A-C | 이득운 | 결승 봉담체육관 3월 11일 17:15 1코트 34번 | 이관학 | D-F | |
박춘석 | 12 | 21 | 이건설 | ||
D-E | 이관학 | 4강 봉담체육관 3월 11일 17:00 2코트 33번 | 김영배 | F | |
이건설 | 21 | 16 | 김영균 | ||
A | 주민규 | 4강 봉담체육관 3월 11일 17:00 7코트 33번 | 이득운 | B-C | |
곽영준 | 20 | 21 | 박춘석 | ||
D | 이관학 | 8강 봉담체육관 3월 11일 16:30 5코트 31번 | 문풍주 | E | |
이건설 | 21 | 14 | 지영남 | ||
B | 유태복 | 8강 봉담체육관 3월 11일 16:30 6코트 31번 | 이득운 | C | |
전익수 | 17 | 21 | 박춘석 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한마음 | 주민규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
한마음 | 곽영준 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 김선호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 61 | 5 | 2 | ||
하나 | 윤진훈 | |||||||||||
경기-화성시 | 그린 | 이기황 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 61 | 8 | 3 | ||
남양 | 류형옥 | |||||||||||
경기-화성시 | 동탄 | 손후익 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
동탄 | 양희문 |
손후익 양희문 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 6코트 26번 | 주민규 곽영준 |
|
7 | 25 | ||
김선호 윤진훈 |
봉담체육관 3월 11일 15:30 1코트 27번 | 이기황 류형옥 |
|
25 | 20 | ||
손후익 양희문 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 8코트 29번 | 김선호 윤진훈 |
|
16 | 25 | ||
주민규 곽영준 |
봉담체육관 3월 11일 16:15 1코트 30번 | 이기황 류형옥 |
|
25 | 24 | ||
손후익 양희문 |
봉담체육관 3월 11일 16:45 7코트 32번 | 이기황 류형옥 |
|
11 | 25 | ||
주민규 곽영준 |
봉담체육관 3월 11일 16:45 8코트 32번 | 김선호 윤진훈 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 대양 | 유태복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
대양 | 전익수 | |||||||||||
경기-화성시 | 솔빛 | 고중윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
솔빛 | 변상수 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 박주양 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
여울 | 김영진 |
박주양 김영진 |
봉담체육관 3월 11일 14:30 7코트 23번 | 고중윤 변상수 |
|
19 | 25 | ||
박주양 김영진 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 3코트 26번 | 유태복 전익수 |
|
22 | 25 | ||
유태복 전익수 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 3코트 29번 | 고중윤 변상수 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 봉담 | 이득운 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
봉담 | 박춘석 | |||||||||||
경기-화성시 | 항상 | 황동수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
항상 | 손인도 | |||||||||||
경기-화성시 | 삼성 | 이상무 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
삼성 | 양노석 |
이상무 양노석 |
봉담체육관 3월 11일 14:30 8코트 23번 | 황동수 손인도 |
|
20 | 25 | ||
이상무 양노석 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 4코트 26번 | 이득운 박춘석 |
|
21 | 25 | ||
이득운 박춘석 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 4코트 29번 | 황동수 손인도 |
|
25 | 19 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한마음 | 이관학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
한마음 | 이건설 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 임삼철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
중앙 | 정진욱 | |||||||||||
경기-화성시 | 반달 | 정권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
반달 | 이종만 |
정권 이종만 |
봉담체육관 3월 11일 14:45 4코트 24번 | 이관학 이건설 |
|
13 | 25 | ||
정권 이종만 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 7코트 26번 | 임삼철 정진욱 |
|
19 | 25 | ||
임삼철 정진욱 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 5코트 29번 | 이관학 이건설 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화산 | 문풍주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 1 | ||
화산 | 지영남 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 김성규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
하나 | 임정식 | |||||||||||
경기-화성시 | 병점 | 권영덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 3 | ||
병점 | 최재봉 |
문풍주 지영남 |
봉담체육관 3월 11일 14:45 5코트 24번 | 김성규 임정식 |
|
23 | 25 | ||
문풍주 지영남 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 8코트 26번 | 권영덕 최재봉 |
|
25 | 13 | ||
권영덕 최재봉 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 6코트 29번 | 김성규 임정식 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 석포 | 김영배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
석포 | 김영균 | |||||||||||
경기-화성시 | 남양 | 송진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
대양 | 양경석 | |||||||||||
경기-화성시 | 봉담 | 김재준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
봉담 | 차운용 |
김재준 차운용 |
봉담체육관 3월 11일 15:15 5코트 26번 | 송진호 양경석 |
|
19 | 25 | ||
김재준 차운용 |
봉담체육관 3월 11일 16:00 7코트 29번 | 김영배 김영균 |
|
23 | 25 | ||
김영배 김영균 |
봉담체육관 3월 11일 16:45 6코트 32번 | 송진호 양경석 |
|
25 | 22 |