A-B | 박성옥 | 결승 속초학생체육관 4월 8일 15:45 2코트 32번 | 이오남 | C-D | |
황명희 | 7 | 25 | 이공주 | ||
C | 이오남 | 4강 속초학생체육관 4월 8일 15:30 2코트 31번 | 주하연 | D | |
이공주 | 25 | 18 | 정연숙 | ||
A | 노신화 | 4강 속초학생체육관 4월 8일 15:30 1코트 31번 | 박성옥 | B | |
함정민 | 24 | 25 | 황명희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | TeamAURA | 노신화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 91 | |
강원-속초시 | TeamAURA | 함정민 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 김영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 2 | 155 | |
강원-속초시 | 중앙 | 이미화 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 김한수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 139 | |
강원-인제군 | 한빛 | 윤주순 |
김영근 이미화 |
속초학생체육관 4월 8일 12:45 4코트 20번 | 김한수 윤주순 |
|
25 | 17 | ||
김영근 이미화 |
속초학생체육관 4월 8일 14:00 4코트 25번 | 노신화 함정민 |
|
11 | 25 | ||
김한수 윤주순 |
속초학생체육관 4월 8일 14:45 5코트 28번 | 노신화 함정민 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 원통 | 박성옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 32 | |
강원-인제군 | 원통 | 황명희 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 최희선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | 154 | |
강원-고성군 | 고성 | 김강희 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 이진주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 232 | |
강원-속초시 | 해송 | 장희정 |
이진주 장희정 |
속초학생체육관 4월 8일 11:30 6코트 15번 | 박성옥 황명희 |
|
0 | 25 | ||
이진주 장희정 |
속초학생체육관 4월 8일 12:45 3코트 20번 | 최희선 김강희 |
|
0 | 25 | ||
박성옥 황명희 |
속초학생체육관 4월 8일 14:00 3코트 25번 | 최희선 김강희 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양양군 | 손양 | 이오남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 4 | |
강원-양양군 | 손양 | 이공주 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 이정남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | 6 | |
강원-강릉시 | 다솔 | 표정아 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 김신애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 66 | |
강원-원주시 | 북원 | 김태영 |
김신애 김태영 |
속초학생체육관 4월 8일 11:30 3코트 15번 | 이오남 이공주 |
|
16 | 25 | ||
김신애 김태영 |
속초학생체육관 4월 8일 12:45 2코트 20번 | 이정남 표정아 |
|
12 | 25 | ||
이오남 이공주 |
속초학생체육관 4월 8일 14:00 2코트 25번 | 이정남 표정아 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 주하연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 11 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 정연숙 | ||||||||||
경기-용인시 | 보라 | 김진영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | 153 | |
경기-용인시 | 상미 | 고다은 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 탁선민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 67 | |
강원-고성군 | 고성 | 고미경 |
탁선민 고미경 |
속초학생체육관 4월 8일 11:30 2코트 15번 | 주하연 정연숙 |
|
19 | 25 | ||
탁선민 고미경 |
속초학생체육관 4월 8일 12:45 1코트 20번 | 김진영 고다은 |
|
20 | 25 | ||
주하연 정연숙 |
속초학생체육관 4월 8일 14:00 1코트 25번 | 김진영 고다은 |
|
25 | 17 |