A-D | 김구현 | 결승 남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 1코트 31번 | 조민용 | E-I | |
이정숙 | 23 | 25 | 김옥순 | ||
E-G | 조민용 | 4강 남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 12코트 25번 | 최양호 | H-I | |
김옥순 | 25 | 21 | 성복순 | ||
A-B | 김구현 | 4강 남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 11코트 25번 | 왕재춘 | C-D | |
이정숙 | 25 | 14 | 강정이 | ||
H | 예용석 | 8강 남서울대학교체육관 9월 9일 14:30 4코트 23번 | 최양호 | I | |
음종순 | 24 | 25 | 성복순 | ||
E-F | 김만석 | 8강 남서울대학교체육관 9월 9일 14:30 3코트 23번 | 조민용 | G | |
김영희 | 20 | 25 | 김옥순 | ||
C | 이성종 | 8강 남서울대학교체육관 9월 9일 14:30 2코트 23번 | 왕재춘 | D | |
조정순 | 22 | 25 | 강정이 | ||
A | 김구현 | 8강 남서울대학교체육관 9월 9일 14:30 1코트 23번 | 심용군 | B | |
이정숙 | 25 | 20 | 유숙 | ||
E | 전영진 | 16강 남서울대학교체육관 9월 9일 12:45 13코트 20번 | 김만석 | F | |
김시영 | 12 | 25 | 김영희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 64용띠 | 김구현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 2 | |
충남-천안시 | 64용띠 | 이정숙 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 정만오 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 53 | 19 | 2 | 98 | |
전국-전국 | 67양 | 정인옥 | ||||||||||
충남-서산시 | 한마음 | 손근화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 3 | 73 | |
충남-서산시 | 오륙회 | 구자득 | ||||||||||
전국-전국 | 더블식스 | 양우석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 75 | -56 | 4 | 259 | |
전국-전국 | 더블식스 | 허양순 |
양우석 허양순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 9코트 11번 | 손근화 구자득 |
|
0 | 25 | ||
김구현 이정숙 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 10코트 11번 | 정만오 정인옥 |
|
25 | 22 | ||
양우석 허양순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 7코트 15번 | 김구현 이정숙 |
|
10 | 25 | ||
손근화 구자득 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 8코트 15번 | 정만오 정인옥 |
|
19 | 25 | ||
손근화 구자득 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 13코트 18번 | 김구현 이정숙 |
|
15 | 25 | ||
양우석 허양순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 12코트 18번 | 정만오 정인옥 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 64드레곤 | 심용군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 1 | 52 | |
전국-전국 | 65드레곤 | 유숙 | ||||||||||
충남-천안시 | 쌍용 | 신인성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 163 | |
충남-천안시 | 쌍용 | 오선옥 | ||||||||||
경기-경기 | 65민턴 | 황의성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 3 | 130 | |
경기-경기 | 65민턴 | 안명희 |
심용군 유숙 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 7코트 11번 | 신인성 오선옥 |
|
24 | 25 | ||
심용군 유숙 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 5코트 15번 | 황의성 안명희 |
|
25 | 12 | ||
신인성 오선옥 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 7코트 18번 | 황의성 안명희 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송탄 | 이성종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 23 | |
경기-평택시 | 송탄 | 조정순 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 안재수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 157 | |
전국-전국 | 67양 | 이봉자 | ||||||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 안정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | 22 | |
충남-천안시 | 64용띠 | 장주아 |
이성종 조정순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 6코트 11번 | 안재수 이봉자 |
|
25 | 15 | ||
이성종 조정순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 4코트 15번 | 안정현 장주아 |
|
25 | 20 | ||
안재수 이봉자 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 6코트 18번 | 안정현 장주아 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 북춘천 | 왕재춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 59 | |
강원-춘천시 | 북춘천 | 강정이 | ||||||||||
전국-전국 | 더블식스 | 유정철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | 158 | |
전국-전국 | 더블식스 | 권미영 | ||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 송영미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 252 | |
경북-안동시 | 안동 | 신만하 |
송영미 신만하 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 8코트 11번 | 왕재춘 강정이 |
|
21 | 25 | ||
유정철 권미영 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 6코트 15번 | 송영미 신만하 |
|
25 | 18 | ||
유정철 권미영 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 9코트 18번 | 왕재춘 강정이 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 64용띠 | 전영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 90 | |
충남-천안시 | 64용띠 | 김시영 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 정찬재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 2 | 156 | |
전국-전국 | 67양 | 신이수 | ||||||||||
동부 | 박현규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 249 | ||
동부 | 최현주 |
전영진 김시영 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 4코트 11번 | 정찬재 신이수 |
|
25 | 14 | ||
전영진 김시영 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 2코트 15번 | 박현규 최현주 |
|
25 | 18 | ||
정찬재 신이수 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 4코트 18번 | 박현규 최현주 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 김만석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | 57 | |
전국-전국 | 67양 | 김영희 | ||||||||||
서울-영등포구 | 신길6동 | 정순진 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | 250 | |
서울-영등포구 | 신길6동 | 이인호 | ||||||||||
대전-대전 | 한뜰 | 김선타 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 255 | |
대전-대전 | 한뜰 | 김정미 |
김만석 김영희 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 3코트 11번 | 김선타 김정미 |
|
25 | 0 | ||
김만석 김영희 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:15 10코트 14번 | 정순진 이인호 |
|
25 | 14 | ||
김선타 김정미 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:00 13코트 17번 | 정순진 이인호 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-부천시 | 일삼민턴 | 조민용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 21 | |
경기-부천시 | 일삼민턴 | 김옥순 | ||||||||||
전국-전국 | 64드레곤 | 조광주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 132 | |
전국-전국 | 64드레곤 | 최옥란 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 양영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 47 | |
충남-천안시 | 천안 | 천윤기 |
조광주 최옥란 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 2코트 11번 | 조민용 김옥순 |
|
21 | 25 | ||
조광주 최옥란 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:15 9코트 14번 | 양영호 천윤기 |
|
25 | 16 | ||
조민용 김옥순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:00 12코트 17번 | 양영호 천윤기 |
|
25 | 16 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 팔각 | 예용석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 77 | |
경기-안산시 | 팔각 | 음종순 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 황순환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 38 | 4 | 2 | 44 | |
전국-전국 | 67양 | 임인자 | ||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 황재찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 253 | |
경북-안동시 | 안동 | 김예숙 |
예용석 음종순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 1코트 11번 | 황순환 임인자 |
|
25 | 17 | ||
예용석 음종순 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:15 8코트 14번 | 황재찬 김예숙 |
|
25 | 19 | ||
황순환 임인자 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:00 11코트 17번 | 황재찬 김예숙 |
|
25 | 13 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주클럽 | 최양호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 53 | |
강원-원주시 | 원주클럽 | 성복순 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 임채풍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 37 | -3 | 2 | 129 | |
전국-전국 | 67양 | 남은아 | ||||||||||
전국-전국 | 더블식스 | 김우영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 261 | |
전국-전국 | 더블식스 | 박은아 |
임채풍 남은아 |
남서울대학교체육관 9월 9일 10:30 5코트 11번 | 최양호 성복순 |
|
9 | 25 | ||
김우영 박은아 |
남서울대학교체육관 9월 9일 11:30 3코트 15번 | 임채풍 남은아 |
|
12 | 25 | ||
김우영 박은아 |
남서울대학교체육관 9월 9일 12:15 5코트 18번 | 최양호 성복순 |
|
12 | 25 |