A-E | 박동환 | 결승 동구인동체육관 11월 4일 17:30 3코트 39번 | 김영일 | F-J | |
이민수 | 13 | 25 | 조진우 | ||
F-H | 김영일 | 4강 동구인동체육관 11월 4일 17:15 4코트 38번 | 이동규 | I-J | |
조진우 | 25 | 17 | 박지영 | ||
A-B | 박동환 | 4강 동구인동체육관 11월 4일 17:15 3코트 38번 | 김덕순 | C-E | |
이민수 | 25 | 22 | 김성탄 | ||
I | 이동규 | 8강 동구인동체육관 11월 4일 17:00 3코트 37번 | 김준기 | J | |
박지영 | 25 | 16 | 이주원 | ||
F-G | 정현직 | 8강 동구인동체육관 11월 4일 17:00 4코트 37번 | 김영일 | H | |
이중현 | 24 | 25 | 조진우 | ||
C | 조경문 | 8강 동구인동체육관 11월 4일 17:00 5코트 37번 | 김덕순 | D-E | |
김강석 | 21 | 25 | 김성탄 | ||
A | 박동환 | 8강 동구인동체육관 11월 4일 17:00 6코트 37번 | 마현섭 | B | |
이민수 | 25 | 22 | 진범용 | ||
F | 강동우 | 16강 동구인동체육관 11월 4일 16:30 4코트 35번 | 정현직 | G | |
석주형 | 6 | 25 | 이중현 | ||
D | 김덕순 | 16강 동구인동체육관 11월 4일 16:15 3코트 34번 | 박찬웅 | E | |
김성탄 | 25 | 18 | 이강일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 포인트 | 박동환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
포인트 | 이민수 | |||||||||||
대전-서구 | FS | 엄병길 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 67 | 3 | 2 | ||
FS | 신동재 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 정재상 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 74 | -11 | 3 | ||
금성 | 송연하 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 조남원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 72 | -13 | 4 | ||
금강 | 오주영 |
조남원 오주영 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 6코트 25번 | 엄병길 신동재 |
|
17 | 25 | ||
정재상 송연하 |
동구인동체육관 11월 4일 14:15 1코트 26번 | 박동환 이민수 |
|
16 | 25 | ||
엄병길 신동재 |
동구인동체육관 11월 4일 15:15 2코트 30번 | 박동환 이민수 |
|
21 | 25 | ||
조남원 오주영 |
동구인동체육관 11월 4일 15:15 1코트 30번 | 정재상 송연하 |
|
25 | 22 | ||
조남원 오주영 |
동구인동체육관 11월 4일 16:15 1코트 34번 | 박동환 이민수 |
|
17 | 25 | ||
엄병길 신동재 |
동구인동체육관 11월 4일 16:15 2코트 34번 | 정재상 송연하 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛 | 마현섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
한빛 | 진범용 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 류광훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
어은 | 차종만 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 손건재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
문정 | 김동윤 |
마현섭 진범용 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 5코트 25번 | 류광훈 차종만 |
|
25 | 14 | ||
마현섭 진범용 |
동구인동체육관 11월 4일 15:00 6코트 29번 | 손건재 김동윤 |
|
25 | 22 | ||
손건재 김동윤 |
동구인동체육관 11월 4일 16:00 6코트 33번 | 류광훈 차종만 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 원평 | 조경문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
원평 | 김강석 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 김수현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 39 | -3 | 2 | ||
서대전 | 권준민 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 이청기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
자양 | 김찬영 |
이청기 김찬영 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 4코트 25번 | 김수현 권준민 |
|
14 | 25 | ||
이청기 김찬영 |
동구인동체육관 11월 4일 15:30 4코트 31번 | 조경문 김강석 |
|
17 | 25 | ||
조경문 김강석 |
동구인동체육관 11월 4일 16:30 3코트 35번 | 김수현 권준민 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 신탄진 | 김덕순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
신탄진 | 김성탄 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 나상우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
올림픽 | 김동훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 이광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
어은 | 임근범 |
김덕순 김성탄 |
동구인동체육관 11월 4일 12:45 3코트 20번 | 이광수 임근범 |
|
25 | 8 | ||
김덕순 김성탄 |
동구인동체육관 11월 4일 13:45 2코트 24번 | 나상우 김동훈 |
|
25 | 15 | ||
나상우 김동훈 |
