A-D | 배근직 | 결승 한밭체육관 4월 6일 14:45 | 안상호 | E-I | |
안문수 | 20 | 21 | 채춘석 | ||
E-F | 고강호 | 4강 한밭체육관 4월 6일 14:15 | 안상호 | G-I | |
엄한호 | 12 | 21 | 채춘석 | ||
A-B | 이강훈 | 4강 한밭체육관 4월 6일 14:15 | 배근직 | C-D | |
김운억 | 9 | 21 | 안문수 | ||
G | 안상호 | 8강 한밭체육관 4월 6일 13:30 | 안호영 | H-I | |
채춘석 | 21 | 16 | 박흥석 | ||
E | 이영기 | 8강 한밭체육관 4월 6일 13:30 | 고강호 | F | |
송성환 | 17 | 21 | 엄한호 | ||
C | 배근직 | 8강 한밭체육관 4월 6일 13:30 | 송명호 | D | |
안문수 | 21 | 19 | 이춘득 | ||
A | 이강훈 | 8강 한밭체육관 4월 6일 13:30 | 최만공 | B | |
김운억 | 21 | 19 | 양요종 | ||
H | 안영호 | 16강 한밭체육관 4월 6일 13:00 | 안호영 | I | |
조수연 | 12 | 21 | 박흥석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | FS클럽 | 이강훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
FS클럽 | 김운억 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대덕배드민턴클럽 | 홍대식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
대덕배드민턴클럽 | 이진영 | |||||||||||
대전-서구 | 월드 | 이재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
월드 | 안계석 | |||||||||||
대전-중구 | 하나로 | 이중세 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
하나로 | 장병삼 |
홍대식 이진영 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 이강훈 김운억 |
|
17 | 25 | ||
이중세 장병삼 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 이재원 안계석 |
|
0 | 0 | ||
이강훈 김운억 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 이재원 안계석 |
|
25 | 14 | ||
홍대식 이진영 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 이중세 장병삼 |
|
0 | 0 | ||
홍대식 이진영 |
한밭체육관 4월 6일 10:45 | 이재원 안계석 |
|
25 | 18 | ||
이강훈 김운억 |
한밭체육관 4월 6일 10:45 | 이중세 장병삼 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 두리 | 최만공 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
두리 | 양요종 | |||||||||||
대전-서구 | 기성 | 전관호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
기성 | 신현욱 | |||||||||||
대전-유성구 | 스피드 | 황창균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
스피드 | 김홍엽 |
최만공 양요종 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 황창균 김홍엽 |
|
25 | 19 | ||
최만공 양요종 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 전관호 신현욱 |
|
25 | 16 | ||
황창균 김홍엽 |
한밭체육관 4월 6일 10:45 | 전관호 신현욱 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 배근직 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
하이콕 | 안문수 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌클럽 | 조진오 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | ||
송촌클럽 | 강태우 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 이선기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
문정 | 이태경 |
조진오 강태우 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 이선기 이태경 |
|
25 | 23 | ||
조진오 강태우 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 배근직 안문수 |
|
9 | 25 | ||
이선기 이태경 |
한밭체육관 4월 6일 10:45 | 배근직 안문수 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 가오클럽 | 송명호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
가오클럽 | 이춘득 | |||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 조병성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
에이스 | 장광호 | |||||||||||
대전-서구 | 서부 | 이진강 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
서부 | 신상재 |
송명호 이춘득 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 이진강 신상재 |
|
25 | 22 | ||
송명호 이춘득 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 조병성 장광호 |
|
25 | 22 | ||
이진강 신상재 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 조병성 장광호 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 하나로 | 이영기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
하나로 | 송성환 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 나원균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | |||
미르민턴 | 김영익 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 한응덕 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 74 | -20 | 3 | ||
한빛 | 심규환 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 전병건 | 0 | 3 | 0 | 0 | 66 | 75 | -9 | 4 | ||
올림픽 | 이원재 |
전병건 이원재 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 이영기 송성환 |
|
19 | 25 | ||
한응덕 심규환 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 나원균 김영익 |
|
17 | 25 | ||
전병건 이원재 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 한응덕 심규환 |
|
24 | 25 | ||
이영기 송성환 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 나원균 김영익 |
|
25 | 15 | ||
전병건 이원재 |
한밭체육관 4월 6일 10:45 | 나원균 김영익 |
|
23 | 25 | ||
이영기 송성환 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 한응덕 심규환 |
|
25 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 석우 | 고강호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
석우 | 엄한호 | |||||||||||
대전-동구 | 용운클럽 | 최천희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
용운클럽 | 윤홍길 | |||||||||||
대전-중구 | 태평 | 한전형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
태평클럽 | 조타관 |
한전형 조타관 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 고강호 엄한호 |
|
10 | 25 | ||
한전형 조타관 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 최천희 윤홍길 |
|
21 | 25 | ||
고강호 엄한호 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 최천희 윤홍길 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 쌍청 | 안상호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
쌍청 | 채춘석 | |||||||||||
대전-서구 | 서남부 | 방종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | ||
서남부 | 박상용 | |||||||||||
대전-중구 | 스카이 | 박윤철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
스카이 | 이해균 |
안상호 채춘석 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 박윤철 이해균 |
|
25 | 9 | ||
안상호 채춘석 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 방종석 박상용 |
|
25 | 14 | ||
박윤철 이해균 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 방종석 박상용 |
|
13 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 다원 | 안영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
다원 | 조수연 | |||||||||||
대전-대덕구 | 모닝클럽 | 배효국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | ||
모닝클럽 | 최종광 | |||||||||||
대전-유성구 | 진잠 | 김기태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
진잠 | 유범상 |
김기태 유범상 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 안영호 조수연 |
|
11 | 25 | ||
김기태 유범상 |
한밭체육관 4월 6일 09:45 | 배효국 최종광 |
|
14 | 25 | ||
안영호 조수연 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 배효국 최종광 |
|
25 | 19 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 한밭중앙 | 안호영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
한밭중앙 | 박흥석 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대죽 | 김별성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
대죽 | 윤동호 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 정동훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
가수원 | 한병윤 |
안호영 박흥석 |
한밭체육관 4월 6일 08:15 | 정동훈 한병윤 |
|
25 | 11 | ||
김별성 윤동호 |
한밭체육관 4월 6일 09:30 | 정동훈 한병윤 |
|
25 | 20 | ||
김별성 윤동호 |
한밭체육관 4월 6일 12:00 | 안호영 박흥석 |
|
17 | 25 |