전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제3회 대전광역시협회장기 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 김경훈 결승   한밭체육관 3월 25일 17:00 14코트 37 남준 E-H
김대한 24 25 류우승
E-F 남준 4강   한밭체육관 3월 25일 16:30 6코트 35 서주현 G-H
류우승 25 22 이진철
A-B 김경훈 4강   한밭체육관 3월 25일 16:30 5코트 35 이준철 C-D
김대한 25 18 김선용
G 서주현 8강   한밭체육관 3월 25일 16:00 8코트 33 김규태 H
이진철 25 22 김희수
E 박진국 8강   한밭체육관 3월 25일 15:45 7코트 32 남준 F
한경건 20 25 류우승
C 이준철 8강   한밭체육관 3월 25일 15:45 6코트 32 김국일 D
김선용 25 24 한청일
A 류중현 8강   한밭체육관 3월 25일 15:45 5코트 32 김경훈 B
류종선 18 25 김대한


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 인동 류중현 2 0 0 0 50 21 29 1
   인동 류종선
  대전-중구 한밭중앙 김진하 1 1 0 0 46 25 21 2
   한밭중앙 박형득
  대전-중구 원평 이중범 0 2 0 0 0 50 -50 3
   원평 윤현민

류중현
류종선
한밭체육관 3월 25일  13:30 4코트 23
이중범
윤현민
25 0

류중현
류종선
한밭체육관 3월 25일  14:15 8코트 26
김진하
박형득
25 21

김진하
박형득
한밭체육관 3월 25일  15:15 1코트 30
이중범
윤현민
25 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 한우리 김경훈 2 0 0 0 50 30 20 1
   한우리 김대한
  대전-대덕구 스포츠 김승현 1 1 0 0 43 49 -6 2
   스포츠 김홍길
  대전-중구 패밀리 조원홍 0 2 0 0 36 50 -14 3
   패밀리 백운기

김승현
김홍길
한밭체육관 3월 25일  13:30 3코트 23
조원홍
백운기
25 24

김승현
김홍길
한밭체육관 3월 25일  14:15 7코트 26
김경훈
김대한
18 25

김경훈
김대한
한밭체육관 3월 25일  15:00 16코트 29
조원홍
백운기
25 12
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 월드 이준철 2 0 0 0 50 32 18 1
   월드 김선용
  대전-중구 에이스 김승헌 1 1 0 0 43 44 -1 2
   에이스 이규창
  대전-유성구 민턴사랑 김기중 0 2 0 0 33 50 -17 3
   민턴사랑방 이정민

이준철
김선용
한밭체육관 3월 25일  13:30 1코트 23
김승헌
이규창
25 18

이준철
김선용
한밭체육관 3월 25일  14:15 6코트 26
김기중
이정민
25 14

김기중
이정민
한밭체육관 3월 25일  15:00 15코트 29
김승헌
이규창
19 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 FS 김국일 2 0 0 0 50 29 21 1
   FS 한청일
  대전-유성구 은구비 김일 1 1 0 0 40 44 -4 2
   은구비 최성구
  대전-유성구 어은 유동민 0 2 0 0 33 50 -17 3
   어은 김우경

유동민
김우경
한밭체육관 3월 25일  13:15 14코트 22
김일
최성구
19 25

유동민
김우경
한밭체육관 3월 25일  14:15 5코트 26
김국일
한청일
14 25

김국일
한청일
한밭체육관 3월 25일  15:00 14코트 29
김일
최성구
25 15
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 1cM 박진국 2 0 0 0 50 41 9 1
   1cM 한경건
  대전-중구 유평 김계수 1 1 0 0 45 43 2 2
   유평 박치현
  대전-중구 원평 천성욱 0 2 0 0 39 50 -11 3
   원평 이상훈

박진국
한경건
한밭체육관 3월 25일  13:15 13코트 22
천성욱
이상훈
25 21

박진국
한경건
한밭체육관 3월 25일  14:15 4코트 26
김계수
박치현
25 20

김계수
박치현
한밭체육관 3월 25일  15:00 13코트 29
천성욱
이상훈
25 18
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 문정 남준 2 0 0 0 50 0 50 1
   문정 류우승
  대전-동구 코레일 곽수용 0 1 0 0 0 25 -25 2
   코레일 송신범
  대전-서구 가수원 정철민 0 1 0 0 0 25 -25 3
   가수원 김순호

남준
류우승
한밭체육관 3월 25일  13:15 12코트 22
정철민
김순호
25 0

남준
류우승
한밭체육관 3월 25일  14:15 3코트 26
곽수용
송신범
25 0

곽수용
송신범
한밭체육관 3월 25일  15:00 12코트 29
정철민
김순호
0 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 월드 서주현 2 0 0 0 50 31 19 1
   월드 이진철
  대전-유성구 용산 박동춘 1 1 0 0 40 38 2 2
   용산 양기훈
  대전-유성구 청민 이경현 0 2 0 0 29 50 -21 3
   청민 문훈민

이경현
문훈민
한밭체육관 3월 25일  13:15 11코트 22
박동춘
양기훈
13 25

이경현
문훈민
한밭체육관 3월 25일  14:00 12코트 25
서주현
이진철
16 25

서주현
이진철
한밭체육관 3월 25일  15:00 6코트 29
박동춘
양기훈
25 15
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 송강 김규태 1 1 0 0 47 45 2 1
   송강 김희수
  대전-중구 원평 유원형 1 1 0 0 45 44 1 2
   원평 전주현
  대전-동구 인동 송윤석 1 1 0 0 44 47 -3 3
   인동 송보영

김규태
김희수
한밭체육관 3월 25일  13:15 10코트 22
송윤석
송보영
22 25

김규태
김희수
한밭체육관 3월 25일  14:00 11코트 25
유원형
전주현
25 20

유원형
전주현
한밭체육관 3월 25일  15:00 5코트 29
송윤석
송보영
25 19


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기