A-D | 배광준 | 결승 속초청소년수련관 4월 7일 12:30 1코트 15번 | 최정희 | E-H | |
김은정 | 18 | 25 | 김양중 | ||
E-F | 최정희 | 4강 속초청소년수련관 4월 7일 11:45 12코트 12번 | 최기련 | G-H | |
김양중 | 25 | 23 | 박은영 | ||
A-B | 원광연 | 4강 속초청소년수련관 4월 7일 11:45 11코트 12번 | 배광준 | C-D | |
조진민 | 18 | 25 | 김은정 | ||
G | 김정숙 | 8강 속초청소년수련관 4월 7일 11:15 12코트 10번 | 최기련 | H | |
최우재 | 12 | 25 | 박은영 | ||
E | 변미경 | 8강 속초청소년수련관 4월 7일 11:15 11코트 10번 | 최정희 | F | |
장수암 | 15 | 25 | 김양중 | ||
C | 이건주 | 8강 속초청소년수련관 4월 7일 11:15 10코트 10번 | 배광준 | D | |
이경미 | 14 | 25 | 김은정 | ||
A | 신효순 | 8강 속초청소년수련관 4월 7일 11:15 9코트 10번 | 원광연 | B | |
양도해 | 14 | 25 | 조진민 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 원 | 신효순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | 2 | |
강원-횡성군 | 원 | 양도해 | ||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 44 | 21 | 2 | 520 | |
강원-춘천시 | 알럽 | 김정임 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 신현묵 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 60 | -13 | 3 | 832 | |
강원-속초시 | 중앙 | 추경희 | ||||||||||
강원-속초시 | 청학 | 박현우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25 | 75 | -50 | 4 | 1317 | |
강원-속초시 | 청학 | 임명순 |
윤성국 김정임 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 6코트 2번 | 신현묵 추경희 |
|
25 | 13 | ||
박현우 임명순 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 5코트 2번 | 신효순 양도해 |
|
9 | 25 | ||
박현우 임명순 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 6코트 5번 | 윤성국 김정임 |
|
6 | 25 | ||
신효순 양도해 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 7코트 5번 | 신현묵 추경희 |
|
25 | 9 | ||
신효순 양도해 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 8코트 8번 | 윤성국 김정임 |
|
25 | 15 | ||
박현우 임명순 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 7코트 8번 | 신현묵 추경희 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 원광연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 358 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 조진민 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 김철우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 833 | |
강원-속초시 | 청봉 | 김정미 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 한희성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1314 | |
강원-원주시 | 북원 | 박은주 |
김철우 김정미 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 4코트 2번 | 한희성 박은주 |
|
25 | 20 | ||
김철우 김정미 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 5코트 5번 | 원광연 조진민 |
|
18 | 25 | ||
한희성 박은주 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 6코트 8번 | 원광연 조진민 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 한빛 | 이건주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 519 | |
강원-인제군 | 상남 | 이경미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 김영옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 41 | 5 | 2 | 22 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 최종선 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1318 | |
강원-속초시 | 해송 | 강경미 |
변용희 강경미 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 3코트 2번 | 이건주 이경미 |
|
18 | 25 | ||
변용희 강경미 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 4코트 5번 | 김영옥 최종선 |
|
16 | 25 | ||
이건주 이경미 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 5코트 8번 | 김영옥 최종선 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 드림 | 배광준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 275 | |
강원-속초시 | 중앙 | 김은정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 월대산 | 함유인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 77 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 박순선 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 김정수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1315 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 송명신 |
김정수 송명신 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 2코트 2번 | 배광준 김은정 |
|
12 | 25 | ||
김정수 송명신 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 3코트 5번 | 함유인 박순선 |
|
17 | 25 | ||
배광준 김은정 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 4코트 8번 | 함유인 박순선 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 민둥산 | 변미경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 229 | |
강원-인제군 | 기린 | 장수암 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 고영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 33 | 14 | 2 | 834 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 이정민 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 신주철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1316 | |
강원-고성군 | 고성 | 김복녀 |
고영수 이정민 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:15 1코트 2번 | 신주철 김복녀 |
|
25 | 8 | ||
고영수 이정민 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 2코트 5번 | 변미경 장수암 |
|
22 | 25 | ||
신주철 김복녀 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 3코트 8번 | 변미경 장수암 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 성덕 | 최정희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 14 | |
강원-강릉시 | 해람 | 김양중 | ||||||||||
강원-속초시 | 중앙 | 추관호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 42 | -9 | 2 | 331 | |
강원-속초시 | 중앙 | 이미라 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 곽재원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 167 | |
강원-원주시 | 반곡 | 김경숙 |
추관호 이미라 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:00 12코트 1번 | 최정희 김양중 |
|
8 | 25 | ||
추관호 이미라 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:00 1코트 5번 | 곽재원 김경숙 |
|
25 | 17 | ||
최정희 김양중 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 2코트 8번 | 곽재원 김경숙 |
|
25 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 김정숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 521 | |
경기-화성시 | 마도클럽 | 최우재 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 권규열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 835 | |
강원-인제군 | 상남 | 조성녀 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 김성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1313 | |
강원-강릉시 | 노암 | 함경화 |
권규열 조성녀 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:00 11코트 1번 | 김정숙 최우재 |
|
15 | 25 | ||
권규열 조성녀 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:45 12코트 4번 | 김성환 함경화 |
|
25 | 23 | ||
김정숙 최우재 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:45 1코트 8번 | 김성환 함경화 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 최기련 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 359 | |
강원-원주시 | 나래 | 박은영 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 우선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | 831 | |
강원-동해시 | 자연 | 김선겸 | ||||||||||
강원-강릉시 | 대관령 | 최병옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 41 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 김은영 |
최기련 박은영 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:00 10코트 1번 | 최병옥 김은영 |
|
25 | 15 | ||
최기련 박은영 |
속초청소년수련관 4월 7일 09:45 11코트 4번 | 우선희 김선겸 |
|
25 | 20 | ||
최병옥 김은영 |
속초청소년수련관 4월 7일 10:30 12코트 7번 | 우선희 김선겸 |
|
21 | 25 |