송지상 구양선 |
|
25 | 16 | ||
차화영 주현진 |
남양주체육문화센터체육관 10월 2일 18:00 2코트 41번 | 송은영 김주연 |
|
25 | 20 |