A-B | 최귀조 | 결승 대죽체육관 8월 19일 16:45 7코트 28번 | 박상재 | C-E | |
김종태 | 24 | 25 | 신종윤 | ||
C-D | 이 건 | 4강 대죽체육관 8월 19일 16:45 6코트 28번 | 박상재 | E | |
손종효 | 20 | 25 | 신종윤 | ||
A | 최귀조 | 4강 대죽체육관 8월 19일 16:45 4코트 28번 | 이평규 | B | |
김종태 | 25 | 22 | 신왕배 | ||
C | 황인택 | 8강 대죽체육관 8월 19일 16:15 6코트 26번 | 이 건 | D | |
신창규 | 18 | 25 | 손종효 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광명 | 최귀조 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 66 | 5 | 1 | |||
강원-춘천시 | 김종태 | |||||||||||
대전 | 김응태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 69 | 1 | 2 | |||
박덕순 | ||||||||||||
시흥 | 이서진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 62 | 7 | 3 | |||
천영우 | ||||||||||||
서천 | 윤기호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 4 | |||
김남수 |
최귀조 김종태 |
대죽체육관 8월 19일 14:30 8코트 19번 | 이서진 천영우 |
|
25 | 21 | ||
윤기호 김남수 |
대죽체육관 8월 19일 14:30 9코트 19번 | 김응태 박덕순 |
|
21 | 25 | ||
이서진 천영우 |
대죽체육관 8월 19일 15:45 6코트 24번 | 김응태 박덕순 |
|
23 | 25 | ||
최귀조 김종태 |
대죽체육관 8월 19일 15:45 5코트 24번 | 윤기호 김남수 |
|
21 | 25 | ||
최귀조 김종태 |
대죽체육관 8월 19일 16:30 9코트 27번 | 김응태 박덕순 |
|
25 | 20 | ||
이서진 천영우 |
대죽체육관 8월 19일 16:45 1코트 28번 | 윤기호 김남수 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 이평규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
신왕배 | ||||||||||||
대전 | 이중석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | |||
임용우 | ||||||||||||
옥천 | 김정수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
안광성 |
이평규 신왕배 |
대죽체육관 8월 19일 14:30 7코트 19번 | 김정수 안광성 |
|
25 | 18 | ||
이평규 신왕배 |
대죽체육관 8월 19일 15:45 3코트 24번 | 이중석 임용우 |
|
25 | 18 | ||
김정수 안광성 |
대죽체육관 8월 19일 16:30 8코트 27번 | 이중석 임용우 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양 | 황인택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
신창규 | ||||||||||||
목포 | 진점종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | |||
박삼균 | ||||||||||||
김해 | 박중은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
김태균 |
박중은 김태균 |
대죽체육관 8월 19일 14:00 2코트 17번 | 진점종 박삼균 |
|
17 | 25 | ||
박중은 김태균 |
대죽체육관 8월 19일 15:00 9코트 21번 | 황인택 신창규 |
|
11 | 25 | ||
진점종 박삼균 |
대죽체육관 8월 19일 16:00 4코트 25번 | 황인택 신창규 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 이 건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
손종효 | ||||||||||||
대구 | 손용권 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | |||
이정훈 | ||||||||||||
성남 | 이성기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
정상진 |
손용권 이정훈 |
대죽체육관 8월 19일 14:00 3코트 17번 | 이 건 손종효 |
|
22 | 25 | ||
손용권 이정훈 |
대죽체육관 8월 19일 15:15 1코트 22번 | 이성기 정상진 |
|
25 | 17 | ||
이 건 손종효 |
대죽체육관 8월 19일 16:00 5코트 25번 | 이성기 정상진 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 박상재 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 1 | |||
신종윤 | ||||||||||||
화성 | 정석동 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | |||
이영환 | ||||||||||||
울산 | 송경재 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 73 | -6 | 3 | |||
장창수 | ||||||||||||
부안 | 이원열 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | |||
김병수 |
박상재 신종윤 |
대죽체육관 8월 19일 14:30 5코트 19번 | 정석동 이영환 |
|
25 | 19 | ||
이원열 김병수 |
대죽체육관 8월 19일 14:30 6코트 19번 | 송경재 장창수 |
|
24 | 25 | ||
정석동 이영환 |
대죽체육관 8월 19일 15:30 8코트 23번 | 송경재 장창수 |
|
25 | 17 | ||
박상재 신종윤 |
대죽체육관 8월 19일 15:30 7코트 23번 | 이원열 김병수 |
|
25 | 19 | ||
박상재 신종윤 |
대죽체육관 8월 19일 16:15 7코트 26번 | 송경재 장창수 |
|
24 | 25 | ||
정석동 이영환 |
대죽체육관 8월 19일 16:15 9코트 26번 | 이원열 김병수 |
|
25 | 16 |