A-E | 정준영 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:45 4코트 40번 | 육지영 | F-K | |
김세환 | 18 | 25 | 임영수 | ||
F-H | 육지영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:30 9코트 39번 | 김기식 | I-K | |
임영수 | 25 | 21 | 정상연 | ||
A-B | 정준영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:30 8코트 39번 | 박찬성 | C-E | |
김세환 | 25 | 23 | 조종현 | ||
I-J | 김기식 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:30 1코트 39번 | 우경근 | K | |
정상연 | 25 | 10 | 김종수 | ||
F-G | 육지영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:15 9코트 38번 | 임재익 | H | |
임영수 | 25 | 20 | 임근우 | ||
C | 지봉현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:15 8코트 38번 | 박찬성 | D-E | |
김병석 | 19 | 25 | 조종현 | ||
A | 정준영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:15 7코트 38번 | 박용립 | B | |
김세환 | 25 | 10 | 진도현 | ||
I | 김기식 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:00 8코트 37번 | 문정훈 | J | |
정상연 | 25 | 16 | 이용식 | ||
F | 육지영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:00 7코트 37번 | 오형식 | G | |
임영수 | 25 | 13 | 홍성복 | ||
D | 김기원 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:00 6코트 37번 | 박찬성 | E | |
박재성 | 24 | 25 | 조종현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 정준영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 26 | 49 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 김세환 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명 | 강석남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 37 | 28 | 2 | ||
충북-청주시 | 봉명 | 김형태 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주 | 윤경현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 72 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 김봉회 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 유낙용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 22 | 75 | -53 | 4 | ||
충북-청주시 | 옥산 | 김남종 |
유낙용 김남종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 7코트 25번 | 강석남 김형태 |
|
0 | 25 | ||
윤경현 김봉회 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 6코트 27번 | 정준영 김세환 |
|
11 | 25 | ||
유낙용 김남종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:00 1코트 33번 | 윤경현 김봉회 |
|
22 | 25 | ||
강석남 김형태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:00 2코트 33번 | 정준영 김세환 |
|
15 | 25 | ||
유낙용 김남종 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:00 1코트 37번 | 정준영 김세환 |
|
0 | 25 | ||
강석남 김형태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 18:15 4코트 38번 | 윤경현 김봉회 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창하나 | 박용립 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창하나 | 진도현 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 오진욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 신범수 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주 | 김경식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 청주 | 박만규 |
박용립 진도현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:30 6코트 23번 | 김경식 박만규 |
|
25 | 8 | ||
박용립 진도현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:45 8코트 28번 | 오진욱 신범수 |
|
25 | 23 | ||
오진욱 신범수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:00 7코트 33번 | 김경식 박만규 |
|
25 | 12 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 지봉현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천 | 김병석 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오 | 김재칠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 40 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 오송바이오 | 이문희 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성 | 이한성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성 | 박정수 |
김재칠 이문희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 4코트 25번 | 이한성 박정수 |
|
25 | 15 | ||
김재칠 이문희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:30 9코트 31번 | 지봉현 김병석 |
|
13 | 25 | ||
지봉현 김병석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:45 1코트 36번 | 이한성 박정수 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 김기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 박재성 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 배병호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터 | 이규진 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평 | 이선각 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평 | 허인수 |
김기원 박재성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:00 1코트 21번 | 배병호 이규진 |
|
25 | 14 | ||
김기원 박재성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 9코트 25번 | 이선각 허인수 |
|
25 | 8 | ||
이선각 허인수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 1코트 32번 | 배병호 이규진 |
|
18 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주 | 박찬성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 동주 | 조종현 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 고승환 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운 | 박태정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 청운 | 권오득 |
박찬성 조종현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:00 2코트 21번 | 박태정 권오득 |
|
25 | 8 | ||
박찬성 조종현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 1코트 26번 | 김상우 고승환 |
|
25 | 16 | ||
김상우 고승환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 3코트 32번 | 박태정 권오득 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 육지영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 임영수 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 사공병우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
충북-청주시 | 가경 | 조덕환 | ||||||||||
충북-청주시 | 강내 | 박정기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 강내 | 장명주 |
육지영 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:00 3코트 21번 | 사공병우 조덕환 |
|
25 | 15 | ||
육지영 임영수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:15 2코트 26번 | 박정기 장명주 |
|
25 | 0 | ||
박정기 장명주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 6코트 32번 | 사공병우 조덕환 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별 | 오형식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별 | 홍성복 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 권혁봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터 | 김경제 | ||||||||||
충북-청주시 | 교대 | 편관현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 교대 | 우경희 |
권혁봉 김경제 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:00 5코트 21번 | 오형식 홍성복 |
|
23 | 25 | ||
권혁봉 김경제 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 5코트 27번 | 편관현 우경희 |
|
25 | 15 | ||
편관현 우경희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 7코트 32번 | 오형식 홍성복 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 에이스 | 임재익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 에이스 | 임근우 | ||||||||||
충북-청주시 | 무심천 | 김응기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 무심천 | 이재성 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이 | 서영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 북이 | 임재동 |
김응기 이재성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:00 2코트 25번 | 임재익 임근우 |
|
22 | 25 | ||
김응기 이재성 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:00 6코트 29번 | 서영민 임재동 |
|
25 | 18 | ||
서영민 임재동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:15 4코트 34번 | 임재익 임근우 |
|
19 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡 | 김기식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 정상연 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오 | 한태동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 31 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 오송바이오 | 주 ? 혁 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리 | 이수동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
충북-청주시 | 꿈누리 | 조병섭 |
한태동 주 ? 혁 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:00 7코트 21번 | 김기식 정상연 |
|
23 | 25 | ||
한태동 주 ? 혁 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:30 7코트 27번 | 이수동 조병섭 |
|
25 | 6 | ||
이수동 조병섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 8코트 32번 | 김기식 정상연 |
|
12 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭 | 문정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 이용식 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 황경근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 김명철 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 노헌규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 남기문 |
문정훈 이용식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:15 2코트 22번 | 노헌규 남기문 |
|
25 | 23 | ||
문정훈 이용식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:45 6코트 28번 | 황경근 김명철 |
|
25 | 19 | ||
황경근 김명철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 17:00 5코트 33번 | 노헌규 남기문 |
|
25 | 23 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕 | 우경근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕 | 김종수 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 김삼중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 동주 | 한효전 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 김남운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암 | 김성기 |
김남운 김성기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 14:30 5코트 23번 | 우경근 김종수 |
|
12 | 25 | ||
김남운 김성기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 15:45 7코트 28번 | 김삼중 한효전 |
|
21 | 25 | ||
우경근 김종수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 18일 16:45 9코트 32번 | 김삼중 한효전 |
|
25 | 23 |