A-E | 윤태중 | 결승 동구인동체육관 6월 3일 15:30 3코트 31번 | 조응래 | F-J | |
김정원 | 25 | 21 | 정태화 | ||
F-H | 전충남 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 15:15 2코트 30번 | 조응래 | I-J | |
주재선 | 18 | 25 | 정태화 | ||
A-B | 김태정 | 4강 동구인동체육관 6월 3일 15:15 1코트 30번 | 윤태중 | C-E | |
이태연 | 21 | 25 | 김정원 | ||
I | 양정석 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 15:00 6코트 29번 | 조응래 | J | |
이재식 | 19 | 25 | 정태화 | ||
F-G | 김우겸 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 15:00 5코트 29번 | 전충남 | H | |
이옥철 | 20 | 25 | 주재선 | ||
C | 윤태중 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 15:00 4코트 29번 | 배정석 | D-E | |
김정원 | 25 | 14 | 한민규 | ||
A | 김태정 | 8강 동구인동체육관 6월 3일 15:00 3코트 29번 | 한재희 | B | |
이태연 | 25 | 18 | 박종기 | ||
F | 민경주 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 14:30 4코트 27번 | 김우겸 | G | |
윤홍길 | 17 | 25 | 이옥철 | ||
D | 배정석 | 16강 동구인동체육관 6월 3일 14:30 3코트 27번 | 김태수 | E | |
한민규 | 25 | 21 | 문상필 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 구봉 | 김태정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | ||
구봉 | 이태연 | |||||||||||
대전-중구 | 에이스 | 강동우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 68 | 3 | 2 | ||
에이스 | 석주형 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 이경희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 69 | -5 | 3 | ||
와동 | 양길연 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 윤문도 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
가오 | 송인국 |
이경희 양길연 |
동구인동체육관 6월 3일 13:00 1코트 21번 | 김태정 이태연 |
|
15 | 25 | ||
윤문도 송인국 |
동구인동체육관 6월 3일 13:00 2코트 21번 | 강동우 석주형 |
|
19 | 25 | ||
이경희 양길연 |
동구인동체육관 6월 3일 14:00 1코트 25번 | 윤문도 송인국 |
|
25 | 19 | ||
김태정 이태연 |
동구인동체육관 6월 3일 14:00 2코트 25번 | 강동우 석주형 |
|
25 | 21 | ||
이경희 양길연 |
동구인동체육관 6월 3일 14:45 6코트 28번 | 강동우 석주형 |
|
24 | 25 | ||
김태정 이태연 |
동구인동체육관 6월 3일 15:00 1코트 29번 | 윤문도 송인국 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 도안 | 한재희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
도안 | 박종기 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 손일중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
인동 | 심승현 | |||||||||||
대전-유성구 | 해솔 | 이장우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
해솔 | 윤종근 |
손일중 심승현 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 5코트 20번 | 이장우 윤종근 |
|
25 | 23 | ||
손일중 심승현 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 5코트 24번 | 한재희 박종기 |
|
15 | 25 | ||
한재희 박종기 |
동구인동체육관 6월 3일 14:30 2코트 27번 | 이장우 윤종근 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 용운 | 윤태중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
용운 | 김정원 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 이성준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | ||
도안 | 송명호 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 이상혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
유성도안연합 | 최정필 |
윤태중 김정원 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 6코트 20번 | 이상혁 최정필 |
|
25 | 14 | ||
윤태중 김정원 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 6코트 24번 | 이성준 송명호 |
|
25 | 12 | ||
이성준 송명호 |
동구인동체육관 6월 3일 14:30 5코트 27번 | 이상혁 최정필 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 배정석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
삼천 | 한민규 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 김학길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
비래 | 황영기 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 한진배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
대성 | 정용균 |
배정석 한민규 |
동구인동체육관 6월 3일 12:00 3코트 17번 | 한진배 정용균 |
|
25 | 16 | ||
배정석 한민규 |
동구인동체육관 6월 3일 13:00 3코트 21번 | 김학길 황영기 |
|
25 | 12 | ||
김학길 황영기 |
동구인동체육관 6월 3일 14:00 5코트 25번 | 한진배 정용균 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 김태수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
