A-C | 박상훈 | 결승 한밭체육관 3월 25일 12:45 6코트 20번 | 유상준 | D-F | |
김기석 | 12 | 25 | 이명현 | ||
D-E | 유상준 | 4강 한밭체육관 3월 25일 11:45 14코트 16번 | 박철순 | F | |
이명현 | 25 | 13 | 김태훈 | ||
A | 이귀한 | 4강 한밭체육관 3월 25일 11:45 13코트 16번 | 박상훈 | B-C | |
정종길 | 23 | 25 | 김기석 | ||
D | 유상준 | 8강 한밭체육관 3월 25일 11:00 9코트 13번 | 조만식 | E | |
이명현 | 25 | 13 | 김철중 | ||
B | 박상훈 | 8강 한밭체육관 3월 25일 11:00 8코트 13번 | 유충열 | C | |
김기석 | 25 | 23 | 김덕수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 하이콕 | 이귀한 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
하이콕 | 정종길 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 최홍복 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 49 | 14 | 2 | ||
둔원 | 한인봉 | |||||||||||
대전-중구 | 플라이민턴 | 윤일병 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 68 | -19 | 3 | ||
플라이민턴 | 이은수 | |||||||||||
대전-중구 | 패밀리 | 성병석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | ||
패밀리 | 이기석 |
성병석 이기석 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 9코트 3번 | 윤일병 이은수 |
|
18 | 25 | ||
이귀한 정종길 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 8코트 3번 | 최홍복 한인봉 |
|
25 | 13 | ||
이귀한 정종길 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 15코트 6번 | 성병석 이기석 |
|
25 | 15 | ||
최홍복 한인봉 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 16코트 6번 | 윤일병 이은수 |
|
25 | 13 | ||
이귀한 정종길 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 6코트 10번 | 윤일병 이은수 |
|
25 | 11 | ||
최홍복 한인봉 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 7코트 10번 | 성병석 이기석 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 박상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
스마트 | 김기석 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 김진현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
원평 | 윤여찬 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 이맹영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
문정 | 이진성 |
이맹영 이진성 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 7코트 3번 | 김진현 윤여찬 |
|
15 | 25 | ||
이맹영 이진성 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 14코트 6번 | 박상훈 김기석 |
|
19 | 25 | ||
박상훈 김기석 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 5코트 10번 | 김진현 윤여찬 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 충무 | 유충열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충무 | 김덕수 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 김중하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
와동 | 박광석 | |||||||||||
대전-유성구 | 플라이 | 한근희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
플라이 | 하정현 |
김중하 박광석 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 6코트 3번 | 유충열 김덕수 |
|
18 | 25 | ||
김중하 박광석 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 13코트 6번 | 한근희 하정현 |
|
25 | 22 | ||
한근희 하정현 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 4코트 10번 | 유충열 김덕수 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 한울 | 유상준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
한울 | 이명현 | |||||||||||
대전-서구 | 콕사랑 | 김기수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
콕사랑 | 손광오 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 최성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
에듀콕 | 유영갑 |
최성환 유영갑 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 5코트 3번 | 유상준 이명현 |
|
8 | 25 | ||
최성환 유영갑 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 12코트 6번 | 김기수 손광오 |
|
17 | 25 | ||
김기수 손광오 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 3코트 10번 | 유상준 이명현 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 봉산 | 조만식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
봉산 | 김철중 | |||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 황규상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 42 | -5 | 2 | ||
에이스 | 김형중 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 송인출 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
와동 | 조정희 |
송인출 조정희 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 4코트 3번 | 황규상 김형중 |
|
17 | 25 | ||
송인출 조정희 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 11코트 6번 | 조만식 김철중 |
|
15 | 25 | ||
조만식 김철중 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 2코트 10번 | 황규상 김형중 |
|
25 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 스포츠 | 박철순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
스포츠 | 김태훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 용산 | 강광표 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 52 | 9 | 2 | ||
용산 | 백덕현 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 김남중 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 64 | -6 | 3 | ||
자양 | 이용국 | |||||||||||
대전-중구 | 충무 | 안광호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
충무 | 이수동 |
강광표 백덕현 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 3코트 3번 | 안광호 이수동 |
|
25 | 13 | ||
김남중 이용국 |
한밭체육관 3월 25일 08:30 2코트 3번 | 박철순 김태훈 |
|
19 | 25 | ||
김남중 이용국 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 9코트 6번 | 강광표 백덕현 |
|
14 | 25 | ||
박철순 김태훈 |
한밭체육관 3월 25일 09:15 10코트 6번 | 안광호 이수동 |
|
25 | 13 | ||
김남중 이용국 |
한밭체육관 3월 25일 10:00 16코트 9번 | 안광호 이수동 |
|
25 | 14 | ||
박철순 김태훈 |
한밭체육관 3월 25일 10:15 1코트 10번 | 강광표 백덕현 |
|
25 | 11 |