전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제9회 법무부장관기 전국 교정기관 배드민턴 대회



남복 여복 혼복







A1-C2 김현수 결승   김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:45 7코트 21 김석 C1-B2
김정환 20 25 강민
C1 조영혁 4강   김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:15 13코트 19 김석 A2-B2
박정석 15 25 강민
A1 김현수 4강   김동문배드민턴체육관 5월 26일 14:15 12코트 19 조호상 B1-C2
김정환 25 20 박준현
B1 조호상 8강   김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 10코트 17 강방원 C2
박준현 25 16 양인기
A2 김석 8강   김동문배드민턴체육관 5월 26일 13:45 11코트 17 김동원 B2
강민 25 16 임일섭


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   해남교 김현수 3 0 0 0 75 45 30 1
   해남교 김정환
   논산지소 김석 2 1 0 0 70 52 18 2
   논산지소 강민
   울산구 오수진 1 2 0 0 51 69 -18 3
   울산구 이성우
   부산교 조현조 0 3 0 0 45 75 -30 4
   부산교 천명인

오수진
이성우
김동문배드민턴체육관 5월 26일  11:30 6코트 8
김석
강민
16 25

김현수
김정환
김동문배드민턴체육관 5월 26일  11:30 5코트 8
조현조
천명인
25 15

조현조
천명인
김동문배드민턴체육관 5월 26일  12:15 13코트 11
김석
강민
11 25

김현수
김정환
김동문배드민턴체육관 5월 26일  12:15 12코트 11
오수진
이성우
25 10

조현조
천명인
김동문배드민턴체육관 5월 26일  13:15 11코트 15
오수진
이성우
19 25

김현수
김정환
김동문배드민턴체육관 5월 26일  13:15 10코트 15
김석
강민
25 20
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   화성직훈 조호상 2 0 0 0 50 20 30 1
   화성직훈 박준현
   정읍교 김동원 1 1 0 0 45 25 20 2
   정읍교 임일섭
   목포교 박정민 0 2 0 0 0 50 -50 3
   목포교 노인범

김동원
임일섭
김동문배드민턴체육관 5월 26일  11:30 4코트 8
박정민
노인범
25 0

김동원
임일섭
김동문배드민턴체육관 5월 26일  12:15 11코트 11
조호상
박준현
20 25

박정민
노인범
김동문배드민턴체육관 5월 26일  13:15 9코트 15
조호상
박준현
0 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   공주교 조영혁 3 0 0 0 75 33 42 1
   공주교 박정석
   순천교 강방원 2 1 0 0 68 47 21 2
   순천교 양인기
   군산교 이현영 1 2 0 0 62 50 12 3
   군산교 김윤호
   대전교 김시현 0 3 0 0 0 75 -75 4
   대전교 김시영

김시현
김시영
김동문배드민턴체육관 5월 26일  10:30 18코트 7
강방원
양인기
0 25

조영혁
박정석
김동문배드민턴체육관 5월 26일  11:30 3코트 8
이현영
김윤호
25 15

김시현
김시영
김동문배드민턴체육관 5월 26일  12:15 9코트 11
조영혁
박정석
0 25

강방원
양인기
김동문배드민턴체육관 5월 26일  12:15 10코트 11
이현영
김윤호
25 22

김시현
김시영
김동문배드민턴체육관 5월 26일  13:15 7코트 15
이현영
김윤호
0 25

강방원
양인기
김동문배드민턴체육관 5월 26일  13:15 8코트 15
조영혁
박정석
18 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기