동구인동체육관 11월 4일 15:00 2코트 29번 | 이광수 임근범 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 박찬웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
하이콕 | 이강일 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 손혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
비래 | 장형구 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 조성만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
서부 | 한상훈 |
손혁 장형구 |
동구인동체육관 11월 4일 12:45 4코트 20번 | 박찬웅 이강일 |
|
17 | 25 | ||
손혁 장형구 |
동구인동체육관 11월 4일 13:45 3코트 24번 | 조성만 한상훈 |
|
25 | 19 | ||
조성만 한상훈 |
동구인동체육관 11월 4일 15:00 3코트 29번 | 박찬웅 이강일 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 에이스 | 강동우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
에이스 | 석주형 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 장재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
도안 | 서대희 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 박영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
유성도안연합 | 양대겸 |
박영규 양대겸 |
동구인동체육관 11월 4일 12:45 5코트 20번 | 장재호 서대희 |
|
22 | 25 | ||
박영규 양대겸 |
동구인동체육관 11월 4일 13:45 5코트 24번 | 강동우 석주형 |
|
22 | 25 | ||
강동우 석주형 |
동구인동체육관 11월 4일 15:00 4코트 29번 | 장재호 서대희 |
|
25 | 24 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 정현직 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
한뜰 | 이중현 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 김선구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
어은 | 윤경환 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 김창진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
용운 | 이창원 |
정현직 이중현 |
동구인동체육관 11월 4일 12:45 6코트 20번 | 김선구 윤경환 |
|
25 | 14 | ||
정현직 이중현 |
동구인동체육관 11월 4일 13:45 6코트 24번 | 김창진 이창원 |
|
25 | 15 | ||
김창진 이창원 |
동구인동체육관 11월 4일 15:00 5코트 29번 | 김선구 윤경환 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래 | 김영일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
비래 | 조진우 | |||||||||||
대전-서구 | 콕사랑 | 양정모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
콕사랑 클럽 | 김광복 | |||||||||||
대전-유성구 | 관평 | 황의철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
관평 | 송용재 |
양정모 김광복 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 3코트 25번 | 황의철 송용재 |
|
25 | 15 | ||
양정모 김광복 |
동구인동체육관 11월 4일 15:30 3코트 31번 | 김영일 조진우 |
|
16 | 25 | ||
김영일 조진우 |
동구인동체육관 11월 4일 16:30 2코트 35번 | 황의철 송용재 |
|
25 | 0 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 계산 | 이동규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
계산 | 박지영 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 박윤상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
가오 | 박윤석 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 김영권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
어은 | 김정식 |
박윤상 박윤석 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 2코트 25번 | 이동규 박지영 |
|
19 | 25 | ||
박윤상 박윤석 |
동구인동체육관 11월 4일 15:30 2코트 31번 | 김영권 김정식 |
|
25 | 16 | ||
김영권 김정식 |
동구인동체육관 11월 4일 16:30 1코트 35번 | 이동규 박지영 |
|
21 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 김준기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | ||
하이콕 | 이주원 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 정복교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
금강 | 전수천 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 김영구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 3 | ||
우미린 | 김장식 |
정복교 전수천 |
동구인동체육관 11월 4일 14:00 1코트 25번 | 김영구 김장식 |
|
21 | 25 | ||
정복교 전수천 |
동구인동체육관 11월 4일 15:30 1코트 31번 | 김준기 이주원 |
|
25 | 22 | ||
김준기 이주원 |
동구인동체육관 11월 4일 16:15 4코트 34번 | 김영구 김장식 |
|
25 | 19 |