A-C | 송인성 | 결승 동구인동체육관 3월 24일 10:00 2코트 9번 | 박은정 | D-F | |
최순애 | 17 | 25 | 이철 | ||
D-E | 김성두 | 4강 동구인동체육관 3월 24일 09:45 1코트 8번 | 박은정 | F | |
신옥현 | 19 | 25 | 이철 | ||
A | 송인성 | 4강 동구인동체육관 3월 24일 09:45 6코트 8번 | 김홍일 | B-C | |
최순애 | 25 | 21 | 이송현 | ||
D | 조경식 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 09:30 5코트 7번 | 김성두 | E | |
김진희 | 16 | 25 | 신옥현 | ||
B | 이동현 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 09:30 4코트 7번 | 김홍일 | C | |
김현정 | 23 | 25 | 이송현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 행복한 | 송인성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
행복한 | 최순애 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 신상균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 2 | ||
유성도안연합 | 이은희 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 안광욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 59 | 2 | 3 | ||
은구비 | 정하연 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 염봉균 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 75 | -48 | 4 | ||
에듀콕 | 임지민 |
신상균 이은희 |
동구인동체육관 3월 24일 08:15 2코트 2번 | 안광욱 정하연 |
|
25 | 23 | ||
송인성 최순애 |
동구인동체육관 3월 24일 08:15 1코트 2번 | 염봉균 임지민 |
|
25 | 6 | ||
송인성 최순애 |
동구인동체육관 3월 24일 08:45 2코트 4번 | 신상균 이은희 |
|
25 | 15 | ||
염봉균 임지민 |
동구인동체육관 3월 24일 08:45 3코트 4번 | 안광욱 정하연 |
|
9 | 25 | ||
염봉균 임지민 |
동구인동체육관 3월 24일 09:15 4코트 6번 | 신상균 이은희 |
|
12 | 25 | ||
송인성 최순애 |
동구인동체육관 3월 24일 09:15 3코트 6번 | 안광욱 정하연 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 청민 | 이동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
청민 | 김현정 | |||||||||||
대전-유성구 | 스피드 | 도호선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
스피드 | 박주영 | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 박현숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
용운 | 정민균 |
이동현 김현정 |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 6코트 1번 | 박현숙 정민균 |
|
25 | 5 | ||
이동현 김현정 |
동구인동체육관 3월 24일 08:45 1코트 4번 | 도호선 박주영 |
|
25 | 19 | ||
박현숙 정민균 |
동구인동체육관 3월 24일 09:15 2코트 6번 | 도호선 박주영 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 김홍일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | ||
어은 | 이송현 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 윤지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
에듀콕 | 김보람 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 강우범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
올림픽 | 박현주 |
윤지영 김보람 |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 5코트 1번 | 김홍일 이송현 |
|
16 | 25 | ||
윤지영 김보람 |
동구인동체육관 3월 24일 08:30 6코트 3번 | 강우범 박현주 |
|
25 | 0 | ||
김홍일 이송현 |
동구인동체육관 3월 24일 09:15 1코트 6번 | 강우범 박현주 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스피드 | 조경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
스피드 | 김진희 | |||||||||||
대전-유성구 | 청민 | 정재현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
청민 | 김선영B | |||||||||||
대전-동구 | 용운 | 김영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
용운 | 성민선 |
정재현 김선영B |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 4코트 1번 | 김영수 성민선 |
|
25 | 17 | ||
정재현 김선영B |
동구인동체육관 3월 24일 08:30 5코트 3번 | 조경식 김진희 |
|
24 | 25 | ||
김영수 성민선 |
동구인동체육관 3월 24일 09:00 6코트 5번 | 조경식 김진희 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 우미린 | 김성두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
우미린 | 신옥현 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 김홍경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
어은 | 박현미 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 송주섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
에듀콕 | 연엄지 |
김성두 신옥현 |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 3코트 1번 | 송주섭 연엄지 |
|
25 | 9 | ||
김성두 신옥현 |
동구인동체육관 3월 24일 08:30 4코트 3번 | 김홍경 박현미 |
|
25 | 13 | ||
송주섭 연엄지 |
동구인동체육관 3월 24일 09:00 5코트 5번 | 김홍경 박현미 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 용운 | 박은정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
용운 | 이철 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 최은선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 58 | 7 | 2 | ||
금강 | 유대선 | |||||||||||
대전-유성구 | 상무 | 홍성용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 71 | -1 | 3 | ||
상무 | 정지나 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 박정원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
에듀콕 | 박선영 |
박은정 이철 |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 2코트 1번 | 홍성용 정지나 |
|
25 | 24 | ||
박정원 박선영 |
동구인동체육관 3월 24일 08:00 1코트 1번 | 최은선 유대선 |
|
12 | 25 | ||
박정원 박선영 |
동구인동체육관 3월 24일 08:30 2코트 3번 | 박은정 이철 |
|
15 | 25 | ||
최은선 유대선 |
동구인동체육관 3월 24일 08:30 3코트 3번 | 홍성용 정지나 |
|
25 | 21 | ||
최은선 유대선 |
동구인동체육관 3월 24일 09:00 4코트 5번 | 박은정 이철 |
|
15 | 25 | ||
박정원 박선영 |
동구인동체육관 3월 24일 09:00 3코트 5번 | 홍성용 정지나 |
|
21 | 25 |