A1-C2 | 석주형 | 결승 김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:15 3코트 6번 | 류재홍 | C1-B2 | |
김미정2 | 21 | 25 | 오지남 | ||
C1 | 류재홍 | 4강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:00 6코트 5번 | 이영제 | A2-B2 | |
오지남 | 25 | 14 | 하춘자 | ||
A1 | 이재홍 | 4강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 10:00 5코트 5번 | 석주형 | B1-C2 | |
노진희 | 22 | 25 | 김미정2 | ||
B1 | 석주형 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:45 10코트 4번 | 백호성 | C2 | |
김미정2 | 25 | 20 | 한영숙 | ||
A2 | 김선주 | 8강 김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:45 11코트 4번 | 이영제 | B2 | |
김경미 | 20 | 25 | 하춘자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
창원교 | 이재홍 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | |||
창원교 | 노진희 | |||||||||||
서울남부교 | 김선주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 55 | 14 | 2 | |||
서울남부교 | 김경미 | |||||||||||
군산교 | 채성용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 74 | -18 | 3 | |||
군산교 | 서대금 | |||||||||||
순천교 | 박형우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | |||
순천교 | 권성숙 |
채성용 서대금 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:00 5코트 1번 | 이재홍 노진희 |
|
14 | 25 | ||
김선주 김경미 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:00 4코트 1번 | 박형우 권성숙 |
|
25 | 13 | ||
김선주 김경미 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:15 6코트 2번 | 채성용 서대금 |
|
25 | 17 | ||
박형우 권성숙 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:15 7코트 2번 | 이재홍 노진희 |
|
21 | 25 | ||
김선주 김경미 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:30 8코트 3번 | 이재홍 노진희 |
|
19 | 25 | ||
박형우 권성숙 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:30 9코트 3번 | 채성용 서대금 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전교 | 석주형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
대전교 | 김미정2 | |||||||||||
안양교 | 이영제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | |||
안양교 | 하춘자 | |||||||||||
상주교 | 이길수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
상주교 | 손갑태 |
석주형 김미정2 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:00 3코트 1번 | 이영제 하춘자 |
|
25 | 15 | ||
석주형 김미정2 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:15 5코트 2번 | 이길수 손갑태 |
|
25 | 20 | ||
이영제 하춘자 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:30 7코트 3번 | 이길수 손갑태 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주교 | 류재홍 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 57 | 9 | 1 | |||
청주교 | 오지남 | |||||||||||
정읍교 | 백호성 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 67 | -4 | 2 | |||
정읍교 | 한영숙 | |||||||||||
군산교 | 송의진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 66 | -2 | 3 | |||
군산교 | 강은정 | |||||||||||
춘천교 | 김동원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 66 | -3 | 4 | |||
춘천교 | 변옥련 |
류재홍 오지남 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:00 2코트 1번 | 김동원 변옥련 |
|
16 | 25 | ||
백호성 한영숙 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:00 1코트 1번 | 송의진 강은정 |
|
25 | 20 | ||
송의진 강은정 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:15 4코트 2번 | 김동원 변옥련 |
|
25 | 16 | ||
백호성 한영숙 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:15 3코트 2번 | 류재홍 오지남 |
|
13 | 25 | ||
백호성 한영숙 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:30 5코트 3번 | 김동원 변옥련 |
|
25 | 22 | ||
송의진 강은정 |
김동문배드민턴체육관 5월 26일 09:30 6코트 3번 | 류재홍 오지남 |
|
19 | 25 |