A-D | 강병수 | 결승 속초청소년수련관 4월 8일 11:30 8코트 15번 | 장은호 | E-H | |
김순목 | 14 | 25 | 김양중 | ||
E-F | 오주환 | 4강 속초청소년수련관 4월 8일 11:00 5코트 13번 | 장은호 | G-H | |
김태헌 | 15 | 25 | 김양중 | ||
A-B | 고영수 | 4강 속초청소년수련관 4월 8일 11:00 4코트 13번 | 강병수 | C-D | |
최우재 | 22 | 25 | 김순목 | ||
G | 장은호 | 8강 속초청소년수련관 4월 8일 10:30 4코트 11번 | 정태일 | H | |
김양중 | 25 | 14 | 박상진 | ||
E | 오주환 | 8강 속초청소년수련관 4월 8일 10:30 3코트 11번 | 이근우 | F | |
김태헌 | 25 | 21 | 장호영 | ||
C | 강병수 | 8강 속초청소년수련관 4월 8일 10:30 2코트 11번 | 송희성 | D | |
김순목 | 25 | 22 | 정형철 | ||
A | 고영수 | 8강 속초청소년수련관 4월 8일 10:30 1코트 11번 | 정종철 | B | |
최우재 | 25 | 17 | 곽현수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 고영수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 376 | |
경기-화성시 | 마도 | 최우재 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 심수용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 58 | 14 | 2 | 132 | |
강원-춘천시 | 성림 | 정창석 | ||||||||||
강원-속초시 | 설악 | 이정재 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 66 | 0 | 1204 | ||
강원-속초시 | 설악 | 이성운 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양 | 김상성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | 667 | |
강원-양양군 | 손양 | 조용범 |
고영수 최우재 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 7코트 2번 | 이정재 이성운 |
|
25 | 23 | ||
심수용 정창석 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 8코트 2번 | 김상성 조용범 |
|
25 | 15 | ||
이정재 이성운 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 11코트 5번 | 김상성 조용범 |
|
25 | 16 | ||
고영수 최우재 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 10코트 5번 | 심수용 정창석 |
|
25 | 22 | ||
고영수 최우재 |
속초청소년수련관 4월 8일 10:00 1코트 9번 | 김상성 조용범 |
|
25 | 18 | ||
이정재 이성운 |
속초청소년수련관 4월 8일 10:00 2코트 9번 | 심수용 정창석 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 북원 | 정종철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 774 | |
강원-원주시 | 북원 | 곽현수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 장성택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | 304 | |
강원-강릉시 | 구정 | 김향수 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이종안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 442 | |
강원-속초시 | 만천 | 김춘호 |
이종안 김춘호 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 6코트 2번 | 정종철 곽현수 |
|
17 | 25 | ||
이종안 김춘호 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 9코트 5번 | 장성택 김향수 |
|
21 | 25 | ||
정종철 곽현수 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 12코트 8번 | 장성택 김향수 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 원주 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | 252 | |
강원-원주시 | 원주 | 김순목 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 전계범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 328 | |
강원-강릉시 | 노암 | 강기연 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 김철우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 3 | 251 | |
강원-속초시 | 청봉 | 손재복 |
김철우 손재복 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 5코트 2번 | 강병수 김순목 |
|
25 | 22 | ||
김철우 손재복 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 8코트 5번 | 전계범 강기연 |
|
18 | 25 | ||
강병수 김순목 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 11코트 8번 | 전계범 강기연 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 프렌즈 | 송희성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 771 | |
강원-강릉시 | 누리 | 정형철 | ||||||||||
강원-속초시 | 청호 | 권종철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 441 | ||
강원-속초시 | 청호 | 강성묵 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 1910 | |
강원-속초시 | 어울림 | 오춘환 |
송희성 정형철 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 4코트 2번 | 권종철 강성묵 |
|
25 | 18 | ||
송희성 정형철 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 7코트 5번 | 김성태 오춘환 |
|
25 | 12 | ||
권종철 강성묵 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 10코트 8번 | 김성태 오춘환 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 다온 | 오주환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 530 | |
강원-속초시 | 다온 | 김태헌 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주 | 이구영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 45 | -11 | 2 | 25 | |
강원-원주시 | 원주 | 전동혁 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다우리 | 한재오 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1912 | |
강원-횡성군 | 횡성 | 안현희 |
오주환 김태헌 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 3코트 2번 | 이구영 전동혁 |
|
25 | 9 | ||
오주환 김태헌 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 6코트 5번 | 한재오 안현희 |
|
25 | 13 | ||
이구영 전동혁 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 9코트 8번 | 한재오 안현희 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한울채 | 이근우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 773 | |
강원-속초시 | 설빛 | 장호영 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 이석주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | 1205 | |
강원-속초시 | 만천 | 함진식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 박희중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1911 | |
강원-춘천시 | 스카이 | 신문현 |
이석주 함진식 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 2코트 2번 | 이근우 장호영 |
|
18 | 25 | ||
이석주 함진식 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 5코트 5번 | 박희중 신문현 |
|
25 | 17 | ||
이근우 장호영 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 8코트 8번 | 박희중 신문현 |
|
25 | 11 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 장은호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 33 | |
강원-강릉시 | 해람 | 김양중 | ||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 임동영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | 4 | |
강원-횡성군 | 원 | 김성길 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 김종순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 108 | |
강원-속초시 | 설빛클럽 | 이원식 |
김종순 이원식 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:15 1코트 2번 | 임동영 김성길 |
|
12 | 25 | ||
김종순 이원식 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 4코트 5번 | 장은호 김양중 |
|
11 | 25 | ||
임동영 김성길 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 7코트 8번 | 장은호 김양중 |
|
24 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 봉의 | 정태일 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | 529 | |
강원-춘천시 | 봉의 | 박상진 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 김대묵 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 50 | 18 | 2 | 772 | |
강원-속초시 | 해송 | 오세정 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김동석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 74 | -17 | 3 | 678 | |
강원-화천군 | 화천 | 조현기 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 함종훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 186 | |
강원-속초시 | 한울채 | 한규선 |
김대묵 오세정 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:00 11코트 1번 | 함종훈 한규선 |
|
25 | 17 | ||
김동석 조현기 |
속초청소년수련관 4월 8일 08:00 12코트 1번 | 정태일 박상진 |
|
24 | 25 | ||
함종훈 한규선 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 3코트 5번 | 정태일 박상진 |
|
19 | 25 | ||
김대묵 오세정 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:00 2코트 5번 | 김동석 조현기 |
|
25 | 8 | ||
김대묵 오세정 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 5코트 8번 | 정태일 박상진 |
|
18 | 25 | ||
함종훈 한규선 |
속초청소년수련관 4월 8일 09:45 6코트 8번 | 김동석 조현기 |
|
24 | 25 |