삼천 | 문상필 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 김명성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
비래 | 설용록 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 정영규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
유평 | 김민중 |
김명성 설용록 |
동구인동체육관 6월 3일 12:00 4코트 17번 | 김태수 문상필 |
|
13 | 25 | ||
김명성 설용록 |
동구인동체육관 6월 3일 13:00 4코트 21번 | 정영규 김민중 |
|
25 | 20 | ||
정영규 김민중 |
동구인동체육관 6월 3일 14:00 6코트 25번 | 김태수 문상필 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 용운 | 민경주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
용운 | 윤홍길 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 구균회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
도안 | 구용회 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉명 | 신덕웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
봉명 | 전성문 |
민경주 윤홍길 |
동구인동체육관 6월 3일 12:00 5코트 17번 | 신덕웅 전성문 |
|
25 | 15 | ||
민경주 윤홍길 |
동구인동체육관 6월 3일 13:00 5코트 21번 | 구균회 구용회 |
|
25 | 24 | ||
구균회 구용회 |
동구인동체육관 6월 3일 14:15 1코트 26번 | 신덕웅 전성문 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 진잠 | 김우겸 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | ||
진잠 | 이옥철 | |||||||||||
대전-서구 | 월드 | 김중근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
월드 | 김일곤 | |||||||||||
대전-동구 | 한우리 | 신상호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 3 | ||
한우리 | 유대호 |
김우겸 이옥철 |
동구인동체육관 6월 3일 12:00 6코트 17번 | 신상호 유대호 |
|
24 | 25 | ||
김우겸 이옥철 |
동구인동체육관 6월 3일 13:30 6코트 23번 | 김중근 김일곤 |
|
25 | 16 | ||
김중근 김일곤 |
동구인동체육관 6월 3일 14:45 2코트 28번 | 신상호 유대호 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 전충남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
삼천 | 주재선 | |||||||||||
대전-중구 | 한밭중앙 | 원세종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
한밭중앙 | 이두석 | |||||||||||
대전-대덕구 | 비래 | 문창엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
비래 | 손혁 |
전충남 주재선 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 4코트 20번 | 원세종 이두석 |
|
25 | 19 | ||
전충남 주재선 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 4코트 24번 | 문창엽 손혁 |
|
25 | 15 | ||
문창엽 손혁 |
동구인동체육관 6월 3일 15:00 2코트 29번 | 원세종 이두석 |
|
17 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 어울림 | 양정석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
어울림 | 이재식 | |||||||||||
대전-유성구 | 테크노밸리 | 한광희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
테크노밸리 | 최재윤 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 정인걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
도안 | 김종명 |
정인걸 김종명 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 3코트 20번 | 양정석 이재식 |
|
20 | 25 | ||
정인걸 김종명 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 3코트 24번 | 한광희 최재윤 |
|
24 | 25 | ||
한광희 최재윤 |
동구인동체육관 6월 3일 14:45 5코트 28번 | 양정석 이재식 |
|
19 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 콕사랑 | 조응래 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 1 | ||
콕사랑 | 정태화 | |||||||||||
대전-중구 | 태평 | 김도연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 2 | ||
태평 | 강대구 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 정복교 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 65 | 2 | 3 | ||
금강 | 조남원 | |||||||||||
대전-중구 | 한울 | 김재일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | ||
한울 | 손재승 |
조응래 정태화 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 1코트 20번 | 김도연 강대구 |
|
18 | 25 | ||
정복교 조남원 |
동구인동체육관 6월 3일 12:45 2코트 20번 | 김재일 손재승 |
|
25 | 22 | ||
조응래 정태화 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 1코트 24번 | 정복교 조남원 |
|
25 | 17 | ||
김도연 강대구 |
동구인동체육관 6월 3일 13:45 2코트 24번 | 김재일 손재승 |
|
25 | 20 | ||
조응래 정태화 |
동구인동체육관 6월 3일 14:45 3코트 28번 | 김재일 손재승 |
|
25 | 16 | ||
김도연 강대구 |
동구인동체육관 6월 3일 14:45 4코트 28번 | 정복교 조남원 |
|
18 | 25 |