A1-E2 | 이성민 | 결승 김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:45 9코트 21번 | 김성두 | B1-E1 | |
최종민 | 25 | 18 | 박성구 | ||
B1-D1 | 김대겸 | 4강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:15 18코트 19번 | 김성두 | A2-E1 | |
임성훈 | 16 | 25 | 박성구 | ||
A1-D2 | 김해용 | 4강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:15 17코트 19번 | 이성민 | C1-E2 | |
유수은 | 14 | 25 | 최종민 | ||
C1 | 이성민 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 15코트 17번 | 김정철 | E2 | |
최종민 | 25 | 15 | 배성재 | ||
B1 | 김대겸 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 16코트 17번 | 서진원 | D1 | |
임성훈 | 25 | 16 | 박영출 | ||
A2-C2 | 김정태 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 17코트 17번 | 김성두 | E1 | |
김수연 | 16 | 25 | 박성구 | ||
A1 | 정동영 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 14코트 17번 | 김해용 | B2-D2 | |
정복기 | 21 | 25 | 유수은 | ||
B2 | 서태석 | 16강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:15 14코트 15번 | 김해용 | D2 | |
서용훈 | 11 | 25 | 유수은 | ||
A2 | 김정태 | 16강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:15 15코트 15번 | 김상혁 | C2 | |
김수연 | 25 | 19 | 정현기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
소망교 | 정동영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 40 | 35 | 1 | |||
소망교 | 정복기 | |||||||||||
춘천교 | 김정태 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 39 | 31 | 2 | |||
춘천교 | 김수연 | |||||||||||
여주교 | 김성근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 3 | |||
여주교 | 원종찬 | |||||||||||
의정부교 | 채선수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | |||
의정부교 | 유상운 |
김성근 원종찬 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 10코트 6번 | 정동영 정복기 |
|
20 | 25 | ||
김정태 김수연 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 11코트 6번 | 채선수 유상운 |
|
25 | 0 | ||
정동영 정복기 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 17코트 9번 | 채선수 유상운 |
|
25 | 0 | ||
김성근 원종찬 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 16코트 9번 | 김정태 김수연 |
|
14 | 25 | ||
김성근 원종찬 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:45 4코트 13번 | 채선수 유상운 |
|
25 | 0 | ||
정동영 정복기 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:45 10코트 13번 | 김정태 김수연 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울남부구 | 김대겸 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |||
서울남부구 | 임성훈 | |||||||||||
청주여자교 | 서태석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | |||
청주여자교 | 서용훈 | |||||||||||
안양교 | 정행태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
안양교 | 김승래 |
정행태 김승래 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 9코트 6번 | 김대겸 임성훈 |
|
19 | 25 | ||
정행태 김승래 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 15코트 9번 | 서태석 서용훈 |
|
18 | 25 | ||
서태석 서용훈 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:45 3코트 13번 | 김대겸 임성훈 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북2교 | 이성민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
경북2교 | 최종민 | |||||||||||
안양교 | 김상혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 42 | -11 | 2 | |||
안양교 | 정현기 | |||||||||||
소망교 | 이상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
소망교 | 김희환 |
김상혁 정현기 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 8코트 6번 | 이성민 최종민 |
|
6 | 25 | ||
김상혁 정현기 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 14코트 9번 | 이상수 김희환 |
|
25 | 17 | ||
이상수 김희환 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:45 2코트 13번 | 이성민 최종민 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산교 | 서진원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | |||
부산교 | 박영출 | |||||||||||
대구교 | 김해용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 37 | -12 | 2 | |||
대구교 | 유수은 | |||||||||||
전주교 | 정정상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | |||
전주교 | 김철균 |
서진원 박영출 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 7코트 6번 | 정정상 김철균 |
|
25 | 9 | ||
서진원 박영출 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 13코트 9번 | 김해용 유수은 |
|
25 | 0 | ||
김해용 유수은 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:45 1코트 13번 | 정정상 김철균 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전교 | 김성두 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | |||
대전교 | 박성구 | |||||||||||
경북북부제1 | 김정철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 39 | 31 | 2 | |||
경북북부제1 | 배성재 | |||||||||||
안양교 | 김진섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 60 | -16 | 3 | |||
안양교 | 김관중 | |||||||||||
청주교 | 양승일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 20 | 75 | -55 | 4 | |||
청주교 | 김희웅 |
김정철 배성재 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 6코트 6번 | 양승일 김희웅 |
|
25 | 6 | ||
김성두 박성구 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 5코트 6번 | 김진섭 김관중 |
|
25 | 11 | ||
김진섭 김관중 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 12코트 9번 | 양승일 김희웅 |
|
25 | 10 | ||
김성두 박성구 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 11:45 11코트 9번 | 김정철 배성재 |
|
25 | 20 | ||
김성두 박성구 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:30 17코트 12번 | 양승일 김희웅 |
|
25 | 4 | ||
김진섭 김관중 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 12:30 18코트 12번 | 김정철 배성재 |
|
8 | 25 |